загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Эти "за пределами" тоже должны иметь рамки. Это не то личное пространство, куда нет доступа.
А кто говорит, что нет рамок. Разумеется, что есть.
Главная "рамка" в голове на плечах и наличие мозга в ней. И ничего более.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 14:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы с коллегами периодически встречаемся, но редко. Я бы попила вишнёвого пива ) Зачем вы эту тему создали? Буду теперь ходить мучиться ))
Кстати, да. Заценила вишневое пиво. Попробовала его совсем недавно unsure_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот вы зря Павлу об этом рассказали)
biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Заценила вишневое пиво. Попробовала его совсем недавно
Обожаю сладкое пиво. Обычное не люблю. В Бельгии Lieffe понравилось сладкое вишневое, яблочное. Но яблочный и сидр вроде бывает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обожаю сладкое пиво. Обычное не люблю. В Бельгии Lieffe понравилось сладкое вишневое, яблочное. Но яблочный и сидр вроде бывает.
И вишневый сидр тоже есть. Сладко, вкусно и коварно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Заценила вишневое пиво. Попробовала его совсем недавно
Мне ребята как-то на одной из встреч купили. И с тех пор мне оно понравилось. В целом пиво почти не пью.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обожаю сладкое пиво. Обычное не люблю. В Бельгии Lieffe понравилось сладкое вишневое, яблочное. Но яблочный и сидр вроде бывает.
И я люблю smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне ребята как-то на одной из встреч купили. И с тех пор мне оно понравилось. В целом пиво почти не пью.
Там не чувствуется горечь как от обычного пива. И пьется приятно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Обожаю сладкое пиво. Обычное не люблю. В Бельгии Lieffe понравилось сладкое вишневое, яблочное. Но яблочный и сидр вроде бывает.
Сидр тоже вкусный. Но нормальный настоящий давно уже не пробовала. После домашнего покупные одни суррогаты dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вас же никто не заставляет пить. А люди пусть отдыхают, как хотят, лишь бы другим не мешали
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это теория? Или личный опыт семейеной жизни?
Личный опыт здесь в основном с теорией связан))). Все знают, как должно быть в идеале, но все здесь, не сохранив семью. Такие себе мнения о семейном благополучии))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения. Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж) Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Аналогично)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то и дело. Если бы от алкоголя становилось весело и легко, это одно. А когда превращаешься в тормознутую тушку, то смысл. У меня ещё от выпивки и мысли мрачные лезут))
Надо увеличить дозу, чтоб не просто лезли, а вылезли и отвалились! )))
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
А я вот люблю корпоративы, когда соберется куча народу, пьянка, гулянка и т. д. Я как человек равнодушный к алкоголю и к тому же в свое время работавший в службе безопасности, знаю что на таких мероприятиях мало кто себя контролирует, особенно когда и закусь и горячительное все на халяву. Конечно на таком мероприятии можно позволить 2 или 3 бокала вина, чтобы не сочли белой вороной и так сказать для поддержания компании. Но самое радостное для меня в таких мероприятиях это то, что на следующий день девушки, которые давно работают в коллективе и знаю что я почти не пью, подходят и спрашивают тихо, чтоб никто не слышал " Серег, расскажи что вчера со мной было? или Как я вчера себя вела?". Что к сожалению говорит что с возрастом так многие свою меру в спиртном не находят. Про парней вообще отдельная история, попадаются случаи, когда не только уснули в сугробе, но и когда в центре Москвы, коренные москвичи метро найти 3 часа не могут, вызывают такси и также его ненаходят.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, кажется, главное во всём этом не навязывать друг другу своё ощущение. Ну не нравится пить со всеми - не надо. Но осуждать, что кому-то весело от этого и пытаться найти смысл - зачем? Равно как и когда активно пьющие насаждают то, что непременно надо напиться .... Мне одинаково не нравятся те, кто не пьёт и сидит как сыч весь праздник , и те, кто в хлам до выворота кишок.....Как-то всегда есть какая-то разумная грань, которой стоило бы придерживаться обоим сторонам.
Так обычно пьющие и подначивают не пьющих, редко, когда наоборот..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоже не понятен стиль жизни, когда каждые выходные выпивка. Именно такая, чтобы почувствовать опьянение. Ну, раз в пару месяцев я еще могу представить. Мы с подругой даже в ночном клубе не пьём никогда. Нафига, если и так кайфово и драйвово. Но факт, что многие люди не могут расслабиться и веселиться без определённой дозы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 15:01
Дмитрий, Россия, Москва, 48 лет
Дмитрий, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения. Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж) Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Аналогично)) прям как будто я писал.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
Если эти гулянки не мешают работе ,не просят подменить их в связи с их похмельем и во время рабочего дня работают - как обычно .То мне обсолютно пофиг - это их жизнь пусть хоть голыми бегают .Бесят меня те кто лезет со своими советами не пей ,не кури ,взамуж пора и ТД .Выпить могу и напиться могу знаю свою меру и не меру ,где и с кем в каком количестве тоже ,так же могу и не пить в компании,где пьют .
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже не понятен стиль жизни, когда каждые выходные выпивка. Именно такрая, чтобы почувствовать опьянение. Ну, раз в пару месяцев я еще могу представить. Мы с подругой даже в ночном клубе не пьём никогда. Нафига, если и так кайфово и драйвово. Но факт, что многие люди не могут расслабиться и веселиться без определённой дозы.
Так же поражаюсь, это ж сколько у людей лишнего здоровья)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Личный опыт здесь в основном с теорией связан))). Все знают, как должно быть в идеале, но все здесь, не сохранив семью. Такие себе мнения о семейном благополучии))))
Почему только в теории...бывают обстоятельства сильней людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр