загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Заходя на сайт после выходных, удивляюсь количеству новых тем. И понимаю, что люди напрочь засели тут🤦‍♀️wink_rt_40.png
Хочу подкинуть форумчанам идею, как отлично провести выходные! В реальной жизни с пользой для себя, детей и друзей)

УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.!


🛑МОСАВТОФЕСТ-2022
Первый московский фестиваль инженерно- технического творчества.
✅27 - 28 августа с 10-00 до 21-00

Вход свободный по регистрации:
https://rcmos.moscow/mosautofest?utm_source=technograd&utm_medium=email&utm_campaign=090822&utm_content=mosautofest

В программе :
-показательные заезды гоночных болидов
-состязания радиоуправляемых автомобилей на водородном топливе
-соревнования по гонке радиоуправляемых моделей с электродвигателем
-мастер-классы по изготовлению и пилотированию радиоуправляемых моделей
-картинг для детей и взрослых
-гонки на педальных автомобилях для детей
-катание на гоночном болиде в сопровождении пилота
-мастер-классы от спортсменов на самокатах
-выставка истории и инноваций автомобилестроения
-выступления экспертов и лидеров мнений
-шоу-программа экстремального мотокросс

🛑Фестиваль “Русское поле” в Коломенском.
✅27 августа 2022 с 11:00 -19:00
Фестиваль «Русское поле» – это увлекательное культурное мероприятие для гостей и жителей столицы всех возрастов, прекрасная возможность отдохнуть всей семьей на свежем воздухе и приобщиться к особенностям и традициям российской культуры.

Вас ждёт :
1. Музыкальная площадь
2. Ярмарочная площадь
3. Площадь регионов
4. Молодецкая дружина
5. Постоялый двор
6. Модный двор
7. Сытный двор
8. Детские забавы
9. Национальная кухня
10. Музыкальная завалинка

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Подробности:http://polerusskoe.ru/o-festivale/

🛑Фестиваль Hot Moscow Fest 2022
✅26 по 28 августа 2022 года

Вход по регистрации: https://hot-fest.ru/reg/
На огромное территории в 28 гектаров рядом с ареной вырастет целый город, разделенный на *11 тематических зон*:
- спорт;
- музыка;
- кино;
- мода;
- искусство;
- IT;
- барбекю;
- зона VIP;
- зона соревнования шефов
- зона с красной дорожкой;
- детская зона.
В каждой из них состоятся мастер-классы, лекции и выступления самых-самых именитых и титулованных участников.
На фестивале появятся олимпийские чемпионы и победители всевозможных соревнований, популярные блогеры и артисты, трендовые модельеры, звездные шефы.
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 69

🛑ФЕСТИВАЛЬ РГО – 2022
(V Фестиваль Русского географического общества.)
✅18-28 августа с 11-00
Программа по дням : https://www.rgo.ru/ru/proekty/festival-rgo/festival-rgo-2022/programma

Цель проекта — рассказать в доступном и увлекательном формате, где обучение совмещено с развлечением, насколько многогранной и комплексной является наука география, как много нового можно узнать о своей стране и, возможно, открыть её заново.
За 11 дней мероприятия гости смогут изучить нашу страну от Калининграда до Камчатки, увидеть арктическую природу и животных в дополненной реальности, посетить более 80 лекций и мастер-классов и познакомиться с культурой и бытом народов России.

🛑XIX Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно
✅27-28 августа с 12:00 до 19:00.
Вход свободный.

В эти дни на бескрайних царицынских просторах можно будет увидеть настоящий небесный зоопарк: в небо взовьются змеи-тигры, птицы, скаты, котики и прочие змеи-не-змеи. Это будет настоящее буйство цвета, света и восторга.
А ещё вас ждут:
«Сад ветра» с необычными инсталляциями из «живых» лент, флагов и развевающихся конструкций.
Гигантский кит, плывущий меж облаков – самый большой в России воздушный змей (30метров!).
Бои на змеях – традиционный японский ритуал с боевыми змеями роккаку, разработанными специально для таких соревнований.
Мастер-классы по изготовлению воздушных змеев от Клуба любителей воздушных змеев Prokite.
Разнообразный стрит-фуд.
Музыкальное сопровождение – настроение и танцы от популярных DJ-ев.

🛑Фестиваль ЧАШКА
✅27 августа с 10:00 - 21:00
✅28 августа с 10:00 - 20-00

Подробнее: https://chashkafest.ru/#about
Регистрация на мероприятие : https://chashkafest.ru/ru/visitors_rgistration
Незабываемое и красочное мероприятие, в рамках которого проходят презентация и продажа кофейной, шоколадной и чайной продукции, образовательные программы, мастер- классы, дегустации и конкурсы.
Все желающие могут не только познакомится с различными культурами и традициями приготовления кофе, чая и шоколада, но и попробовать их.
На фестивале вас ждут интересные мастер-классы и познавательные семинары для взрослых и детей, дегустации кофе, чая, шоколада и какао, зона «Обжарщики России»
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Адрес: Музей Москвы, Зубовский бульвар д. 2,(м. Парк Культуры)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 00:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заходя на сайт после выходных, удивляюсь количеству новых тем. И понимаю, что люди напрочь засели тут🤦‍♀️ Хочу подкинуть форумчанам идею, как отлично провести выходные! В реальной жизни с пользой для себя, детей и друзей) УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.! 🛑МОСАВТОФЕСТ-2022 Первый московский фестиваль инженерно- технического творчества. ✅27 - 28 августа с 10-00 до 21-00 Вход свободный по регистрации: https://rcmos.moscow/mosautofest?....gn=090822
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кому надо, сами организуются biggrin_rt_40.png Сейчас в телеграме куча каналов с анонсами и более широким выбором.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 01:03
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заходя на сайт после выходных, удивляюсь количеству новых тем. И понимаю, что люди напрочь засели тут🤦‍♀️ Хочу подкинуть форумчанам идею, как отлично провести выходные! В реальной жизни с пользой для себя, детей и друзей) УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.! 🛑МОСАВТОФЕСТ-2022 Первый московский фестиваль инженерно- технического творчества. ✅27 - 28 августа с 10-00 до 21-00 Вход свободный по регистрации: https://rcmos.moscow/mosautofest?....gn=090822
Несомненно, это лучше, чем давить диван на форуме.
И вроде бы заманчиво. Однако если вчитаться, все банально и шаблонно до зубовного скрипа: мастер-классы, дегустации, выступления, шоу. Хлеба и зрелищ, разгуляи сплошные. Не хватает изюминки, все рассчитано на массового зрителя. Представила: везде толкучки, очереди, брр.
У нас недавно проводили фестиваль классической музыки на воде. Камерно, просторно, неторопливо, вход по билетам.
В Москве наверняка есть такие штучные мероприятия для узкого круга.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Спасибо , за идеи , но я наверно не поехала бы из за нарастающего процента заболевающих. На работе подаём списки с диагнозами , и реально очень много болеет опять короновирусом . Другое дело , что это становится обыденной болезнью, как грипп или ОРВИ. Вы представили реально интересный выбор как провести выходные . Кто то обязательно воспользуется !
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заходя на сайт после выходных, удивляюсь количеству новых тем. И понимаю, что люди напрочь засели тут🤦‍♀️ Хочу подкинуть форумчанам идею, как отлично провести выходные! В реальной жизни с пользой для себя, детей и друзей) УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.! 🛑МОСАВТОФЕСТ-2022 Первый московский фестиваль инженерно- технического творчества. ✅27 - 28 августа с 10-00 до 21-00 Вход свободный по регистрации: https://rcmos.moscow/mosautofest?....gn=090822
Классно!))
Питер тоже радует местных и гостей различными мероприятиями.




Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 24.08.2022 16:24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Штучное мероприятие) Еще есть 5 мест на мастер - класс по созданию композиций из сухоцветов - можно в подарок учителю на 1 сентября)

https://mk-korzinka-flowers.timepad.ru/event/2136561/
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сидим с сыном в Шереметьево, летим в Питер на несколько дней.
Вот думаю из Пулково сразу в Петергоф и Кронштадт поехать, а обратно на метеоре сразу в центр вернуться!)
Выходные - хорошо, но у кого-то несколько дней отпуска в будни образовались!)) sarcastic_rt_50.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
народ судака ловит полные лодки..вчера специально после работы заехал узнал..я уже знаю как проведу выходные rofl_rt_56.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сидим с сыном в Шереметьево, летим в Питер на несколько дней. Вот думаю из Пулково сразу в Петергоф и Кронштадт поехать, а обратно на метеоре сразу в центр вернуться!) Выходные - хорошо, но у кого-то несколько дней отпуска в будни образовались!))
с Кронштадтом поаккуратнее smile_rt_40.png если хотите попасть в выходные сюда..не советую smile_rt_40.png это все-таки остров..а дорога на остров одна..еще и 2 светофора на въезде...пробки от Питера biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
с Кронштадтом поаккуратнее если хотите попасть в выходные сюда..не советую это все-таки остров..а дорога на остров одна..еще и 2 светофора на въезде...пробки от Питера
Мы только что сели в Пулково!)
Хотим сразу из аэропорта поехать, не заезжая в город!)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Несомненно, это лучше, чем давить диван на форуме. И вроде бы заманчиво. Однако если вчитаться, все банально и шаблонно до зубовного скрипа: мастер-классы, дегустации, выступления, шоу. Хлеба и зрелищ, разгуляи сплошные. Не хватает изюминки, все рассчитано на массового зрителя. Представила: везде толкучки, очереди, брр. У нас недавно проводили фестиваль классической музыки на воде. Камерно, просторно, неторопливо, вход по билетам. В Москве наверняка есть такие штучные мероприятия для узкого
Афишу подобрала так специально, бесплатное и массовое мероприятие, отлично подходящее тем, кто бюджетно хочет повести время и особо не тратиться))

А так, Есть, конечно же - масса мероприятии камерных, закрытых и более интересных, а так же за денежку (а есть и за не малую, что бы кто попало туда не заглядывал)😉...Но Думаю, Вы без меня найдёте об этом инфу 😄
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо, сами организуются Сейчас в телеграме куча каналов с анонсами и более широким выбором.
Да. Я заметила, 😄как организуются😄по этому тему и создала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, Вы без меня найдёте об этом инфу 😄
При желании найду, конечно) Если оказия какая случится в Москву, сейчас пока не планирую)
Как правило, кто ходит на такие мероприятия, разбираются в этом лучше инета, поэтому вопрос.

Массовка поднадоела просто, особенно когда это годами связано с работой, уже примерно представляешь весь сценарий и кто там будет и чем все закончится))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Спасибо , за идеи , но я наверно не поехала бы из за нарастающего процента заболевающих. На работе подаём списки с диагнозами , и реально очень много болеет опять короновирусом . Другое дело , что это становится обыденной болезнью, как грипп или ОРВИ. Вы представили реально интересный выбор как провести выходные . Кто то обязательно воспользуется !
Ну начинается 🤣

Как здорово, что есть масса людей , которые ходили и будут дальше ходить на всякие мороприятия не смотря, на панику которую сеют вокруг ))





Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 08:34
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Классно!)) Питер тоже радует местных и гостей различными мероприятиями.
Спасибо за афишу) передам подруге, она как раз собралась в Питер)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну начинается 🤣 Как здорово, что есть масса людей , которые ходили и будут дальше ходить на всякие мороприятия не смотря, на панику которую сеют вокруг ))
Не знала , что высказать свое мнение - называется паника . Сама я эти выходные проведу в походе у реки . Вам наоборот , спасибо щедро делитесь информацией ... Так, что ваше " ну начинается smile_rt_40.png"" не про меня !
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну начинается 🤣 Как здорово, что есть масса людей , которые ходили и будут дальше ходить на всякие мороприятия не смотря, на панику которую сеют вокруг ))
И да , в прошлые выходные гуляла в Москва Сити , народу полно и на корабликах и везде . Со мной все хорошо , но статистика вещь упрямая , когда собираешь данные и после выходных прирост по организации 2 % коронованных при наличии хорошей погоды ... Вольно не вольно задумываешься или опять , что то с диагнозами или реально , но держат всех всего неделю и никаких карантинов. Вот как то так!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да. Я заметила, 😄как организуются😄по этому тему и создала.
Не все любят массовые мероприятия и тусачи.
Некоторые ходят регулярно, лишь бы из дома сбежать.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
И да , в прошлые выходные гуляла в Москва Сити , народу полно и на корабликах и везде . Со мной все хорошо , но статистика вещь упрямая , когда собираешь данные и после выходных прирост по организации 2 % коронованных при наличии хорошей погоды ... Вольно не вольно задумываешься или опять , что то с диагнозами или реально , но держат всех всего неделю и никаких карантинов. Вот как то так!
Это не статистика)) это просто "так надо" - волна в сентябре будет по любому, но к вирусу она отношение не имеет. (скажу вам по секрету)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр