загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторым смысл вечные скандалы. Без этого у них аппетита нет.
blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот так мне и сказали. Что либо коротит, либо перепутан ноль с чем-то. Поэтому и надо смотреть
Я вам бесплатно помогу..В общем в электрике два вида неисправностей...всего..
1.Отсутствие контакта там ,где он должен быть.
2.Наличие контакта там,где его не должно быть.
Все
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
откуда оно может браться? коротит или ноль не ноль?
У неё LED лампочки...

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, я могу.
Осталось дело за малым)
Встретить ту от которой снесет башню))
Ну раз Вы пока с нами, значит у кого то есть надежда)
Искренне желаю чтобы чувства были взаимны и продолжительны give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам бесплатно помогу..В общем в электрике два вида неисправностей...всего.. 1.Отсутствие контакта там ,где он должен быть. 2.Наличие контакта там,где его не должно быть. Все
Спасибо, Павел.
За Вашу безграничную доброту тоже помогу Вам.
Женщины по отношению к Вам делятся только на 2 категории:
1. Вас любят. И тогда пофигу Ваш размер члена, кошелька, количество детей и квартир
2. Вас не любят. Тогда даже при длине 25 см, зп больше ляма, куче квартир - Вы её всё равно в чем-то не будете удовлетворять.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот так мне и сказали. Что либо коротит, либо перепутан ноль с чем-то. Поэтому и надо смотреть. Ладно... А то всю тему своими лампочками заполонила. У кого есть мысли или рекомендации - поделитесь в личке, пожалуйста
интрнет говорит фаза и ноль перепутаны)

позовите пару электриков)

https://yandex.ru/q/question/home/po_kakoi_prichine_sveti....6c-9281-f856f84fbef5#19bddbea-7c65-486c-9281-f856f84fbef5
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 20:05
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, Павел. За Вашу безграничную доброту тоже помогу Вам. Женщины по отношению к Вам делятся только на 2 категории: 1. Вас любят. И тогда пофигу Ваш размер члена, кошелька, количество детей и квартир 2. Вас не любят. Тогда даже при длине 25 см, зп больше ляма, куче квартир - Вы её всё равно в чем-то не будете удовлетворять.
и это правда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
позовите пару электриков)
Я бы еще добавил..."Заплатите им деньги")
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
интрнет говорит фаза и ноль перепутаны) позовите пару электриков) https://yandex.ru/q/question/home....ddbea-7c65-486c-9281-f856f84fbef5
Пару? wub_rt_44.gif
Так я ещё не пробовала lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё за остаточное напряжение?
Наверное неправильно подключили, Лена по-моему в какой то теме писала об этом, лампочки моргали, скорее всего ноль на выключателе, или выключатель с индикацией, а лампы светодиодные umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
откуда оно может браться? коротит или ноль не ноль?
secret_rt_44.gif ничего не коротит. Не мешает выяснить по какому проводу размыкается цепь,выключатель должен быть на фазном проводе,а нулевой - безобрывно.само наведенное напряжение - это нормальное явление. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ничего не коротит. Не мешает выяснить по какому проводу размыкается цепь,выключатель должен быть на фазном проводе,а нулевой - безобрывно.само наведенное напряжение - это нормальное явление.
Заскринила...
Вызову пару электриков. Спасибо, Тучка)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Осталось дело за малым) Встретить ту от которой снесет башню)) Ну раз Вы пока с нами, значит у кого то есть надежда) Искренне желаю чтобы чувства были взаимны и продолжительны
спасибо)
в принципе пока не встретил готов и дружить)
а то знаете не хочется всю жизнь прождать и не встретить)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ничего не коротит. Не мешает выяснить по какому проводу размыкается цепь,выключатель должен быть на фазном проводе,а нулевой - безобрывно.само наведенное напряжение - это нормальное явление.
А вы специально так выражаетесь, чтобы на женщин ещё больше страху нагнать? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
мутим бизнес
какой например?
чтоб вот так запросто всё осуществить..
если бы всё было та просто, то не осталось бы свободных островов на планете. давно...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Пару? Так я ещё не пробовала
будут конкурировать между собой) а вам будет легче управлять этим балаганом)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы специально так выражаетесь, чтобы на женщин ещё больше страху нагнать?
А у меня и план уже родился...
Вызываю электрика. Дальше с небрежным видом ему: видите, горят? Вы же понимаете, что это наведенное напряжение и всё хорошо? Ну вот... Просто не мешает выяснить - по какому проводу размыкается цепь и на чем выключатель.
Думаю, недолго это, правда?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А у меня и план уже родился... Вызываю электрика. Дальше с небрежным видом ему: видите, горят? Вы же понимаете, что это наведенное напряжение и всё хорошо? Ну вот... Просто не мешает выяснить - по какому проводу размыкается цепь и на чем выключатель. Думаю, недолго это, правда?)
а Вы акула однако, у электриков же и дети и жены...)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам бесплатно помогу..В общем в электрике два вида неисправностей...всего.. 1.Отсутствие контакта там ,где он должен быть. 2.Наличие контакта там,где его не должно быть. Все
Паш, вам в МСК надо ехать, и работа есть, а женщин тем более навалом biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
а Вы акула однако, у электриков же и дети и жены...)))
Ладно. Чаю налью happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр