загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С какого перепугу нас вдруг счастье взрослых мужиков стало важнее счастья беспомощных, маленьких детей?
То есть?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не задели, конечно,все хорошо) Просто я знала, что кто-нибудь обратит внимание. Здесь же как - даже если про материальные ценности в посте ни слова, а потом в комментариях спросят про положение, все равно кто-нибудь скажет: "ага, у вас все только про мат. ценности"))) Я.же с другим смвсло, что у меня уже все есть и спонсор мне не нужен, нужен честный)
И,да лучше бегите отсюда,как советовал Победитель biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас есть в окружении крепкие семьи?
Да
Иногда это единственный брак, иногда повторный.
А причины разводов разные, не всегда предательство. С этой причиной даже вспомнить трудно...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меньше 30. Ещё масса шансов нарваться не на одного придурка.
Но так же высок шанс нарваться на ’’свою прелесть"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть?
Ну это типа "пофиг, что у меня трое и жена четвертым беременна, Я хочу быть и имею право быть счастлив с любимое, а.эти себе другого папу найдут" Детям больно. Годами. А он счастлив, видите ли, не появляется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И,да лучше бегите отсюда,как советовал Победитель
Не достойна форума? ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что ещё остаётся? Если без юмора, то вообще можно сразу на кладбище. Но ещё есть дети. А потом будут внуки.
Чё то вы вообще скисли sorry_rt_48.gif horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да Иногда это единственный брак, иногда повторный. А причины разводов разные, не всегда предательство. С этой причиной даже вспомнить трудно...
Измена - не предательство? А если бросил жену и алименты не выплачивает?
( Не про меня, но примеров же масса)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вы были семьёй или так сошлись, чтоб ахаться на законных основаниях? узнать желания друг-друга нет? не судьба? может и нефиг было изначально сходиться.
Ой,Дим, не всё так однозначно....
Мой одноклассник 3 года с БЖ хотели ребенка общего завести, по каким только врачам не ходили, что только не делали ( заметь он безумно хотел этого ребенка), но через полгода после рождения такого долгожданного чада он "перегорел’ и ушел от жены....бросил с грудным ребенком....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да Иногда это единственный брак, иногда повторный. А причины разводов разные, не всегда предательство. С этой причиной даже вспомнить трудно...
Как вы думаете, не все браки обречены? Со временем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой,Дим, не всё так однозначно.... Мой одноклассник 3 года с БЖ хотели ребенка общего завести, по каким только врачам не ходили, что только не делали ( заметь он безумно хотел этого ребенка), но через полгода после рождения такого долгожданного чада он "перегорел’ и ушел от жены....бросил с грудным ребенком....
1-в-один моя история.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не достойна форума? ))
Оставайтесь!) А то ветеранов кто сменит biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой,Дим, не всё так однозначно.... Мой одноклассник 3 года с БЖ хотели ребенка общего завести, по каким только врачам не ходили, что только не делали ( заметь он безумно хотел этого ребенка), но через полгода после рождения такого долгожданного чада он "перегорел’ и ушел от жены....бросил с грудным ребенком....
не верю я в такое.. хоть убейте.
ничего не страшно когда любишь. страшно только потерять эту любовь.и ради сохранения выдержишь всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это типа "пофиг, что у меня трое и жена четвертым беременна, Я хочу быть и имею право быть счастлив с любимое, а.эти себе другого папу найдут" Детям больно. Годами. А он счастлив, видите ли, не появляется.
У знакомого инициатор развода - мать его троих детей. Влюбилась. Детей было против настраивала, вот только материально не тянула, пришлось смириться, а потом и вовсе у нему жить отравила. Родила от нового мужа, тот выпивал, почти не работал, внезапно умер. Она было заикнулась «давайте все вместе жить», он отказался. Сказал, семьёй уже не будем, монахом жить не собираюсь, шведской семьей неинтересно.
Жизнь многообразна.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы думаете, не все браки обречены? Со временем
Нет конечно....у меня подруга с мужем уже 27 лет вместе и их до сих пор " трясет" друг от друга ac38.gif girl-angel_rt_62.gif така любовь,така любовь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вы хороший и порядочный, просто вы, видимо, немного в другом мире живёте. Я тоже раньше верила, что в разводе всегда виноваты двое,от хороших не уходят и т.д. Такое никогда не поймёшь, пока лично не столкнется. Куча форумчан понимают, о чем я.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот как раз после того, как я выслушала тонну таких историй, я и подумала,что ну его нафиг, этот замуж.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не верю я в такое.. хоть убейте. ничего не страшно когда любишь. страшно только потерять эту любовь.и ради сохранения выдержишь всё.
А что делать если в один прекрасный момент понимаешь что " прошла любовь, завяли помидоры"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбилась
Не понимаю, хоть убейте. Ни мужчин, ни женщин, которые "влюбились" и разрушили семью. Предали самых родных и близких ради практически незнакомого человека.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот как раз после того, как я выслушала тонну таких историй, я и подумала,что ну его нафиг, этот замуж.
Как у нас тут любят выражаться когда "ёкнет" по-другому запоете biggrin_rt_40.png gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр