загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда девушка молода, она сквозь розовые очки способна в каждом встречном "козле" разглядеть принца на белом коне. С возрастом начинаешь видеть людей насквозь, поэтому какие уж тут принцы, если "козел" не слишком бодливый, уже хорошо.
девушка в глубине у вас все равно есть))) она говорит вам, -" Смотри какой симпатичный и мужественный/милый"

просто вы как правило уже успешны, самореализовались, у вас есть обязательства и ответственность и ваш разум вам отвечает, - "А, зачем мне все это надо?"... опять (и дальше много пунктов...)
чтобы заставить пройти этот путь ещё раз нужны веские поводы такие как:
- любовь
- страх
- нужда
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сами о квартирах,ремонтах говорят..а это же деньги
Павел, хватит про деньги. С вашей специальностью стыдно на безденежье жаловаться.
У нас женщина работала, ремонты в квартирах делала. Делала все, от электрики до сантехники.иЕе из рук в руки передавали. Она у себя на Украине три дома на заработки построила. Себе и сыновьям. А вы все жалуетесь, что стройкой не можете заработать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не то слово) и эта проблема настолько меня мучает, что сны уже снятся)) Но как взгляну на пьяного элекрика СНТ - так ещё страшнее... Вроде же всё работает...
А какая связь?У меня знакомый -электрик классный.Но при этом бухарик.Он же не будет вам делать в пьяном виде.Сделает,заплатите...потом выпьет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
сорри за много букоф... когда девушка молода рассматривать замужество как способ улучшения своего материального благополучия или снижения рисков наверное стоит. когда вы зрелы, вы точно уже понимаете, что мечты встретить принца, который будет ласков, думать о вас и только о вас, замутить что то этакое для вас и ради вас и потом по лунной дорожке на море увезти вас на острова - это иллюзия... каждый из нас в зрелом возрасте уже имеет за спиной груз обязательств, привычек, а возможно и ко
Вот задумалась. Всю свою сознательную жизнь, начиная лет с пятнадцати, я кручу огурцы) Ежегодно, чтоб не произошло кручу и все тут...
Как мама сказала в 15 лет, что летний день год кормит, так и понеслось...
И не ест их уже никто почти, а я все равно...

Про страх одиночества все верно.
И со всем остальным согласна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
девушка в глубине у вас все равно есть))) она говорит вам, -" Смотри какой симпатичный и мужественный/милый" просто вы как правило уже успешны, самореализовались, у вас есть обязательства и ответственность и ваш разум вам отвечает, - "А, зачем мне все это надо?"... опять (и дальше много пунктов...) чтобы заставить пройти этот путь ещё раз нужны веские поводы такие как: - любовь - страх - нужда
Про любовь готова поспорить.
Даже любя, не обязательно согласишься на то, чтоб жить вместе. И это не будет значить, что не любишь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот задумалась. Всю свою сознательную жизнь, начиная лет с пятнадцати, я кручу огурцы) Ежегодно, чтоб не произошло кручу и все тут... Как мама сказала в 15 лет, что летний день год кормит, так и понеслось... И не ест их уже никто почти, а я все равно... Про страх одиночества все верно. И со всем остальным согласна.
Блин, я никогда не крутила огурцы. Есть их некому unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какая связь?У меня знакомый -электрик классный.Но при этом бухарик.Он же не будет вам делать в пьяном виде.Сделает,заплатите...потом выпьет.
Так трезвым еще поймать нужно... Пока не удалось
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Павел, хватит про деньги. С вашей специальностью стыдно на безденежье жаловаться. У нас женщина работала, ремонты в квартирах делала. Делала все, от электрики до сантехники.иЕе из рук в руки передавали. Она у себя на Украине три дома на заработки построила. Себе и сыновьям. А вы все жалуетесь, что стройкой не можете заработать.
Але,гараж,где в этой теме жаловался.Я просто сказал ,что все в деньги упирается,как ни крути.А вы тут в белых пальто)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.08.2020 19:17
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь не буду отвечать. Слишком личное
извините, если не вольно пересёк границу, прошу прощения...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
девушка в глубине у вас все равно есть))) она говорит вам, -" Смотри какой симпатичный и мужественный/милый" просто вы как правило уже успешны, самореализовались, у вас есть обязательства и ответственность и ваш разум вам отвечает, - "А, зачем мне все это надо?"... опять (и дальше много пунктов...) чтобы заставить пройти этот путь ещё раз нужны веские поводы такие как: - любовь - страх - нужда
Когда нет ни страха, ни нужды поводов выходить замуж практически и не остаётся smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
извините, если не вольно пересёк границу, прошу прощения...
Ничего страшного))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Але,гараж,где в этой теме жаловался.Я просто сказал ,что все в деньги упирается,как ни крути.А вы тут в белых пальто)
Ну а куда без них? В лесу если только поселиться
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Не то слово) и эта проблема настолько меня мучает, что сны уже снятся)) Но как взгляну на пьяного элекрика СНТ - так ещё страшнее... Вроде же всё работает...
все серьезно), тогда возможно стоит потратить 5 т.р. на электрика и это будет ещё и инвестиция в спокойный сон)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
ceкc сейчас люблю значительно меньше)
Ну с годами то влечение снижается, остаётся только мозг с-сить grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так трезвым еще поймать нужно... Пока не удалось
В контору съезди, которая обслуживает ваш СНТ. Выпиши там электрика на законных основаниях))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда нет ни страха, ни нужды поводов выходить замуж практически и не остаётся
И когда нет ни страха, ни нужды, ни поводов, встречается тот самый (или та самая), без кого дальше уже не можешь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
все серьезно), тогда возможно стоит потратить 5 т.р. на электрика и это будет ещё и инвестиция в спокойный сон)
Вы не поняли) я готова потратить их на электрика, за которым не придется переделывать. Поэтому и ищу по рекомендации, а не вызываю из интернета.
Я боюсь услуг людей из интернета. Особенно в таких вещах как электричество.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да понимаю я..все было у вас.Разврат в студенчестве,например
Паш, все надеешься что хоть я тебе расскажу лавстори, да еще с развратом))
Думаю, у меня с тобой разные представления о разврате.
У меня если по любви то - не разврат)
А у меня все по любви и не только в студенчестве.

Твоя очередь теперь вспоминать молодые годы)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Але,гараж,где в этой теме жаловался.Я просто сказал ,что все в деньги упирается,как ни крути.А вы тут в белых пальто)
У вас в любой теме все в деньги и размеры упирается. Не смешно уже.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В контору съезди, которая обслуживает ваш СНТ. Выпиши там электрика на законных основаниях))
О... Не знала о таком. Спасибо за мысль
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр