загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все понятно с вами )) Дурак-неофит, значит...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чтото детская песочница вспомнилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif для начала попробуйте погуглить и расширить свой лексикон , вот честно там много и других слов кроме " дурак" tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ну что вы )) я ж не на сектантский сайт пришла, а на адекватный)) моя переписка с УМНЫМИ людьми меня в этом убеждает))

А теперь серьезно.
Значит так. Кто вы такой вообще, молодой человек, чтобы будучи моложе меня на три года - мне хамить, угрожать и желать гадостей? Кто вы такой, чтобы учить меня жить и оскорблять за то, что не живу так, как вам хочется? Вы не зарвались ли случайно?
Вы мне отец, брат, сват? По какому праву вы вообще считаете для себя возможным учить жизни взрослую, состоявшуюся женщину?

Учите свою рабыню. Впредь - попрошу вообще больше не вступать со мной в разговор.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
вот честно там много и других слов кроме " дурак"
Поверьте, я их знаю много, и все они - к вам применимы. В отличие от вас - я уважаю любое мнение, и не считаю для себя возможным оскорблять собеседника. Даже такого ТУПОГО САМОДУРА, как вы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну что вы )) я ж не на сектантский сайт пришла, а на адекватный)) моя переписка с УМНЫМИ людьми меня в этом убеждает)) А теперь серьезно. Значит так. Кто вы такой вообще, молодой человек, чтобы будучи моложе меня на три года - мне хамить, угрожать и желать гадостей? Кто вы такой, чтобы учить меня жить и оскорблять за то, что не живу так, как вам хочется? Вы не зарвались ли случайно? Вы мне отец, брат, сват? По какому праву вы вообще считаете для себя возможным учить жизни взрослую, состояв
Покажите где я вам угрожал или оскорблял? Зато от вас неадекватность так и прет и не сектант я вовсе всеголишь православный и вам в храм сходить советую , хамство и желчь свою можете оставить себе и не излевать её на совершенно вам незнакомых людях.
Встречают по одежке , проважают по уму bye_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Поверьте, я их знаю много, и все они - к вам применимы. В отличие от вас - я уважаю любое мнение, и не считаю для себя возможным оскорблять собеседника. Даже такого ТУПОГО САМОДУРА, как вы.
swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Или совмещают одно с другим?
Именно.
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий? Написали мне тут в соседней теме: " Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся чело
ну мож и найдется такой человек .Все люди разные .У всех тараканы в голове разные .
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий? Написали мне тут в соседней теме: " Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся чело
Я тоже не хочу больше детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр