загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В продолжение темы «В принципе, зачем жениться?»

Когда я думаю, зачем выходить замуж ещё раз, сразу картинка в голове вырисовывается: частный дом, не квартира, много детей, родители наши тоже живут с нами, муж такой весь хороший, любимый, мудрый, заботливый, работящий и я вместе с ним такая же grin-ast_rt_40.gif Большая семья, все друг за друга, защита и опора. Любовь. Вот так себе замуж представляю..по-другому не представляется)) Поэтому я пока не замужем, наверное girl-haha_rt_70.gif

А какие у вас мысли насчёт замужества? Зачем нужен этот замуж? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 12:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Мужчина для меня не только как муж, но и как друг, поддерживать друг друга не только в радости, но и в трудности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А какие у вас мысли насчёт замужества? Зачем нужен этот замуж?
Ну ублажать его по ночам. Готовить любимому вкусную еду. Навещать в больничке если занеможит. Успокаивать в случае неудач. Выслушивать его авторитетное мнение... Что пропустил еще? hm_rt_40.png
А, хвалить его hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.08.2020 12:35
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня другая картинка:
Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров beach_rt_68.gif
А по-другому мне не надо sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
Ничего так вариант, если мечтать, то по-крупному ))).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир
На один карман это конечно сильно, особенно в свете постоянных тем кто кому и сколько должен в браке. Дураков нема blush_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На один карман это конечно сильно, особенно в свете постоянных тем кто кому и сколько должен в браке. Дураков нема
Ну вот, сразу одной проблемой меньше grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот, сразу одной проблемой меньше
Пффффф hmm_rt_40.png ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ублажать его по ночам. Готовить любимому вкусную еду. Навещать в больничке если занеможит. Успокаивать в случае неудач. Выслушивать его авторитетное мнение... Что пропустил еще? А, хвалить его
Ну а как же, обязательно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
Отличный план! good2_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
Убираешь первое слово "женимся" и идёшь дальше)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну ублажать его по ночам. Готовить любимому вкусную еду. Навещать в больничке если занеможит. Успокаивать в случае неудач. Выслушивать его авторитетное мнение... Что пропустил еще? А, хвалить его
если просто хвалить , то уже достаточно ))) . Просто не все об этом знают
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Убираешь первое слово "женимся" и идёшь дальше)))
Да, щас! Общий карман должен быть юридически оформлен biggrin_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Дом в процессе, дерево сядет, а там как получится.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Даже не знаю, а стОит ли выходить замуж? umnik2_rt_46.gif надо подумать на эту тему)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Убираешь первое слово "женимся" и идёшь дальше)))
lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
...Зачем нужен этот замуж?
хотя бы воплотить своё представление в жизнь...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Жить вместе с родителями такое себе удовольствие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На один карман это конечно сильно, особенно в свете постоянных тем кто кому и сколько должен в браке. Дураков нема
Все жене? Нет денег - нет проблем? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Жить вместе с родителями такое себе удовольствие.
Согласна.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Жить вместе с родителями такое себе удовольствие.
Каждому свое... Некоторых дети в дом престарелых сдают и не парятся wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр