загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Семейных, как я поняла, немного, среди новичков. Мой БМ считал, что я могу пить только с ним или в его присутствии. На работе — нельзя, корпоративы под запретом, с мамой/подругой без него — нельзя. Ему можно было всё, потому что — он мужик, а я — замужняя женщина
wacko_rt_40.gif Мдэ...
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже не понятен стиль жизни, когда каждые выходные выпивка. Именно такая, чтобы почувствовать опьянение. Ну, раз в пару месяцев я еще могу представить. Мы с подругой даже в ночном клубе не пьём никогда. Нафига, если и так кайфово и драйвово. Но факт, что многие люди не могут расслабиться и веселиться без определённой дозы.
Вот и я про то. Когда бывшая коллега вдохновенно рассказывала, как весело у неё отпуск прошёл. Весело, потому что много ела и пила, ну и купалась ещё. А у меня — море, экскурсии, музеи, алкоголь так, чисто попробовать, не до опьянения даже. И не каждый день.

Я не то, чтобы осуждаю, просто удивляюсь — неужели без алкоголя невесело? hm_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если эти гулянки не мешают работе ,не просят подменить их в связи с их похмельем и во время рабочего дня работают - как обычно .То мне обсолютно пофиг - это их жизнь пусть хоть голыми бегают .Бесят меня те кто лезет со своими советами не пей ,не кури ,взамуж пора и ТД .Выпить могу и напиться могу знаю свою меру и не меру ,где и с кем в каком количестве тоже ,так же могу и не пить в компании,где пьют .
Ой боже упаси с советами лезть. Пусть делают, что хотят! Меня вон БМ не слушал, буду я посторонним указывать, как жить lol_rt_40.png.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
]На фото я ,младший брат и 2 барменши .
Помню свой день рождения 20 лет .Работала в баре и училась уже на 3 курсе .В тот день работала как обычно с 17ч до 2 ночи .В 2ч ночи закрыли бар ,накрыли стол и остались некоторые посетители с кем дружили в основном пары ,выпили ,потанцевали и разошлись в часов 6 утра .Прихожу на работу к 16ч убрать зал ,мою пол и тут нахожу набойки от сапог .Моя фраза - вот это надо так нажраться и отплясывать ,что аж набойки потеряли алкашня blush_rt_40.gif Лена бармен - Олеся а это разве не ты вчера под Сердючку отплясывала sarcastic_rt_50.gif Пошла в раздевалку точно ,на моих сапогах нет набоек sarcastic_rt_50.gif Мне потом ещё неделю пели песню Олеся те ,кто был и не был на моем дне рождения,со словами вчера у нашей Олеси был день рождения ик ик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.11.2020 23:00
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так это в процессе праздника. Непьющие уже потом, сидят и гундят про это всё, осуждают, недоумевают и тд.... Обычно же, как.....на лбу ни у кого не написано кто сколько пьёт или не пьёт.....Разливают, предлагают всем присутствующим, естественно. Ни разу не была в такой ситуации, чтоб аж прям насильно кому-то вливали или насаждали.....Нет, так нет....
Вот за что я люблю встречи выпускников своего колледжа, никто никому не указывает пить или нет. Хотя не пьют там обычно кормящие и беременные, но тем не менее. Не пьёшь? Твой выбор. Но и такого, чтоб напивались до невменяемости, к счастью, не было. Видимо, неадекватные не ходят на встречу biggrin_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Оля, Россия, Самара (автор поста) 14.11.2020 15:37
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Помню свой день рождения 20 лет .Работала в баре и училась уже на 3 курсе .В тот день работала как обычно с 17ч до 2 ночи .В 2ч ночи закрыли бар ,накрыли стол и остались некоторые посетители с кем дружили в основном пары ,выпили ,потанцевали и разошлись в часов 6 утра .Прихожу на работу к 16ч убрать зал ,мою пол и тут нахожу набойки от сапог .Моя фраза - вот это надо так нажраться и отплясывать ,что аж набойки потеряли алкашня Лена бармен - Олеся а это разве не ты вчера под Сердючку отплясывала
Я на выпускном новые туфли угробила, а когда подлатала, на тётушкиной свадьбе — каблук сломала и за спиной держала, чтоб ухажёр руки не распускал lol_rt_40.png.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Я на выпускном новые туфли угробила, а когда подлатала, на тётушкиной свадьбе — каблук сломала и за спиной держала, чтоб ухажёр руки не распускал .
sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ревновал значит любил
Ревновал безо всякого повода. Ко всем без разбору. Начиная от прохожего, прошедшего мимо и заканчивая коллегами предпенсионного возраста... А один раз удалил в соцсети всех друзей мужского пола, включая единокровного брата и других родственников.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там не чувствуется горечь как от обычного пива. И пьется приятно.
Если выбирать между светлым и тёмным пивом, тёмное мне нравится больше, несмотря на горечь.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Оля, Россия, Самара писала:
Желудки от фастфудов...
понимаю, сам питаюсь дома редко)
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Как так, а как же доверие? Жить без доверия, большая проблема для семейной жизни.
Вот мне и надоело, что мне не доверяют, проверки устраивают, скандалы и прочее. И всё это на глазах сына..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ревновал безо всякого повода. Ко всем без разбору. Начиная от прохожего, прошедшего мимо и заканчивая коллегами предпенсионного возраста... А один раз удалил в соцсети всех друзей мужского пола, включая единокровного брата и других родственников.
Трэш. Был такой кандидат и у меня
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трэш. Был такой кандидат и у меня
К сожалению, натура БМ выползала из него постепенно. И мне понадобилось года 2, чтобы понять, что обратно не заползёт.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если выбирать между светлым и тёмным пивом, тёмное мне нравится больше, несмотря на горечь.
Темное темному рознь. Есть темное, в котором горечи почти нет.
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Вот мне и надоело, что мне не доверяют, проверки устраивают, скандалы и прочее. И всё это на глазах сына..
И правильно сделали, такая параноя до хорошего не доводит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Вот и я про то. Когда бывшая коллега вдохновенно рассказывала, как весело у неё отпуск прошёл. Весело, потому что много ела и пила, ну и купалась ещё. А у меня — море, экскурсии, музеи, алкоголь так, чисто попробовать, не до опьянения даже. И не каждый день. Я не то, чтобы осуждаю, просто удивляюсь — неужели без алкоголя невесело?
Я вообще в отпуске не пила. Как-то не было ни компании, ни повода. А так просто нет желания.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Трэш. Был такой кандидат и у меня
Победила строка "Против всех"? )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ревновал безо всякого повода. Ко всем без разбору. Начиная от прохожего, прошедшего мимо и заканчивая коллегами предпенсионного возраста... А один раз удалил в соцсети всех друзей мужского пола, включая единокровного брата и других родственников.
swoon2_rt_68.gif Даже не знаю, что сказать. Остаётся только посочувствовать dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
К сожалению, натура БМ выползала из него постепенно. И мне понадобилось года 2, чтобы понять, что обратно не заползёт.
Я быстрее управилась. Это паранойя какая-то у людей.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
К сожалению, натура БМ выползала из него постепенно. И мне понадобилось года 2, чтобы понять, что обратно не заползёт.
ой да лана прям! )) небось работало "со мною он станет другим!" angel_rt_54.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр