загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня).

В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно hm_rt_40.png И, ладно б они там по немножко пили, так нет, большинство так пьют, чтоб потом второй выходной отходить приходится. То есть — 2 дня работаешь, 1 день «гуляешь» и 1 отсыпаешься. Зачем так над собой издеваться?

Я, наверное, чего-то не понимаю. Объясните в чём прикол частых пьянок? Вон, у соседа сверху сейчас веселье, музон, сразу видно — выходные. А я радуюсь, что меня это ни коим образом не касается.

Нет, вы не подумайте, я не трезвенница, но чтобы выпить мне нужен прямо весомый повод . А в выходные у меня слишком много дел, чтобы тратить их на возлияния. Мне на хобби и сон времени не хватает, а тут пить только, потому что — выходные hm_rt_40.png.

Тоже самое в отпуске. С сыном на море ездили несколько лет на 16-24 дня. На всяких экскурсиях — кормят и поят. Помню, поехали на поздневечрнюю и там официант ходил. Так мы заказали шашлык, картошку запечёную и чай. И знаете, нам было так же весело, как и пьяным взрослым. А сын так ещё и умудрился стать главным аниматором мероприятия в свои 5 лет lol_rt_40.png.

У кого какие мысли на этот счёт?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
Никаких.
Если я хочу выпить бокал вина или два, я выпиваю. В выходные или в будни без разницы.
Если не хочу-пью сок или чай.
Тыкать пальцем в пьющих или непьющих не мое.
Каждый проводит время как хочет.
Молодежь чаще с бокалами, да.
Мне же уже интересней с книгой.
Чтоб развеселиться мне точно пить не надо.
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
А я даже пиво не пью)) Почему то все удивляются,болеешь что ли говорят)))да нет,просто не нравится алкоголь,иногда если только вина бокал с девушкой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здоровье позволяет. Но я никогда не понимала тех, кто дозу свою не знает. Домой потом приползает.
Я за самоконтроль.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщины про алкоголь даже думать не должны!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
совместные походы в кафе укрепляют коллектив.
нормально отношусь, без снобизма и ханжества, сам хожу, стараюсь инициировать такие мероприятия если давно не было, но без фанатизма.
когда вкалываешь как папа Карло когда внутренние конфликты и стресс, такие посиделки, время от времени пока время и здоровье позволяют, очень способствуют снятию уровня конфликтности и стресса в коллективе и повышению продуктивности команды.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 12:44
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения.
Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж)
Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения. Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж) Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Мое мнение о тебе начинает меняться в хорошую сторону hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мне нравятся чуть пьяненькие девушки)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
совместные походы в кафе укрепляют коллектив
но очень мешают нормальной работе в нем(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
но очень мешают нормальной работе в нем(
Поэтому надо сразу в лес sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мое мнение о тебе начинает меняться в хорошую сторону
Блин, достали ваши комментарии hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нравится иметь ясную голову biggrin_rt_40.gif
Поэтому выпить обычно некогда, а когда время находится, уже неохота, спать пора или забыла girl-haha_rt_70.gif
Отношу себя к малопьющим. За компанию пить не стану, только если хочется, но об этом уже выше написала - редко, когда хочется, и микродоз для удовольствия достаточно обычно. Надо пойти глотнуть чё-нить вкусненького)
Пьющий коллектив меня напрягал бы.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.11.2020 12:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Молодежь чаще с бокалами, да
Вот молодежь чаще не с бокалами, а с банками какого нибудь дерьма или бутылками чего_то, что пивом называют(( Прощай печень конкретно и здоровье в общем.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
но очень мешают нормальной работе в нем(
не согласен, мой опыт показывает что в целом и общем помогают - это хорошо работающие командообразующие мероприятия.
но допускаю что возможны индивидуальные флюктуации, не участвуйте, если Вам этот формат не подходит.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 12:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
флюктуации
эт Вы щас с кем разговаривали?

З.Ы. не эйчер? ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Чем взрослее будет становиться коллектив, тем меньше будет алкогольных встреч. Я работаю в одном коллективе уже 15 лет. Сначала веселились также, потом обзавелись семьями и детьми, и на такие посиделки нет ни времени ни лишних средств)))
Также студенческие годы можно вспомнить. Ох и загуливали. А теперь все солидные и степенные))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
эт Вы щас с кем разговаривали? З.Ы. не эйчер? ))
с кем то с попугаем на аватарке с юридическими знаниями и навыками.
нет не эйчар если я правильно понял Ваш прононс)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чем взрослее будет становиться коллектив, тем меньше будет алкогольных встреч. Я работаю в одном коллективе уже 15 лет. Сначала веселились также, потом обзавелись семьями и детьми, и на такие посиделки нет ни времени ни лишних средств))) Также студенческие годы можно вспомнить. Ох и загуливали. А теперь все солидные и степенные))
так и есть, к сожалению )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
так и есть, к сожалению )
Но зато появились другие встречи. Пусть они и редки, но более интересные. С друзьями, проверенными годами, в хороших заведениях и хорошим алкоголем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
с кем то с попугаем на аватарке с юридическими знаниями и навыками. нет не эйчар если я правильно понял Ваш прононс)
Еще вот утренние коллективные речёвки отлично укрепляют коллектив, лучше всяких совместных попоек!
У вас какая? Поделитесь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр