загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждому свое... Некоторых дети в дом престарелых сдают и не парятся
Жесть blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Там ещё и конкурс?
Ну да. Оценивается громкость храпа, температура тела, другие показатели. Выносится решение комиссии форума... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.08.2020 15:01
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. А вам хотелось бы побывать в таком варианте?
Вариант поподробнее опишите и альтернативные добавьте. Тогда могу сказать, что бы выбрал.
Обслуживал пожарные сигнализации в домах для пожилых. Загородный участок на котором 2-3 2х-3х этажных коттеджа. Внизу большой холл с телевизором, столом для игр, диваны и кресла. Отдельно хорошая столовая. В комнатах от 2 до 4 человек живут. Всегда есть дежурная медсестра, администратор и обслуживающий персонал. Приезжают артисты, общественники, молодёжные организации с концертами и лекциями.
Другой вариант перед глазами такой Есть соседи, двое детей. Двушка. Пожилому отцу из перегородок соорудили комнату без окна. Он там лежит целыми днями.
Так что вы напишите из чего выбирать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да. Оценивается громкость храпа, температура тела, другие показатели. Выноситься решение комиссии форума...
umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас я всех потенциальных женихов распугаю. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Надо выяснить, кто входит в состав комиссии и будет оценивать Т тела?)

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вариант поподробнее опишите и альтернативные добавьте. Тогда могу сказать, что бы выбрал. Обслуживал пожарные сигнализации в домах для пожилых. Загородный участок на котором 2-3 2х-3х этажных коттеджа. Внизу большой холл с телевизором, столом для игр, диваны и кресла. Отдельно хорошая столовая. В комнатах от 2 до 4 человек живут. Всегда есть дежурная медсестра, администратор и обслуживающий персонал. Приезжают артисты, общественники, молодёжные организации с концертами и лекциями. Другой вариа
Так я вас спрашиваю про вариант, который вам ближе.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да. Оценивается громкость храпа, температура тела, другие показатели. Выноситься решение комиссии форума...
А приз зрительских симпатий будет?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я вас спрашиваю про вариант, который вам ближе.
Мой вариант жить с любимой женщиной пока не разлучит нас. Не с детьми точно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А приз зрительских симпатий будет?
Какой Вы хотите приз?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой Вы хотите приз?
Пусть сюрПриз будет!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
Схема рабочая. Главное без ипотек.
Луиза, сорри. Просто твоя мысль совпадает с моей. Ах да для полного счастья, нужен рядом танцпол, и погреб с Bacardi. На рич тратится не буду. Пинаколаду в ананасе или в кокосе буду мутить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пинаколаду в ананасе или в кокосе буду мутить.
Почему-то хотелось спросить, а дюрекс оденете при этом.......... Ваше вот это "мутить" уже неоднозначно воспринимается

(и не надо меня поправлять, что наденете а не оденете, это слишком пошло ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 15:44
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему-то хотелось спросить, а дюрекс оденете при этом.......... Ваше вот это "мутить" уже неоднозначно воспринимается (и не надо меня поправлять, что наденете а не оденете, это слишком пошло ))
На ананас или кокос? Интересный метод. А я всё раньше пинаколаду в шейкере делал. Пробел в знаниях.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в деньги упирается,как ни крути.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я не понял вы с родителями собрались жить или с детьми взрослыми?Так как вы сами родители и скоро внуки пойдут)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
Мутить бизнес сразу надо там, где планируешь жить. Предположим это теплая страна у моря, с льготным налогообложением. Или без него. Строится комплекс, с бассейнами, спа-центрами. И сразу начинает сдаваться. Для начала конечно придется поработать администратором. На деньги от сдачи квартир, закупается алкоголь. Сразу же организовываются вечеринки. Приглашаются блогеры, селебрити, чиновники. Бабло льется рекой, уважение и почет.
Как схема?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Во пасторальные картины! lol_rt_40.png
Не спорю, иногда прямо-таки хочется повестись на миф и социальные провокации.


Но я, блин, наблюдательна не в меру. Как зайду в строй маркет, или в обычный гипер, так и вижу, как снулые немолодые тётки огребают по щам от мужей, задавленные их авторитетом, как ромашки - дорожным катком. И мое желание семейного щастья съеживается до размеров висячей родинки lollol_rt_46.png
Не, ну какой официальный замуж в этом возрасте?
Меня дочь засмеетsmile_rt_40.png
Короче, я пас lollol_rt_46.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
А что мешает мутить бизнес самостоятельно, если есть способности и желание? Чем раньше начнёте, тем больше квартир купите smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В продолжение темы «В принципе, зачем жениться?» Когда я думаю, зачем выходить замуж ещё раз, сразу картинка в голове вырисовывается: частный дом, не квартира, много детей, родители наши тоже живут с нами, муж такой весь хороший, любимый, мудрый, заботливый, работящий и я вместе с ним такая же Большая семья, все друг за друга, защита и опора. Любовь. Вот так себе замуж представляю..по-другому не представляется)) Поэтому я пока не замужем, наверное А какие у вас мысли насчёт замужества?
Мне муж нужен, чтобы было кому обнять и сказать: "Не бойся, дурочка ты моя, прорвемся"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр