загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Добавлю: - понимание своей беспомощности ( иногда иллюзорное) в решении бытовых вопросов
это страх, и страх, как правило, всегда иррационален (
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, так ищи электрика рядом с СНТ. В районном городе
Там одни бухарики((
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Не заметила, что приобрела какие-то невероятные привычки и мне требуется прям ломка, чтобы идти на компромисс. Про отсутствие пластичности тоже не согласна. Какое-то раздувание проблем имхо.
возможно вам повезло и вы все ещё влюблены? в состоянии влюблённости компромиссы естественны)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Читаю вас всех ..и ваши комменты подтвержают,что все в бабки упирается,как ни крути hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читаю вас всех ..и ваши комменты подтвержают,что все в бабки упирается,как ни крути
Пластинку смени, Паш.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
возможно вам повезло и вы все ещё влюблены? в состоянии влюблённости компромиссы естественны)))
Так я и отношений не представляю без влюбленности. Это как-то противоестественно в моем понимании
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 19:01
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читаю вас всех ..и ваши комменты подтвержают,что все в бабки упирается,как ни крути
а мне кажется в мозги все упирается...
наверное бабок хватает, а мозгов нет...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Читаю вас всех ..и ваши комменты подтвержают,что все в бабки упирается,как ни крути
А почему нет!? Если понимаешь, что мужчина не хочет тянуть, то за него угробляться?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пластинку смени, Паш.
Это ж сторона "Б".
На стороне "А" - "не дают".
Недавно "А" уже играла.
Поэтому не придирайся))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Много чего проще... Я потому и написала - возможно, иллюзорного. Я тут электрика на дачу ищу - с ног сбилась. Работа - на 2-6 часов. Посмотреть элекрику, узнать почему остаточное напряжение и устранить неполадку. Так мне за одну дорогу на бензин 2000 объявляют. Если еще тысячи 3000 работа... А из интернета стремно так рисковать. И что делать? Вот и стучусь к знакомым. Рискнуть, заплатить 5тр, чтоб потом переделывать?? А ведь таких иррациональных страхов может быть вагон
Да, все эти строительные дела меня тоже вгоняют в ступор. Но это не повод выходить замуж. Муж может тоже ничего в этом не понимать, тогда придется бояться вместе smile_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и отношений не представляю без влюбленности. Это как-то противоестественно в моем понимании
я вас поддерживаю, можно пару вопросов?
- сколько раз вы влюбляюсь?
- сколько у вас длиться влюбленность?
- что происходит когда она заканчивается?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пластинку смени, Паш.
Как грубо hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, все эти строительные дела меня тоже вгоняют в ступор. Но это не повод выходить замуж. Муж может тоже ничего в этом не понимать, тогда придется бояться вместе
боятся вместе уже не так страшно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж сторона "Б". На стороне "А" - "не дают". Недавно "А" уже играла. Поэтому не придирайся))
Пусть тогда меняет проигрыватель на выигрыватель sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пусть тогда меняет проигрыватель на выигрыватель
Это же как четвертое измерение в трехмерном пространстве)) Хватит издеваться над парнем)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сами о квартирах,ремонтах говорят..а это же деньги
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Много чего проще... Я потому и написала - возможно, иллюзорного. Я тут электрика на дачу ищу - с ног сбилась. Работа - на 2-6 часов. Посмотреть элекрику, узнать почему остаточное напряжение и устранить неполадку. Так мне за одну дорогу на бензин 2000 объявляют. Если еще тысячи 3000 работа... А из интернета стремно так рисковать. И что делать? Вот и стучусь к знакомым. Рискнуть, заплатить 5тр, чтоб потом переделывать?? А ведь таких иррациональных страхов может быть вагон
серьёзная тема)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
я вас поддерживаю, можно пару вопросов? - сколько раз вы влюбляюсь? - сколько у вас длиться влюбленность? - что происходит когда она заканчивается?
Здесь не буду отвечать. Слишком личное
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, все эти строительные дела меня тоже вгоняют в ступор. Но это не повод выходить замуж. Муж может тоже ничего в этом не понимать, тогда придется бояться вместе
Эти проблемы кажутся нерешаемыми... Причем почему-то в итоге так и оказывается. Годами не могу их решить. Иногда хочется чтоб "само рассосалось", а оно не рассасывается, зараза. Наверное, я бы могла организовать взаимовыгодное партнерство на определенный срок с кем-то, кто не может решить другие проблемы)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
серьёзная тема)
Не то слово) и эта проблема настолько меня мучает, что сны уже снятся))
Но как взгляну на пьяного элекрика СНТ - так ещё страшнее... Вроде же всё работает...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2020 19:11
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр