загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Драйв обычно нужен, чтобы заявить о себе, приглушив комплексы. А после 40 уже это не требуется) личности состоявшиеся. В общении не пытаются привлечь внимание, а обмениваются информацией и хвастаются достижениями)
оки)
мы с Вами по разному понимаем слово драйв.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
так и есть, к сожалению )
Ой, не знаю. Папа на юбилее маминой подруги в свои 60 так зажигал lol_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
но былого драйва уже нет((( одни старые старые пердуны с рассказами про болячки, страхи, будущие пенсии и наглую молодеж )))
На встрече выпускников в этом году мы, тридцати летние, обсуждали свои болячки biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Еще вот утренние коллективные речёвки отлично укрепляют коллектив, лучше всяких совместных попоек! У вас какая? Поделитесь)
Слышал в одной крупной компании гимн сочиненный самостоятельно. Со стороны выглядело смешно. Но если слушать его постоянно, можно зомбироваться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Почти аналогично. По части спать — я первая.
В том-то и дело. Если бы от алкоголя становилось весело и легко, это одно. А когда превращаешься в тормознутую тушку, то смысл. У меня ещё от выпивки и мысли мрачные лезут))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
На встрече выпускников в этом году мы, тридцати летние, обсуждали свои болячки
рановато Вы как то)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Для Победитель, Дома:

У тебя продукт премиум-класса, ты не участвуешь в конкурсе sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пить можно из пластиковых стаканчиков с алкотой на лестнице, а можно под осетрину за столом с интересными людьми. Можно до реанимации, а можно для настроения. Лично меня из родственников никто никогда не видел в невменяемом состоянии, в котором любят пребывать некоторые персонажи. Наверно вы как раз говорите про тех, кто себя не контролирует, а на утро лежит пластом.
Именно. Только им ещё это и нравится, вот что меня удивляет.

У меня за мои годы похмелье было 1 раз. Года 3 назад. До сих пор стыдно, в первую очередь перед собой. Кстати, минералка и анальгин не помогли. Пришлось завтракать, пить чай и ждать, когда само пройдёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Слышал в одной крупной компании гимн сочиненный самостоятельно. Со стороны выглядело смешно. Но если слушать его постоянно, можно зомбироваться.
таких компаний много))
но вроде щас эта мода на убыль пошла
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ой, не знаю. Папа на юбилее маминой подруги в свои 60 так зажигал
это разовая акция)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя продукт премиум-класса, ты не участвуешь в конкурсе
sorry_rt_48.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения. Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж) Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Я тут у своего ребёнка на ДР выпила два бокала вина. Потом присела. Потом прилегла. И уснула на 2 часа. Хорошо, что все гости - родственники smile_rt_40.png) Закрыли мне дверь в комнату и дали поспать.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Некоторых выгружают, за руки, ноги, сосед был такой, после рабочей недели коллеги заносили ставили у дверей, придерживая, звонила в квартиру, лверь открываламь и он падал в коридор к жене... один раз видно ее не было дома, положили на стол, стоящий на лестничной площадке....
Вот, блин. Мой БМ всегда сам до дома добирался, уж лучше б вносили. Меньше б мозг ел...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не пью. Не нравится состояние. На нг могу выпить и с подругой когда встречаемся, но это два-три раза в год. И выпивших на дух не переношу. В этом смысле очень благодарна БМ за 11 спокойных лет.
А шумные пьянки вообще трагедия. Устаю быстро и хочестя куда-нибудь в тину))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 13:23
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то и дело. Если бы от алкоголя становилось весело и легко, это одно. А когда превращаешься в тормознутую тушку, то смысл. У меня ещё от выпивки и мысли мрачные лезут))
Не, ну тут зависит от того с кем и что. Но всё-равно, пью крайне редко. И на уговоры почти никогда не ведусь. З.Ы. Хотя мамино домашнее вино — сладкое wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут у своего ребёнка на ДР выпила два бокала вина. Потом присела. Потом прилегла. И уснула на 2 часа. Хорошо, что все гости - родственники ) Закрыли мне дверь в комнату и дали поспать.
Ты сейчас описала моё типичное поведение на семейных праздниках haha_rt_56.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А шумные пьянки вообще трагедия. Устаю быстро и хочестя куда-нибудь в тину))
Тоже самое
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пью. Не нравится состояние. На нг могу выпить и с подругой когда встречаемся, но это два-три раза в год. И выпивших на дух не переношу. В этом смысле очень благодарна БМ за 11 спокойных лет. А шумные пьянки вообще трагедия. Устаю быстро и хочестя куда-нибудь в тину))
Стопицот плюсов! Особенно про шумные пьянки, это мой кошмар)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Выпить могу по настроению. Иногда прекрасно идет. Иногда нет. Бывало так было весело, что взрослые сыновья, приводили до дома. А один раз приезжал сын, забирать с новогодней ёлки (взрослой).
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 14.11.2020 13:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Вот, блин. Мой БМ всегда сам до дома добирался, уж лучше б вносили. Меньше б мозг ел...
анекдот))

Муж в зюзю приперся домой ночью, ну и добавляет на кухне сидит. Жена слышит с кухни какой то шум, выходит. Смотрит, муж открывает холодильник, и в него говорит: - Шеф, до Курского вокзала за червонец. Нет? Ну ладно...
Закрывает холодильник, подходит к столу, рюмашку, опять к холодильнику и монолог повторяется. Жена думает - ну всё, до белочки допился. Пошла спать. Утром встает, выходит на кухню, ни холодильника ни мужа.....
- Вот чертяка! Уболтал таки!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр