загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда-то мы с дочкой по вечерам смотрели новые серии "Солдаты". С тех пор я не пересматривала. Сегодня включила телек как раз на том канале и в ту минуту, что начальная песня, она нам нравилась, мы подпевали) Прибавила звук и пропела вместе с телевизором)) А дальше посмотрела первые пять ржачных минут, как на полном серьёзе и "со всеми вытекающими" искали 6 ламбрекенов, не зная, что это такое, но которые числились на складе и надо было их найти Сняв сливки, выключила.
Блин! Забыл про них тему создать! Недавно вроде юбилей был. Клевый сериал!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня в реальной жизни чаще предлагают познакомиться, чем здесь . Хотя не фотомодель явно и не шешнадцать
со мной тоже... на... посылаю... tease_rt_82.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
со мной тоже... на... посылаю...
Крутой)). Я так не могу, корона жмёт smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Конечно.
Высыпался бы?))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Крутой)). Я так не могу, корона жмёт
я дурак просто люблю одну женщину... и от нее же защищаюсь... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Забыла на работе свой мобильный на два дня. Вообще. К компу за эти дни не подошла. Нашла новое и без телефона - была бы норм компания и развлечения)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Уверена, что если у всех забрали бы инет и гаджеты, то больше половины нашли бы себе пары и занимались бы любовью, а не этой вот ...ерней, которой мы тут занимаемся.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Должен быть выбор, что значит отключили? Принудительно ..сначали дали, потом забрали? Такое положение вещей точно не сделает меня спокойной , я не люблю несвободу. А интернет это как еда, кушайте полезное ( смотрите полезное) и будете спокойны.
Так несвобода уже второй год biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что если у всех забрали бы инет и гаджеты, то больше половины нашли бы себе пары и занимались бы любовью, а не этой вот ...ерней, которой мы тут занимаемся.
Можно подумать, в ДОинтернетную эпоху не было одиночек и все каждую свободную минуту занимались любовью sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно подумать, в ДОинтернетную эпоху не было одиночек и все каждую свободную минуту занимались любовью
Были, но считаю, что значительно меньше. Шли куда-то в клуб, на танцы, в парк, во двор, наконец. А сейчас на форум.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.10.2021 23:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Были, но счиаб, что значительно меньше. Шли куда-то в клуб, на танцы, в парк, во двор, наконец. А сейчас на форум.
В клуб и на танцы ходила молодёжь, а те, "кому за 30" - 80% сидели дома и стеснялись показать кому-то, что они не против знакомства.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Жила без вас пол года, не померла)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В клуб и на танцы ходила молодёжь, а те, "кому за 30" - 80% сидели дома и стеснялись показать кому-то, что они не против знакомства.
Не знаю, кто шёл, но столько одиноких тогда не было.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, кто шёл, но столько одиноких тогда не было.
Разводов было меньше, а реально одиноких - возможно, даже больше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разводов было меньше,
Почему?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В клуб и на танцы ходила молодёжь, а те, "кому за 30" - 80% сидели дома и стеснялись показать кому-то, что они не против знакомства.
Раньше сломанные вещи чинили, а сейчас выбрасывают. Раньше брак пытались сохранить, а сейчас чуть что, развод.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
со мной тоже... на... посылаю...
минусы мне... еще минусов... good2_rt_68.gif тут вон по пятам ходют... gitara.gif bayan.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что если у всех забрали бы инет и гаджеты, то больше половины нашли бы себе пары и занимались бы любовью, а не этой вот ...ерней, которой мы тут занимаемся.
ахались... короч... silence_rt_40.gif good2_rt_68.gif а то я тут всякие заявления пишу... омбдусменам и т.д.... king_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раньше сломанные вещи чинили, а сейчас выбрасывают. Раньше брак пытались сохранить, а сейчас чуть что, развод.
браком хорошую вещь не назовешь... secret_rt_44.gif dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр