загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
совместные походы в кафе укрепляют коллектив. нормально отношусь, без снобизма и ханжества, сам хожу, стараюсь инициировать такие мероприятия если давно не было, но без фанатизма. когда вкалываешь как папа Карло когда внутренние конфликты и стресс, такие посиделки, время от времени пока время и здоровье позволяют, очень способствуют снятию уровня конфликтности и стресса в коллективе и повышению продуктивности команды.
Согласна
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
Выпить могу без повода вина, знаю, что бокала для настроения хватает. Шампанское не люблю, слишком быстро пьянит. Стресс снимать не люблю алкоголем, т.к. органим никак не реагирует, стресс не снимается, а добавляется головная боль.

Заметила странную особенность, что если в компании все выпиввбт, а ты пьешь колу или сок, то почему-то сама немного как будто пьянеешь...

А так часто вспоминаю,как на первой работе с кллегами отмечали почти каждую пятницу, весело было,легко))) сейчас уже все не то и все не так....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Хе. Вспомнила свои 19. Новый год в компании, симпатичный МЧ. Чего-то он от меня хотел, кроме танцев, а я хотела баиньки. Так и ушёл товарищ домой, а я легла спать
Зря(
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Минусы трезвой жизни-это одиночество , вот раньше пил когда ,никогда не был один ,обязательно зацепиш пьяненькую в кабачке , домой приведешь её ,постелишь на кроватку ,и спишь на теплой жопке большой ! А пить бросил сразу женился ,и теперь один живу 🤣🤣🤣
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне, кажется, главное во всём этом не навязывать друг другу своё ощущение. Ну не нравится пить со всеми - не надо. Но осуждать, что кому-то весело от этого и пытаться найти смысл - зачем?
Равно как и когда активно пьющие насаждают то, что непременно надо напиться ....

Мне одинаково не нравятся те, кто не пьёт и сидит как сыч весь праздник , и те, кто в хлам до выворота кишок.....Как-то всегда есть какая-то разумная грань, которой стоило бы придерживаться обоим сторонам. smile1_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную особенность, что если в компании все выпиввбт, а ты пьешь колу или сок, то почему-то сама немного как будто пьянеешь...
Тоже это заметила.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зря(
У нас были очень запутанный отношения. Но с его мамой мы прекрасно ладили biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А мне больше всего неприятны те, кто на корпоративных посиделках не пьет, а потом всем рассказывает кто как упился и чего творил. Причем годами может это вспоминать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
О каких пьянках-гулянках вообще может идти речь, если дома семья. И пропить можно всё и прос-сить. Дома с мужем по бокалу вина за ужином хоть каждый день
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне больше всего неприятны те, кто на корпоративных посиделках не пьет, а потом всем рассказывает кто как упился и чего творил. Причем годами может это вспоминать
Любители продемонстрировать свое "белое пальто" неубиваемы и неизбежны в любом коллективе. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 13:58
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О каких пьянках-гулянках вообще может идти речь, если дома семья. И пропить можно всё и проceкcить. Дома с мужем по бокалу вина за ужином хоть каждый день
Ну так то в рамки зачем себя загонять? Иногда надо и друг от друга отдыхать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
- Иван Степанович, придётся вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что вы!? Она в рот не берёт!
- И снова придётся вас огорчить...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О каких пьянках-гулянках вообще может идти речь, если дома семья. И пропить можно всё и проceкcить. Дома с мужем по бокалу вина за ужином хоть каждый день
В точку
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так то в рамки зачем себя загонять? Иногда надо и друг от друга отдыхать
Если любовь взаимная, друг-друга всегда не хватает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О каких пьянках-гулянках вообще может идти речь, если дома семья. И пропить можно всё и проceкcить. Дома с мужем по бокалу вина за ужином хоть каждый день
За пределами семьи у нормальных и адекватных людей тоже есть жизнь. Я бы даже сказала - она обязательно должна быть.
И нормальные , опять же, люди не связывают вообще посиделки с друзьями с тем , что непременно что-то там "проceкcят" wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 14:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если любовь взаимная, друг-друга всегда не хватает.
Это теория? Или личный опыт семейеной жизни?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За пределами семьи у нормальных и адекватных людей тоже есть жизнь. И нормальные , опять же, люди не связывают вообще посиделки с друзьями с тем , что непременно что-то там "просексят"
Эти "за пределами" тоже должны иметь рамки. Это не то личное пространство, куда нет доступа.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если любовь взаимная, друг-друга всегда не хватает.
Человеку развитому и неограниченному ещё много чего не хватает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это теория? Или личный опыт семейеной жизни?
Личное. До определенного момента так и было. И знаю немало таких пар. С возрастом ценят и любят сильней и берегут друг-друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр