загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Победила строка "Против всех"? )))
На данный момент, да)))
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще в отпуске не пила. Как-то не было ни компании, ни повода. А так просто нет желания.
Из 5 поездок, в 2х я не пила. В остальных были экскурсии с дегустациями biggrin_rt_40.png. Но и то, просто так выпить желания не было.

А одна бабуля — соседка по гостевом дому жаловалась на мужа. Как приехал — никуда выйти не возможно, он только и делает, что квасит. В Египте и Турции боялся отравиться, а в России всё своё, родное, ну и не просыхал lollol_rt_46.png.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я быстрее управилась. Это паранойя какая-то у людей.
Повезло. Я была влюблённой молодой девчонкой и многие звоночки не видела и не хотела видеть.
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
ой да лана прям! )) небось работало "со мною он станет другим!"
Вот, кстати, об этом не думала. В себе копалась, семью сохранить ради сына пыталась, да. Надеялась на что-то. А, когда стало всё-равно, из него, как полезло... Или я уже очки сняла, не знаю. Но последние годы всё стало совсем адово, даже общих тем разговора не осталось hm_rt_40.png.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Вот, кстати, об этом не думала. В себе копалась, семью сохранить ради сына пыталась, да. Надеялась на что-то. А, когда стало всё-равно, из него, как полезло... Или я уже очки сняла, не знаю. Но последние годы всё стало совсем адово, даже общих тем разговора не осталось .
С возрастом пришел к мысли, что человека, если ты мыслишь допустить его в ближний круг, хоть один раз надо напоить. Многое становиться ясно rolleyes_rt_40.gif
Не так давно, хоть и по объективным причинам, но отклонился от этого правила, и очень быстро убедился в правильности моей мысли))))
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
С возрастом пришел к мысли, что человека, если ты мыслишь допустить его в ближний круг, хоть один раз надо напоить. Многое становиться ясно Не так давно, хоть и по объективным причинам, но отклонился от этого правила, и очень быстро убедился в правильности моей мысли))))
Видимо, я теперь так и будут проверять всех поклонников biggrin_rt_40.png.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Видимо, я теперь так и будут проверять всех поклонников .
хм... при чем, тех, кто " я ваще не пью" - в первую очередь
узнаете много нового rolleyes_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
хм... при чем, тех, кто " я ваще не пью" - в первую очередь узнаете много нового
Часто, это бывшие алкаши grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Чёт выпить захотелось sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Часто, это бывшие алкаши
бывших не бывает
они могут быть "спящими", скрытыми, и латентными
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм... при чем, тех, кто " я ваще не пью" - в первую очередь узнаете много нового
Ахаха, точно biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт выпить захотелось
не будь "ретро"!
сейчас модно дезинфицироваться tongue_rt_40.gif
будь в тренде cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.11.2020 16:07
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
бывших не бывает они могут быть "спящими", скрытыми, и латентными
Ну, почему, у подруги свёкр уже 15 лет не пьёт совсем. Но каждый год добровольно кодируется. По своему желанию. Семью он уже давно потерял. Живёт на участке сына, в отдельном доме.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
бывших не бывает они могут быть "спящими", скрытыми, и латентными
Да как не назови, смысл один. Сначала он не пьет и грамма, а в один прекрасный момент лыка не вяжет при телефонном разговоре rofl_rt_56.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
не будь "ретро"! сейчас модно дезинфекционироаться будь в тренде
Переходим на санитайзеры? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не будь "ретро"! сейчас модно дезинфекционироаться будь в тренде
Надо сходить за санитайзером grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
Переходим на санитайзеры?
haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оля, Россия, Самара писала:
Ну, почему, у подруги свёкр уже 15 лет не пьёт совсем. Но каждый год добровольно кодируется. По своему желанию. Семью он уже давно потерял. Живёт на участке сына, в отдельном доме.
Лет через 10 Вы поймете, что если алкоголик не пьет, это не делает его не алкоголиком.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сережа, Россия, Москва писал:
Я успеваю и отдохнуть и региональных коллег повидать и посмотреть кто на что способен. Такие мероприятия просто необходимы для сближенья сотрудников в коллективе, а тем более хочу заметить, девушки на таких мероприятиях преображаются, смотришь и глаз радуется сколько красоты вокруг.
Согласна. Женщины в невероятно красивых платьях, прически... задушевные разговоры и танцы))
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
На работе объявление висит: «Это не водка, а санитайзеры. Им на руки брызгать надо» lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр