загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у меня и план уже родился... Вызываю электрика. Дальше с небрежным видом ему: видите, горят? Вы же понимаете, что это наведенное напряжение и всё хорошо? Ну вот... Просто не мешает выяснить - по какому проводу размыкается цепь и на чем выключатель. Думаю, недолго это, правда?)
Да-да, побольше терминов выучить надо, только под руку не говори, чтобы со стремянки от неожиданности не упал, а то потом синяки йодом мазать придется, компрессы ставить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 20:17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ладно. Чаю налью
С пирогами, яблочный например rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С пирогами, яблочный например
У Вас был шанс rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть нормально, когда светодиодные лампочки всегда немного светятся? А почему в других местах не светятся тогда?
secret_rt_44.gif да,у меня гирлянда светодиодная светится,включена через таймер.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ладно. Чаю налью
с сахаром?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас был шанс
Упустил sorry_rt_48.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
а Вы акула однако, у электриков же и дети и жены...)))
Надо у диспетчера неженатого электрика просить mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
с сахаром?)))
Что за разводилово одинокой многодетной матери, едва сводящей, не поймите превратно, концы с концами?!

Одна ложка beee_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Что за разводилово одинокой многодетной матери, едва сводящей, не поймите превратно, концы с концами?! Одна ложка
каждому!)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам бесплатно помогу..В общем в электрике два вида неисправностей...всего.. 1.Отсутствие контакта там ,где он должен быть. 2.Наличие контакта там,где его не должно быть. Все
secret_rt_44.gif чуть-чуть короче нам объясняли:
1.нет нужного контакта
2.есть ненужный контакт
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот что тебе ответить? Стало быть да)
А он, стало быть не любит, раз один smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мужики..берите за работу с женщин по максимуму,никаких скидок.
Вспомнил случай в 2008 г..Прихожу ванную смотреть..хозяйка -ну чуть ли не в рубище стоит..Реально...Двухкомнатная хата,в коритдоре советский ремонт,все как то убого.
Мне как то неловко стало...вроде цену надо сказать...короче я пересилил себя.Сказал обычную цену,не дешево,не дорого..Она там давай плакаться...типа,а нельзя ли дешевле cray_rt_40.png
Нет,говорю...Ну она согласилась...А сама одета была,ну реально как в жена гаишника в Нашей Раше)))Я когда ехал домой,как то неудобно было и не по себе.
А потом оказалось...там тетка при деньгах..Те две комнаты закрытые которые были...там суперпупер мега ремонт был..Сама она потом уже нормально одевалась ))
Они хитрые,пипец.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.08.2020 20:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не реальный от слова совсем.
- если она такая умная бизнес леди, то почему не создала его сама давно?
- если мужик такой умный,то нафига он ждал эту богиню так долго и не создал такой бизнес раньше?
- если создал,то для чего ему 44-х летняя дама с детьми и своими тараканами? там очередь желающих из 18-20 летних.. без амбиций.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заскринила... Вызову пару электриков. Спасибо, Тучка)
smiley-ast_rt_40.gif потом расскажете нам как электрики решили проблему hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не реальный от слова совсем. - если она такая умная бизнес леди, то почему не создала его сама давно? - если мужик такой умный,то нафига он ждал эту богиню так долго и не создал такой бизнес раньше? - если создал,то для чего ему 44-х летняя дама с детьми и своими тараканами? там очередь желающих из 18-20 летних.. без амбиций.
Видать давка в очереди всех кандидаток передавила rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
возможно вам повезло и вы все ещё влюблены? в состоянии влюблённости компромиссы естественны)))
Мне кажется чем старше становишься, тем проще с кем-то построить прочные отношения. Единственное , что сильно мешает, это наше нежелание это делать biggrin_rt_40.png . Думаю , может меня доканает "бытовой страх или дискомфорт" и подойду серьезно к вопросу )).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики..берите за работу с женщин по максимуму,никаких скидок. Вспомнил случай в 2008 г..Прихожу ванную смотреть..хозяйка -ну чуть ли не в рубище стоит..Реально...Двухкомнатная хата,в коритдоре советский ремонт,все как то убого. Мне как то неловко стало...вроде цену надо сказать...короче я пересилил себя.Сказал обычную цену,не дешево,не дорого..Она там давай плакаться...типа,а нельзя ли дешевле Нет,говорю...Ну она согласилась...А сама одета была,ну реально как в жена гаишника в Нашей Раше))
Надо делать нам, девочкам, скидочку girl-angel_rt_62.gif . Я недавно три дня без света сидела. В итоге бесплатно все починили на высшем уровне girl-angel_rt_62.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
, скорее всего ноль на выключателе,
secret_rt_44.gif ...тоже так же думаю
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
и подойду серьезно к вопросу )).
А щас чё, балуетесь?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,у меня гирлянда светодиодная светится,включена через таймер.
Потому, что таймер сам потребляет электричество...

.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр