загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пьющий коллектив меня напрягал бы.
Меня тоже.
Но все равно осознаю,что им так интересно проводить время.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Но зато появились другие встречи. Пусть они и редки, но более интересные. С друзьями, проверенными годами, в хороших заведениях и хорошим алкоголем.
но былого драйва уже нет((( одни старые старые пердуны с рассказами про болячки, страхи, будущие пенсии и наглую молодеж )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Еще вот утренние коллективные речёвки отлично укрепляют коллектив, лучше всяких совместных попоек! У вас какая? Поделитесь)
без понятия о чем Вы?
сами придумали сами и делитесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы с коллегами периодически встречаемся, но редко. Я бы попила вишнёвого пива smile_rt_40.png) Зачем вы эту тему создали? Буду теперь ходить мучиться smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
без понятия о чем Вы?
ню-ню)
курсы личностного роста хрен спрячешь)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, достали ваши комментарии
Бывает)
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я даже пиво не пью)) Почему то все удивляются,болеешь что ли говорят)))да нет,просто не нравится алкоголь,иногда если только вина бокал с девушкой.
Я, кстати, тоже пиво не люблю. Оно мне кажется горьким.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я бы выпил бокал хорошего шампанского с хорошей девушкой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы выпил бокал хорошего шампанского с хорошей девушкой.
Павел, молодец! smile_rt_40.png
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здоровье позволяет. Но я никогда не понимала тех, кто дозу свою не знает. Домой потом приползает. Я за самоконтроль.
Так в том и дело, что некоторые считаю, что «упал» — хватит. Ничего не помнишь — отлично отдохнул hm_rt_40.png. А я хочу помнить, что творил и вытворяла lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
хрен спрячешь)))
зачем Вы прячите хрен?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Павел, молодец!
Это просто мечты)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
но былого драйва уже нет((( одни старые старые пердуны с рассказами про болячки, страхи, будущие пенсии и наглую молодеж )))
Драйв обычно нужен, чтобы заявить о себе, приглушив комплексы. А после 40 уже это не требуется) личности состоявшиеся. В общении не пытаются привлечь внимание, а обмениваются информацией и хвастаются достижениями)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Устроилась на новую работу со сменным графиком. И, если на старой поражалась отдельным индивидумам, любящим весело провести вечер пятницы/субботы (причём, через раз), то тут ещё веселее. Новички, с которыми устраивались в один день, сразу после стажировки собрались в кафе, отмечать новую работу (кроме, нескольких человек, включая меня). В мессенджерах то и дело разговоры о том, как бы хорошо после смены выпить. Коллектив молодой, но ведь 15 выходных в месяц! Это ж спиться можно И, ладно б о
Пить можно из пластиковых стаканчиков с алкотой на лестнице, а можно под осетрину за столом с интересными людьми.

Можно до реанимации, а можно для настроения. Лично меня из родственников никто никогда не видел в невменяемом состоянии, в котором любят пребывать некоторые персонажи.

Наверно вы как раз говорите про тех, кто себя не контролирует, а на утро лежит пластом.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нравится состояние опьянения, как правило, становлюсь вялая и хочу спать. И весь остаток дня как будто в помойку выброшен. И на следующий день не нравятся ощущения. Пить для меня это потеря времени, настроения, здоровья и ещё на это тратить деньги? нет уж) Уже много лет выпиваю, как правило, раз в год шампанское в новогоднюю ночь, ибо традиция.
Почти аналогично. По части спать — я первая.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне нравятся чуть пьяненькие девушки)
Хе. Вспомнила свои 19. Новый год в компании, симпатичный МЧ. Чего-то он от меня хотел, кроме танцев, а я хотела баиньки. Так и ушёл товарищ домой, а я легла спать biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пить можно из пластиковых стаканчиков с алкотой на лестнице, а можно под осетрину за столом с интересными людьми. Можно до реанимации, а можно для настроения. Лично меня из родственников никто никогда не видел в невменяемом состоянии, в котором любят пребывать некоторые персонажи. Наверно вы как раз говорите про тех, кто себя не контролирует, а на утро лежит пластом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оля, Россия, Самара писала:
Хе. Вспомнила свои 19. Новый год в компании, симпатичный МЧ. Чего-то он от меня хотел, кроме танцев, а я хотела баиньки. Так и ушёл товарищ домой, а я легла спать
Вот вы зря Павлу об этом рассказалиsmile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здоровье позволяет. Но я никогда не понимала тех, кто дозу свою не знает. Домой потом приползает. Я за самоконтроль.
Некоторых выгружают, за руки, ноги, сосед был такой, после рабочей недели коллеги заносили ставили у дверей, придерживая, звонила в квартиру, лверь открываламь и он падал в коридор к жене... один раз видно ее не было дома, положили на стол, стоящий на лестничной площадке....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
зачем Вы прячите хрен?)
Во! Совсем забыл про него. Пойду достану
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр