загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И какие выводы из этого, Катерина, оба виноваты?
Это к посту о том, что от того, какой мужчина рядом, меняются женские принципы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это к посту о том, что от того, какой мужчина рядом, меняются женские принципы.
Не меняются, примером в сторону ушли, так и не ответив.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий? Написали мне тут в соседней теме: " Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся чело
Внутреннее чутье подсказывает, что Вы измените свое мнение, когда встретите своего мужчину. Женщина - существо непостоянное, сегодня не хотите, завтра можете захотеть.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не меняются, примером в сторону ушли, так и не ответив.
Дмитрий, на какой вопрос я Вам не ответила? Извините, но у Вас лексика и пунктуация такая, что смысл некоторых Ваших постов мне не понятен.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дмитрий, на какой вопрос я Вам не ответила? Извините, но у Вас лексика и пунктуация такая, что смысл некоторых Ваших постов мне не понятен.
есть такое)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот так и хочется поинтересоваться. с какой Луны вы прилетели.. "у нас в станице закрыли". угу, а у меня в доме воды нет, вся Россия немытая сидит?!Гугл в помощь, короче..Можете даже по телефонам позвонить, дабы убедиться в СУЩЕСТВОВАНИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ДЕТСКИХ ДОМОВ. Вся ваша станица - не есть ВЕСЬ край, я вас разочарую.
хорошо пусть вы нашли гдето у нас в крае дет дома ,пусть у меня неверная информация , но причем здесь желание иметь своих деток от той или иной женщины? dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif при чем здесь желание человека иметь своих собственных деток? dntknw_rt_60.gif
знаете встречал я таких псевдо женщин ( родить ребенка , да никогда , я фигуру потеряю ) только не факт что вы осчастливете взятого из дет дома ребенка tease_rt_82.gif Представьте себе , его любить надо как своего и тут уже сомнения , если своего ребенка не хотите то можно подумать какие радости ждут детдомовского wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
плохо в национализме то, что вы хотите, чтоб по вашим предписаниям жили другие люди, которые не хотят по ним жить. ну не хотят барышни троих рожать. это их право, это их выбор. что ж теперь делать? насильничать? аборты запрещать? хотите сохранить нацию - ищите женщину со схожими взглядами, и рожайте, столько, сколько сможете прокормить, хоть 10 детишек (тройную норму выполните, как стахановец))). в чем проблема-то?)
В обществе живут по законам и морально-нравственным устоям.
Не хотите - Ваш выбор, не заставляют, но и восхищаться этим не будут.
Ищем и найдем.
Стахановское движение не трогайте, они работали, и результатами их труда вы живете.
Они вас защищали, Ленинград им поклоняться вечно должен.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Отрывок из вашего поста: ’Думаю, женщина легко может пересмотреть свои взгляды, если любит. ’ а почему она с ним, если не любит?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Сначала ответьте, сколько необходимо родить женщине детей, чтобы нация не вымирала , потом отвечу и я.
Я первая спросила wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
знаете встречал я таких псевдо женщин ( родить ребенка , да никогда , я фигуру потеряю ) только не факт что вы осчастливете взятого из дет дома ребенка Представьте себе , его любить надо как своего и тут уже сомнения , если своего ребенка не хотите то можно подумать какие радости...
А не передергиваете ли вы, милейший? Это ваши слова? "скорей можно подвергнуть сомнению нормальность людей не желающих иметь деток. Утрачен институт семьи , деградация семейных ценностей на литцо" - ВАШИ.
Вы не перепутали понятия - нежелание иметь детей и- нежелание иметь ЕЩЕ детей?

У меня - дети ЕСТЬ. Мне - хватит. У ВСЕХ женщин, которые тут находятся - дети ЕСТЬ. И их неотъемлемое право - ХОТЕТЬ или НЕ хотеть ЕЩЕ детей, кроме тех, что УЖЕ есть. У вас - детей нет? ну так кто вам мешает найти такую. которая хочет ЕЩЕ детей?
И НИКАК не оценивать морально тех, кто не хочет ЕЩЕ, в ДОПОЛНЕНИЕ к тому, что УЖЕ ЕСТЬ?

Скорее к вам вопрос - ПОЧЕМУ в вашем возрасте у вас ЕЩЕ нет своих детей?!
А то начинается морализаторство от тех, у кого у самого в пуху...

ГДЕ ВАШИ родные дети? вам - 38 лет. Так что, на вопрос - ответите?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 23:14
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отрывок из вашего поста: ’Думаю, женщина легко может пересмотреть свои взгляды, если любит. ’ а почему она с ним, если не любит?
Да Вы же сами утверждаете, что не все женщины в браке любят своих мужей. И для меня это тоже не секрет. Да пусть даже они поженились для взаимного комфорта, и всё у них хорошо, но вот женщина не настолько хочет угодить своему партнёру, чтобы родить. Не все женятся по любви.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В обществе живут по законам и морально-нравственным устоям.Не хотите - Ваш выбор, не заставляют, но и восхищаться этим не будут. Ищем и найдем.Стахановское движение не трогайте, они работали, и результатами их труда вы живете.Они вас защищали, Ленинград им поклоняться вечно должен.
во-первых, мы же не меня обсуждаем, верно?
во-вторых, кто что "должен" или "не должен" - каждый решает для себя сам.
в-третьих, ваааай, патриотизм, это, конечно, круто, но я против ежесекундного понукания меня историей (я историю знаю, недурно, кстати)
и еще у вас серьезные проблемы с юмором. может быть, мне больше скобочек ставить в конце?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отрывок из вашего поста: ’Думаю, женщина легко может пересмотреть свои взгляды, если любит. ’ а почему она с ним, если не любит?
чувство долга, например
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А не передергиваете ли вы, милейший? Это ваши слова? "скорей можно подвергнуть сомнению нормальность людей не желающих иметь деток. Утрачен институт семьи , деградация семейных ценностей на литцо" - ВАШИ. Вы не перепутали понятия - нежелание иметь детей и- нежелание иметь ЕЩЕ детей?У меня - дети ЕСТЬ. Мне - хватит. У ВСЕХ женщин, которые тут находятся - дети ЕСТЬ. И их неотъемлемое право - ХОТЕТЬ или НЕ хотеть ЕЩЕ детей, кроме тех, что УЖЕ есть. У вас - детей нет? ну так кто вам мешает
мадам у меня два сына вобщето и будут дети еще и это нормально а нежелание иметь есче деток уже наводит на мысли как минимум о вашем здоровье со всеми вытекающими отсюда .
P.S.здоровье бывает разным rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я националистов люблю. Которые за чистоту русской нации ратуют,- особо. Так и хочется двойку по истории поставить smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Внутреннее чутье подсказывает, что Вы измените свое мнение, когда встретите своего мужчину. Женщина - существо непостоянное, сегодня не хотите, завтра можете захотеть.
Так и у меня в жизни было,к рождению второго ребенка только через двенадцать лет у жены желание появилось...
Всему свое время...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.05.2014 23:22
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
во-первых, мы же не меня обсуждаем, верно? во-вторых, кто что "должен" или "не должен" - каждый решает для себя сам. в-третьих, ваааай, патриотизм, это, конечно, круто, но я против ежесекундного понукания меня историей (я историю знаю, недурно, кстати) и еще у вас серьезные проблемы с юмором. может быть, мне больше скобочек ставить в конце?
Не Вас - однозначно.
Решает, но решение может быть уважаемо обществом и осуждаемо;
Патриотизм - это не "круто", это естественно, для любого общества. Посмейтесь над Германией в присутствии немца, над Францией в присутствии француза. Это у нас можно - а них вплоть до тюрьмы.
С юмором все отлично - скобочек достаточно! smile_rt_40.png
В любом случае - раз Вы мама, это прекрасно! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
чувство долга, например
Какого чувства долга, быть с мужчиной, даже, если не любишь?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я националистов люблю. Которые за чистоту русской нации ратуют,- особо. Так и хочется двойку по истории поставить
Ельцин вообще не парился, решил этот вопрос просто: "россияне". и всё)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
мадам у меня два сына вобщето и будут дети еще и это нормально а нежелание иметь есче деток уже наводит на мысли как минимум о вашем здоровье со всеми вытекающими отсюда . P.S.здоровье бывает разным
ЕЩЕ - СКОЛЬКО? У вас два. У вашей новой жены - ну пусть тоже два. ЕЩЕ? а прокормите? Если конечно, от своих не оторвете - я писала выше.

Про свое здоровье - в мои 40 с лишком лет - я скрывать не собираюсь. ДА. слабая, и хрупкая. Не кобыла. Да. Пахать на мне не рекомендуется. Меня надо любить и холить. Отвечу тем же)))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.05.2014 23:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр