загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Руслан, ну так все хорошо складывалось, а вы все опошлили
silence_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тут либо сама лампочка некачественная, или где-то в проводке слабая изоляция.
secret_rt_44.gif ну это ещё легче проверить - берём заведомо "некачественную" лампочку и вкручиваем её в тот патрон где обычно лампочки не светятся, и берём заведомо "качественную" лампочку и вкручиваем её в тот патрон где обычно лампочки светятся.а "слабая изоляция" - навряд ли,до того,как вкрутили светодиодные лампы , пользовались лампами накаливания - а они потребляют на порядок больше и нареканий к проводам не было) dntknw_rt_60.gif ну если чё - можно измерить...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Там одни бухарики((
У нас таджики. Не приходящие, постоянно обитающие. Делают хорошо, но дорого..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
10 лет отличный срок насладиться обществом друг друга и пойти дальше. А нормальный мужик и в 50 норм - без брюха, одутловатое рожи и не донашивающий последние штаны
Да, вот она и пойдет использовав 44-летнего )). А еще надо эти 10 лет о чем-то общаться друг с другом. Ну это если про любовь, а не про временный период удобного взаимообмена молодости на деньги
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой то чужой женщине я должен делать был со скидкой?Притом что дома ждала беременная жена и сын 1.5 года? Это притом что там тетка реально с деньгами.Устроила театр с представлением,я реально чуть не повелся.
Вот тут поддержу. Хорошая работа должна оплачиваться соответствующе. За счёт собственного бюджета делать скидки всем подряд, так и на мели не долго остаться..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
+ привыкаешь жить один, а чтобы что то изменить это нужно усилие, д.б. мотивация чтобы это усилие сделать.
Это да...и пока единственной такой мотивацией видится взаимное сильное чувство. Без этого, все остальные мотивации будут опровергнуты бесконечными НО..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тут поддержу. Хорошая работа должна оплачиваться соответствующе. За счёт собственного бюджета делать скидки всем подряд, так и на мели не долго остаться..
Значит нашим сайтовским женщинам никаких скидок umnik2_rt_46.gif grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А как же любоффффф ?
Да к таким деньгам с такими деньгами и любофф будет, не сомневайтесь smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня реклама
rofl_rt_56.gif у меня такая с мужчинами))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня такая с мужчинами))))
Ну тогда жмём?) friends_rt_104.gif lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Руся отказал? Сердца у него нет
Я бы удивилась очень, если бы согласился dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня реклама
Ну и как? Нажал?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Значит нашим сайтовским женщинам никаких скидок
Это как хотите))
Мне вот сегодня гибкие шланги меняли в душевой, устраняли засор в раковине на улице. Проще всего было к местным таджикам обратиться, магаз хозяйственный рядом, в 2-х километрах..такого плана работы проще к местным умельцам обращаться, чем на сайте знакомств мастеров искать..тем более, что местные профи, проверенные соседями уже по сто раз.
Когда ремонт делала, через ремонтник.ру нашла классного мастера. Без проблем.
А тут прежде всего сайт знакомств, и форум-трещалка при нем, а не строительно-ремонтная бригада))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 22:36
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну тогда жмём?)
Не, на таких не надо))) надо с реальными нами знакомиться drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Руся отказал? Сердца у него нет
blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это как хотите)) Мне вот сегодня гибкие шланги меняли в душевой, устраняли засор в раковине на улице. Проще всего было к местным таджикам обратиться, магаз хозяйственный рядом, в 2-х километрах..такого плана работы проще к местным умельцам обращаться, чем на сайте знакомств мастеров искать..тем более, что местные профи, проверенные соседями уже по сто раз. Когда ремонт делала, через ремонтник.ру нашла классного мастера. Без проблем. А тут прежде всего сайт знакомств, и форум-трещалка при нем,
Ну ,здесь тоже спецы есть, были же темы от женщин, помогли )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну и как? Нажал?
Нет, пока не пробовал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда вставила светодиодные лампочки - они при выключенном выключателе немного светятся. Мне так сказали про остаточное напряжение... И что надо щиток разбирать и смотреть, что там могут провода перекрещиваться как-то А для меня это фильм ужасов про КЗ и тому подобное ((
Слушай, у меня то же самое дома. При выключенном выключателе светятся светодиодные лампы. Это нужно обязательно исправлять? Меня не парит особо blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы удивилась очень, если бы согласился
Если б это случилось, давно бы чай с пирогами с Леной drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр