загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы много из детдома усыновили? это ТОЖЕ ДЕТИ, представляете?!
представьте себе представляю , только у нас в крае нет дет домов представляете? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А Вы писали, что не любят, а требуют. От своих слов не отказываюсь. Люблю=хочу ребёнка. Чё непонятного?
Я писал ваши слова, так же, про выдвижение условий, а это просто часто обычная отмазка и ничего более.
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вопрос 1. Какова будет Ваше реакция, если сын скажет, что решил связать жизнь, с девушкой у которой есть ребенок (или 2,3)? Вопрос 2. Какова будет Ваша реакция, если он скажет, что его избранница не хочет иметь общих детей (карьера, здоровье, просто не хочет, у нее есть) и ...
по фиг, на оба вопроса
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
представьте себе представляю , только у нас в крае нет дет домов представляете?
ДА НУ?! rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png

Виталий,
Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,

http://www.allinform.ru/krasnodar/cat606348.html - 18 штук. cool_rt_40.png
http://www.detsad.net/dts/7 и еще.. остальное просто лениво гуглит, это самые ПЕРВЫЕ по запросу.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
по фиг, на оба вопроса
А на что тогда в этой жизни не пофиг? Какие жизненные ценности?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Сначала ответьте, сколько необходимо родить женщине детей, чтобы нация не вымирала , потом отвечу и я.
ммм...да вы, батенька, националист?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
по фиг, на оба вопроса
В том же духе, когда мужчина говорит, по фиг сколько у тебя детей)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
по фиг, на оба вопроса
Анекдот в тему:
Вы кто? - Мы, пофигисты!
А что это значит? - Нам на все пофиг.
И на размер зарплаты пофиг? - Нет, на это нам не пофиг.
Но идет в разрез с вашими идеалами? - А вот на это нам пофиг.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Печально, но что поделать
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А на что тогда в этой жизни не пофиг? Какие жизненные ценности?
Александр, я на такие провокации не ведусьsmile_rt_40.png Форум это не то место, где я готова метать бисер

На всякий случай, под " по фиг" я имела ввиду, что это не моё дело, а моего сына - как и с кем ему жить
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Тула писала:
Не иметь совсем - да.А если уже есть.Не вижу смысла гнаться за количеством. Лучше остановиться на качестве.
дело не в количестве , дело в другом мужчине с которым вы свяжете свою жизнь и рано или поздно но ему захочется иметь общих деток и это нормально , как бы он не любил ваших деток но природа всеравно его будет заставлять иметь деток и если вы ему их не дадите он уйдет к той кто даст dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я писал ваши слова, так же, про выдвижение условий, а это просто часто обычная отмазка и ничего более.
Вспомнилось. Один мужик рассказал мне, как его жена сделала аборт. Это был его ребёнок, и он никак не мог понять, почему жена не захотела от него второго ребёнка. А она не хотела из-за его алкоголизма. Для него это не было причиной.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ммм...да вы, батенька, националист?
А что плохого в здоровом национализме? Что плохого в том, что я желаю, чтобы великая нация, частью которой я являюсь увеличивалась и процветала?

Родной город Вам этого не простит!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 22.05.2014 22:41
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДА НУ?! Виталий,Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,http://www.allinform.ru/krasnodar/cat606348.html - 18 штук. http://www.detsad.net/dts/7 и еще.. остальное просто лениво гуглит, это самые ПЕРВЫЕ по запросу. "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)
это где вы их откопали? у нас в станице дет дом закрыли больше шести лет назад люди деток разобрали dntknw_rt_60.gif у нас программа идет по закрытию дет домов может где еще и есть но восновном их уже позакрывали haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
где я готова метать бисер
И перед кем вы тут не готовы метать бисер?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вспомнилось. Один мужик рассказал мне, как его жена сделала аборт. Это был его ребёнок, и он никак не мог понять, почему жена не захотела от него второго ребёнка. А она не хотела из-за его алкоголизма. Для него это не было причиной.
И какие выводы из этого, Катерина, оба виноваты?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Прочитав все - хочу задать 2 вопроса? Повторю еще раз: любая женщина, родившая и воспитывающая ребенка вызывает у меня уважение. У многих из Вас есть сыновья, которые растут и когда-нибудь захотят создать семью. Вопрос 1. Какова будет Ваше реакция, если сын скажет, что решил связать жизнь, с девушкой у которой есть ребенок (или 2,3)? Вопрос 2. Какова будет Ваша реакция, если он скажет, что его избранница не хочет иметь общих детей (карьера, здоровье, просто не хочет, у нее ест
Поддержу по обоим пунктам. Второй пункт с годами может быть пересмотрен кардинально. Настраивать против не стану, но родных внуков хочется все же иметь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Прочитав все - хочу задать 2 вопроса? Повторю еще раз: любая женщина, родившая и воспитывающая ребенка вызывает у меня уважение. У многих из Вас есть сыновья, которые растут и когда-нибудь захотят создать семью. Вопрос 1. Какова будет Ваше реакция, если сын скажет, что решил связать жизнь, с девушкой у которой есть ребенок (или 2,3)? Вопрос 2. Какова будет Ваша реакция, если он скажет, что его избранница не хочет иметь общих детей (карьера, здоровье, просто не хочет, у нее ест
1. Да буду, это ЕГО выбор. И его, и её и детей.
2. Читаем ответ №1.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что плохого в здоровом национализме? Что плохого в том, что я не желаю, чтобы великая нация, частью которой я являюсь увеличивалась и процветала? Родной город Вам этого не простит!
плохо в национализме то, что вы хотите, чтоб по вашим предписаниям жили другие люди, которые не хотят по ним жить.
ну не хотят барышни троих рожать. это их право, это их выбор. что ж теперь делать? насильничать? аборты запрещать?
хотите сохранить нацию - ищите женщину со схожими взглядами, и рожайте, столько, сколько сможете прокормить, хоть 10 детишек (тройную норму выполните, как стахановец))). в чем проблема-то?)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
это где вы их откопали? у нас в станице дет дом закрыли больше шести лет назад люди деток разобрали у нас программа идет по закрытию дет домов может где еще и есть но восновном их уже позакрывали
Вот так и хочется поинтересоваться. с какой Луны вы прилетели.. "у нас в станице закрыли". угу, а у меня в доме воды нет, вся Россия немытая сидит?!
Гугл в помощь, короче..Можете даже по телефонам позвонить, дабы убедиться в СУЩЕСТВОВАНИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ДЕТСКИХ ДОМОВ.

Вся ваша станица - не есть ВЕСЬ край, я вас разочарую.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр