загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот скорее из дружбы равных у меня и может вырасти любовь. В любовь "как обухом по голове" в нашем возрасте я не очень верю.
Я верю, но не надо)
Как раз в этом возрасте и приходит этот бес в ребро))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Потому что умный мужчина бедным не будет
Это все равно, что сказать, что красивая не будет одинокой)

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это все равно, что сказать, что красивая не будет одинокой) .
Не все равно nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё за остаточное напряжение?
Когда вставила светодиодные лампочки - они при выключенном выключателе немного светятся.
Мне так сказали про остаточное напряжение... И что надо щиток разбирать и смотреть, что там могут провода перекрещиваться как-то horror_rt_40.png
А для меня это фильм ужасов про КЗ и тому подобное ((
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Борис, вы реально хотите чтобы Вас так бомбануло? Это опасно. Особенно если есть отношения, дети... Если конечно Вы сейчас свободны, тогда может и стоит... Только когда азарт пройдет, можно уже не восстановиться...
а что вас удивляет... конечно хочу, а как иначе, очень очень хочу влюбиться, взрыв чувств эмоциональный подьем, мотивация, энергия, вдохновение т.д.
Я ценю свои позитивные эмоции, ищу их, путешествую и общаюсь с людьми чтобы их испытать, это то что действительно ценно)))
мне кажется это нормально... или я не прав...(((
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда вставила светодиодные лампочки - они при выключенном выключателе немного светятся. Мне так сказали про остаточное напряжение... И что надо щиток разбирать и смотреть, что там могут провода перекрещиваться как-то А для меня это фильм ужасов про КЗ и тому подобное ((
Лена, а вы не думали продать эту головную боль? Дальше будет все только сложнее
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда вставила светодиодные лампочки - они при выключенном выключателе немного светятся. Мне так сказали про остаточное напряжение... И что надо щиток разбирать и смотреть, что там могут провода перекрещиваться как-то А для меня это фильм ужасов про КЗ и тому подобное ((
unsure_rt_40.gif сам выключатель с подсветкой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сам выключатель с подсветкой?
Нет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а что вас удивляет... конечно хочу, а как иначе, очень очень хочу влюбиться, взрыв чувств эмоциональный подьем, мотивация, энергия, вдохновение т.д. Я ценю свои позитивные эмоции, ищу их, путешествую и общаюсь с людьми чтобы их испытать, это то что действительно ценно))) мне кажется это нормально... или я не прав...(((
Вы правы. Но не все могут это себе позволить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лена, а вы не думали продать эту головную боль? Дальше будет все только сложнее
Нет, конечно. Это моё спасение, моя отдушина - дача. Я там с внуками сидеть летом планирую)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не все равно
Умная не будет одинокой?
Мудрая?
Какая?)

Ум и умение применять его или иные свои достоинства - разные вещи.

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
умение применять свои достоинства .
sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет
secret_rt_44.gif наверное тогда не остаточное напряжение, а наведенное напряжение.это нормально. smiley-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. Это моё спасение, моя отдушина - дача. Я там с внуками сидеть летом планирую)
продайте проблему, а не дачу)))

спросите у председателя или правления контакты местных электриков, позовите одного пусть проконсультирует за небольшую мзду 1-1,5 подскажут, что и как делать.
потом зовите другого.

тут как с докторами))) перед тем как решиться лечить, лучше посетить пару тройку специалистов и продиагностироваться)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
наверное тогда не остаточное напряжение, а наведенное напряжение.это нормально.
откуда оно может браться? коротит или ноль не ноль?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Умная не будет одинокой? Мудрая? Какая?) Ум и умение применять его или иные свои достоинства - разные вещи. .
Красивые и умные женщины часто одиноки. Но не потому, что никого не могут найти, а потому, что рядом ними большинство мужчин комплексуют и чувствуют неуверенность в себе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
наверное тогда не остаточное напряжение, а наведенное напряжение.это нормально.
Вот зачем помогаете? (Они ж все умные сильные женщины.Пусть нанимает электрика и платит бабки.У электриков есть жены и дети)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы правы. Но не все могут это себе позволить
согласен, я могу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
наверное тогда не остаточное напряжение, а наведенное напряжение.это нормально.
То есть нормально, когда светодиодные лампочки всегда немного светятся? hm_rt_40.png
А почему в других местах не светятся тогда?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
откуда оно может браться? коротит или ноль не ноль?
Вот так мне и сказали. Что либо коротит, либо перепутан ноль с чем-то. Поэтому и надо смотреть.
Ладно... А то всю тему своими лампочками заполонила. У кого есть мысли или рекомендации - поделитесь в личке, пожалуйста
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2020 19:59
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр