загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В принципе, зачем выходить замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предложение выйти замуж - высшее проявление любви у мужчины.
А я думаю, что высшее проявление любви - это когда он берет на себя часть ее головняка.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что плохого? Если дом большой, всем места хватит, или допустим у родителей отдельный вход в этом доме, например? По-моему замечательно
Мне понравился вариант, в котором живет Анита Цой. На большом участке, дом для мужа, мужская половина, дом для нее, жены, она называет его дом гейши, встречаются, ходят друг к дружке на свиданки... И рядышком домики для каждой из мам. И отдельно, и вместе одновременно. Супер. Но, это надо вложится очень хорошо. Или такой вариант, большой дом, с отдельным входом у родителей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В продолжение темы «В принципе, зачем жениться?» Когда я думаю, зачем выходить замуж ещё раз, сразу картинка в голове вырисовывается: частный дом, не квартира, много детей, родители наши тоже живут с нами, муж такой весь хороший, любимый, мудрый, заботливый, работящий и я вместе с ним такая же Большая семья, все друг за друга, защита и опора. Любовь. Вот так себе замуж представляю..по-другому не представляется)) Поэтому я пока не замужем, наверное А какие у вас мысли насчёт замужества?
Шоб на законных основаниях издеваца над мужем biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А я думаю, что высшее проявление любви - это когда он берет на себя часть ее головняка. .
Это тоже одно из проявлений любви.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне понравился вариант, в котором живет Анита Цой. На большом участке, дом для мужа, мужская половина, дом для нее, жены, она называет его дом гейши, встречаются, ходят друг к дружке на свиданки... И рядышком домики для каждой из мам. И отдельно, и вместе одновременно. Супер. Но, это надо вложится очень хорошо. Или такой вариант, большой дом, с отдельным входом у родителей.
Там столько земли, что это "рядышком" может быть в паре км друг от друга grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там столько земли, что это "рядышком" может быть в паре км друг от друга
Отлично. Что такое пара км? Отличная прогулка туда и назад.Принести внучатам свежеиспеченных пирожков..... biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лен, извини но тебе сейчас только на табуретку))). Я более реально смотрю на этот мир
Я тоже реально. Справедливости ради скажу, что такое видела только в детстве. Сейчас уже нет. Да и задумалась смогла бы я жить с родителями мужа? Вопрос был неактуален просто. Пришла к выводу, что нет. Имею ввиду прошлые отношения. Слишком там модель семьи отличается от моего представления о ней dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У меня другая картинка: Женимся, мутим бизнес, работаем на один карман, развиваемся, покупаем дом, потом несколько квартир, детей в лучшие учебные заведения, потом привлекаем к семейному бизнесу, потом отдаём бизнес детям, сами сдаём квартиры и уезжаем жить на остров А по-другому мне не надо
минус родители и все идеально )) я бы с мамой мужа точно не ужилась ))
она его будила после суток когда он поспал пару часов чтобы они все вместе чай попили ))
да и мой отец то еще "золото". без его воплей ни дня не обходится.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 02.08.2020 14:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И реклама вовремя lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И реклама вовремя
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
а если храпит, но не греет ?))
Так надо тестить и выбирать beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб на законных основаниях издеваца над мужем
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже реально. Справедливости ради скажу, что такое видела только в детстве. Сейчас уже нет. Да и задумалась смогла бы я жить с родителями мужа? Вопрос был неактуален просто. Пришла к выводу, что нет. Имею ввиду прошлые отношения. Слишком там модель семьи отличается от моего представления о ней
Вот и я о том. Есть возможно такие семьи, но это либо оооочень большая редкость, либо с виду все такие дружные.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и я о том. Есть возможно такие семьи, но это либо оооочень большая редкость, либо с виду все такие дружные.
Именно так. Если первый вариант, то это, наверное, здорово. Надеюсь донесла свою мысль правильно?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
минус родители и все идеально )) я бы с мамой мужа точно не ужилась )) а его будила после суток когда он поспал пару часов чтобы они все вместе чай попили )) да и мой отец то еще "золото". без его воплей ни дня не обходится.
В моём варианте родители отдельно. Тоже не приемлю совместного с ними проживания cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр