загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто Вы меня не поняли, я не очень понятно изъяснился, Сложное предложение получилось Дмитрий пишет: Пусть решает тогда с пробиркой, свои проблемы, а не с мужчиной, и не ищет никого, интим магазин в помощь. Я ему пишу: из чего следует, что если "женщина не хочет ребенка" то "она не должна никого искать" ? Разве она не имеет права быть любимой? Надеюсь так понятнее
Дмитрию вообще не надо верить.Он обычный неудачный тролль.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,как люди в царской России жили?
Очень просто, никаких прав у женщин, никакой контрацепции, детская смертность 50%, смерть рожениц при родах каждая двадцатая, так и жили.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,как люди в царской России жили?
вот именно, что так и жили, лет до 30-35)))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,как люди в царской России жили?
Хотите снова так же? На современном, так сказать, уровне?
Тогда вперед, в деревню, без паспорта и права выезда дальше районного центра. Глава района имеет право продать вас соседу, буде возникнет надобность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень просто, никаких прав у женщин, никакой контрацепции, детская смертность 50%, смерть рожениц при родах каждая двадцатая, так и жили.
Снова странно,семьи имели по 10-11 и более детей....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот именно, что так и жили, лет до 30-35)))
Откуда такие данные?
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова странно,семьи имели по 10-11 и более детей....
Потому и имели по 10-11, что до трудоспособного возраста доживало хорошо если 5, а чаще 2-3.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Хотите снова так же? На современном, так сказать, уровне? Тогда вперед, в деревню, без паспорта и права выезда дальше районного центра. Глава района имеет право продать вас соседу, буде возникнет надобность.
Не надо утрировать. Для каждого времени свои особенности.Через 100 лет и про нас будут "бяки" говорить. Но нам же хорошо живется и правильно?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Странно,как люди в царской России жили?
у них презервативов не было )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у них презервативов не было )))
А я понял,мужья жен затрахивали и от этого они и помирали в 35 лет.))))
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Снова странно,семьи имели по 10-11 и более детей....
А что странного, репродуктивный возраст у женщины с 16 до скажем условно 46, каждый год по ребенку рожать, половина погибает в детстве, в конце концов женщина погибает при родах. Тогда женщина не решала, рожать ей или нет, а сейчас решает.
Главное , 10детей позволяли обрабатывать больше земли и кормить семью (т,к община выделала больший надел земли)и учить их этому было не нужно. а сейчас выучить ребенка - куча сил и ресурсов, поэтому 10детей рожать экономического смысла не имеет, как правило уже третий ребенок ввергает семью в нищету.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дмитрию вообще не надо верить.Он обычный неудачный тролль.
Хорошо про себя сказали, главное метко biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Но нам же хорошо живется и правильно?
Нет.
Дальше будет политика, а я политические темы на общественных форумах не обсуждаю. Поэтому просто нет. Неправильно и во многом не хорошо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что странного, репродуктивный возраст у женщины с 16 до скажем условно 46, каждый год по ребенку рожать, половина погибает в детстве, в конце концов женщина погибает при родах. Тогда женщина не решала, рожать ей или нет, а сейчас решает. Главное , 10детей позволяли обрабатывать больше земли и кормить семью (т,к община выделала больший надел земли)и учить их этому было не нужно. а сейчас выучить ребенка - куча сил и ресурсов, поэтому 10детей рожать экономического смысла не имеет, как правило
Ну не знаю,нищим себя не чувствую,скорее богатым. Счастье и любовь никакими деньгами не измеришь. А про старину я уже написал ,каждому времени свое устройство жизненных благ. Хаить ,мы все горазды.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо про себя сказали, главное метко
Мне-то ответите по существу, чем женщина, не хотящая больше рожать, хуже других?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Господа и дамы! Пожалейте топикстартера!
У девушки будет большой стресс - к нам нужно медленно привыкать.
Снизьте немного накал.
Я 2 года читал форум, прежде чем зарегистрироваться!
А Вы так в первый день и сразу. Точно к психологу отправим.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Господа и дамы! Пожалейте топикстартера! У девушки будет большой стресс - к нам нужно медленно привыкать. Снизьте немного накал. Я 2 года читал форум, прежде чем зарегистрироваться! А Вы так в первый день и сразу. Точно к психологу отправим.
Если долго читать форум,то и психолога надо отправлять к психотерапевту.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну не знаю,нищим себя не чувствую,скорее богатым. Счастье и любовь никакими деньгами не измеришь. А про старину я уже написал ,каждому времени свое устройство жизненных благ. Хаить ,мы все горазды.
Дмитрий, если у Вас с финансами все хорошо (что неудивительно, живете в крупном городе и активно интернетом пользуетесь), не значит, что у большинства населения в глубинке то же самое. Им я искренне сочувствую, а за Вас искренне рад
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Нет. Дальше будет политика, а я политические темы на общественных форумах не обсуждаю. Поэтому просто нет. Неправильно и во многом не хорошо.
А человеческие отношения -это не политика?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну не знаю,нищим себя не чувствую,скорее богатым. Счастье и любовь никакими деньгами не измеришь. А про старину я уже написал ,каждому времени свое устройство жизненных благ. Хаить ,мы все горазды.
Вы - может быть и не чувствуете. А пятый ребенок, у которого будут обноски от старших вместо одежды - почувствует, уверяю. Впрочем, мое утрирование вряд ли доступно, тут одни березовские сидят, готовые 10 народить, всех НОРМАЛЬНО одет-обуть, прокормить не считая, сколько фрукты стоят зимой свежие и образование достойное дать..

Средняя зарплата за МКАДОМ - 30 тыс. у мужчины. Не надо не тему - зарабатывай, это торговля. как правило. И то не факт. Цены у нас - московские. Проживите с 3 детьми хотя бы, ни у кого ничего не выпрашивая и без поддержки даже мизерной государства, потом будете выступать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр