загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Вот что, если так? Не питать иллюзий?

Написали мне тут в соседней теме:
" Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся человек, любящий Вас и Вашего ребёнка и не требующий от Вас общих детей ! "
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Ищите мужчину, который тоже не хочет детей smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это нормально. Главное сразу обсудить этот вопрос с избранником.
P.S. Была е меня знакомая которая говорила, что мужа надо выбирать так - хочу от него детей, значит это хороший кандидат.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ищите мужчину, который тоже не хочет детей
Логично) добавить нечего)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
P.S. Была е меня знакомая которая говорила, что мужа надо выбирать так - хочу от него детей, значит это хороший кандидат.
хотеть и рожать - разные вещи...
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Так ведь сказано, любой будет ТРЕБОВАТЬ родить. Это мужская биологическая задача.
Вот ответьте, мужчины, так ли это?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
хотеть и рожать - разные вещи...
Ах, какой мужчина, я хочу от него сына и дочку, и точка. Но рожать не буду tongue_rt_40.png
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО
Пичалька)))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Ах, какой мужчина, я хочу от него сына и дочку, и точка. Но рожать не буду
Ах, Боже! Какой скотина!
А я родила ему сына!
Хотела родить еще дочку...
Пошел он на фиг! И точка.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Мария, Россия, Севастополь, 35 лет
Мария, Севастополь, 35 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ах, Боже! Какой скотина! А я родила ему сына! Хотела родить еще дочку... Пошел он на фиг! И точка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Так ведь сказано, любой будет ТРЕБОВАТЬ родить. Это мужская биологическая задача. Вот ответьте, мужчины, так ли это?
Не так. У меня сын есть, больше детей не хочу. Пока.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
В прайде львов при смене самца, новый самец убивает всех котят ещё пьющих молоко, чтобы самка могла быстрее забеременеть. У людей практически также, только малышей не убивают, но терпят с трудом haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Мужчин, которые не хотят детей, вагон и тележка. Из тех, у кого уже есть дети, наверное каждый второй (ну это лично моя статистика). Так что, Елена, не хотите на здоровье. Главное, чтобы потом не пожалеть
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий?Написали мне тут в соседней теме:" Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся человек, л
Найдётся конечно человек, который детей не хочет, но и ваши ему будут побоку, по большому счёту, про любовь к вам тоже сомнительно, но всегда есть исключения, пусть и ничтожно малые. smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Найдётся конечно человек, который детей не хочет, но и ваши ему будут побоку, по большому счёту, про любовь к вам тоже сомнительно, но всегда есть исключения, пусть и ничтожно малые.
Ну почему сразу так? А если, например, свои дети уже выросли и хочется пожить "для себя". Есть пара знакомых, чуть чуть за 40, рано ставшие папами, в высшей степени достойные мужчины. Так что если и дама соответсвующего возраста, с уже подросшеми детьми, то вполне возможны гармоничные отношения.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Академическая (автор поста) 22.05.2014 20:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Так что иллюзий не питайте , что найдётся человек, любящий Вас и Вашего ребёнка и не требующий от Вас общих детей ! "
nono_rt_50.gif Мой второй муж любил меня и моего ребенка и совершенно не просил общего ребенка. При этом своих детей у него не было. Просто сразу сказал, что ребенок будет только если Я захочу. Я захотела rolleyes_rt_40.gif .
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий?
И что здесь странного? Я тоже не хочу больше...и уже давно как НЕ ХОЧУ и всё тут. mosking_rt_50.gif
Вы процитировали ответ из другой темы,снова Вы услышали высказывание одного и подумали что все такие..как и о своём бывшем муже писали,что комплексы после него остались..Забейте на всё это большой и толстый и всё у Вас будет ХОРОШО!!! wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
В прайде львов при смене самца, новый самец убивает всех котят ещё пьющих молоко, чтобы самка могла быстрее забеременеть. У людей практически также, только малышей не убивают, но терпят с трудом
Я сам хотел привести этот пример, но по опыту знаю, что меня назовут женоненавист ником и забросают туфлями со сломанными каблуками, которые некому починить !!! Поэтому выразился помягче !!!! А то, что Вы сказали , и есть единственная правда, просто о ней не принято говорить, по причине тех же самых туфлей !!! Надо помнить всегда о том, что мы прежде всего обыкновенные ЖИВОТНЫЕ, но высокоорганизованные, и надстройка в виде сознания, занимает не более двух процентов от подсознания, информация которого напичкана рефлексами и инстинктами, благодаря которым человек и существует !
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий?Написали мне тут в соседней теме:" Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся человек, л
Это только личное мнение одного мужчины! И к вам оно совершенно не относится, конечно, если вы не собираетесь замуж именно за него! Вам же в предыдущей теме цитировали Раневскую, вот и вспомните ее слова!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
Ну почему сразу так? А если, например, свои дети уже выросли и хочется пожить "для себя". Есть пара знакомых, чуть чуть за 40, рано ставшие папами, в высшей степени достойные мужчины. Так что если и дама соответсвующего возраста, с уже подросшеми детьми, то вполне возможны гармоничные отношения.
А откуда там любовь у них, в сказки верите? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр