загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Ах, какой мужчина, я хочу от него сына и дочку, и точка. Но рожать не буду
Многие здесь испытывают подсознательный страх пройти ситуацию расставания снова, но уже оставшись с 3-4 детьми. Не зря в последние годы присказка: "женщина рожает для себя в любом случае" стала, увы, "хитом". Побыв одинокой мамой при изначальном "он был замечательным мужем", дуют на воду. Мое мнение: это нормально.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-58611/
это вы к чему? не поняла.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Никак не пойму, из-за чего сыр бор разгорелся? Не хочет автор темы совместных детей? Её право. Ни один мужчина на такое не подпишется? Не надо за всех так однозначно. Мужчины бывают разные. Далеко не всем непременно нужны совместные дети. Есть и такие, что сами не хотят совместных детей. Тем более, что объявлено заранее и не вылезет потом внезапным сюрпризом.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Господа и дамы! Пожалейте топикстартера! У девушки будет большой стресс - к нам нужно медленно привыкать. Снизьте немного накал. Я 2 года читал форум, прежде чем зарегистрироваться!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у топикстатера все норм со стрессоустойчивостью!!!
уж от этого сайта стресса у меня точно не будет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм... вот не совсем понимаю проблемы, мужчины в большинстве своем по моему опыту, не хотят детей и боятся ответственности. да и потом, я хочу ребенка еще. вот хочу сына, Но, если, ну вот вдруг я встречу мужчину к которому смогу приспособиться и который сможет приспособиться ко мне, у меня есть ребенок, исходя из моего возраста, у мужины тоже наверняка он есть, возможно не один, это уже минимум двое деток или трое или....куда еще рожать? как бы не хотела... всех надо кормить, поить, одевать, давать кусочек тепла и понимания... куда еще? так что наверное проще не хотеть....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Вот что, если так? Не питать иллюзий? Написали мне тут в соседней теме: " Ребёнка родила, мужчина ищется " - прекрасные планы !!! Только мужчина потребует от Вас рождения общих детей !!! Это абсолютно точно !!! А любить чужих детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО . Уважать -- да, но любить только своих и общих. Такова наша биологическая задача . Читайте почаще сказки про мачеху и отношение к своей и чужой дочери ! И женщины точно такие же . Так что иллюзий не питайте , что найдётся чело
Не читала 14 страниц. Но сама тема удивила и возмутила. Хотят жить с человеком прежде всего независимо от его возможности рождать детей. И про детей его(ее) вообще бред. А как же берут вообще чужих детей из дет. домов и привыкают и любят? Как это не положено любить? А зачем тогда лезть вообще в эти отношения? Сказки вам примером служат. Есть другие сказки, про нормальных людей и в жизни также хватает примеров.С такими рассуждениями не готовы вы вообще строить отношения в семье. Дорасти еще нужно и до семьи и до чужих детей. Да и свои вероятно рано родились(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В точку)))
Ага Даш) Дмитрий прав. Чем больше тут находишься, чем больше читаешь чужие мысли, тем больше удивляешься ,что тут за люди и зачем они вообще здесь?(
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Мне всегда так интересно слушать подобные высказывания... Скажите, Дмитрий, если вдруг все разом проявят "желание ж**у от дивана оторвать", то кто же станет лечить-учить и воспитывать (имею в виду врачей-учителей-воспитателей)??? Или Вы считаете, что эти два процесса можно успешно совмещать?
Можно и нужно,многие так и делают. Те же учителя ,врачи и воспитатели.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага Даш) Дмитрий прав. Чем больше тут находишься, чем больше читаешь чужие мысли, тем больше удивляешься ,что тут за люди и зачем они вообще здесь?(
lol_rt_40.png Люди как люди wink_rt_40.png ))) просто виды тараканов у всех разные))) Здесь мы затем, чтоб найти одинаковотаракановых wink_rt_40.png
http://tarakani-von.ru/
P.S.для всех: А какой вид у ваших? lol_rt_40.png Можно в личку: вдруг наши насекомые договорятся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.05.2014 11:14
Юлия, Украина, Киев, 38 лет
Юлия, Украина, Киев, 38 лет.
 
Прочитала первую и последнюю страницу, сорри, времени нет читать больше.
Но я как-то не понимаю прочитанное.
Если я встречу мужчину, с которым буду готова создать семью, значит - буду любить!!!! Если буду любить, то очень и очень буду хотеть дать продолжение той любви - дать жизнь НАШЕМУ ребенку. Да, есть риск, но он есть всегда))))))
А ещё не могу согласится с утверждение автора - чужих детей нельзя любить. Бред! Можно!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм, а как жить с чужими детьми не любя? да, наверное ты будешь их любить ее так как своего, но изо дня в день видя их проблемы, занимаясь, общаясь с ними, все равно привяжешься и полюбишь, это же дети они оприори члены семьи с высшим приоритетом. может автор изначально предполагает, что она, допустим в Питере, а дети мужа в новом Уренгое где-то и они никогда не пересекаются?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Автор вообще хочет мужчину с ребенком, готова принять и любить не меньше своего!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
простите, а как же " А любить чужих
детей нам по природе НЕ ПОЛОЖЕНО ."? против природы пойдете?smile_rt_40.png) готова любить, это хорошо, но все мы люди...и свой это свой, сердцу не прикажешь, кого и как любитьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Это не моя цитата.
Это мужчина местный писал.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а, тогда извиняюсь, не видела, что писал, узрела, только у Вас
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а, тогда извиняюсь, не видела, что писал
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
кто же станет лечить-учить и воспитывать (имею в виду врачей-учителей-воспитателей)???
Медведев же сказал, у учителей зарплата 40 т.р.
Так что, передайте вашим учителям, пусть не умничают, а телевизор смотрят smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Многие здесь испытывают подсознательный страх пройти ситуацию расставания снова, но уже оставшись с 3-4 детьми. Не зря в последние годы присказка: "женщина рожает для себя в любом случае" стала, увы, "хитом". Побыв одинокой мамой при изначальном "он был замечательным мужем", дуют на воду. Мое мнение: это нормально.
Я осталась с 4 детьми, после того как родила второму, любимому мною мужчине- дочь, (с которым познакомилась на этом сайте) .Да я совершила большую ошибку, но не сейчас, а тогда -в первом браке, когда неосмотрительно пошла на поводу у первого мужа и нарожала за 5 лет брака троих детей , тот первый брак был ошибкой, а не вторые отношения. За два года со вторым мужем счастливых дней было больше , чем за 11 лет с первым, так что никогда не знаешь, как повернется жизнь....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я осталась с 4 детьми, после того как родила второму, любимому мною мужчине- дочь, (с которым познакомилась на этом сайте) .Да я совершила большую ошибку, но не сейчас, а тогда -в первом браке, когда неосмотрительно пошла на поводу у первого мужа и нарожала за 5 лет брака троих детей , тот первый брак был ошибкой, а не вторые отношения. За два года со вторым мужем счастливых дней было больше , чем за 11 лет с первым, так что никогда не знаешь, как повернется жизнь....
Мне проще считать брак не ошибкой, а жизненным опытом blush_rt_40.gif )))
Про неизвестные повороты жизни согласна))) Но пока, мнение такое, какое есть dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я осталась с 4 детьми, после того как родила второму, любимому мною мужчине- дочь, (с которым познакомилась на этом сайте) .Да я совершила большую ошибку, но не сейчас, а тогда -в первом браке, когда неосмотрительно пошла на поводу у первого мужа и нарожала за 5 лет брака троих детей , тот первый брак был ошибкой, а не вторые отношения. За два года со вторым мужем счастливых дней было больше , чем за 11 лет с первым, так что никогда не знаешь, как повернется жизнь....
Наталья, у вас вообще история еще та.Непонятно вообще как мужчина решивший связать свою жизнь с женщиной, имеющих троих детей, решается на рождение четвертого и потом вот так все... Я не пойму, он что не хотел рождения этого ребенка? Почему вы расстались? Тем более Вы говорите, что за два года с ним счастливых дней было больше чем за 11лет с первым. Даже не могу представить как Вы одна с четырмя управляетесь сейчас, да и на что их всех содержать??? Да уж, задумаешься, стоит ли вообще искать отношений...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр