загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
А еще мне хочется у этих "умников" так ненавязчиво и вежливо спросить - а вы достаточно СВОИМ детям от прежней жены алиментов платите? и как часто вы их видите? а то через одного - двое, трое детей, а живут - не с ним. И главное, все - алиментного возраста.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видите ли.. нам там делать нечего. У нас запросы размножением не ограничиваются )))
Чистым эгоизмом ограничиваются, это видно за версту, Анастасия)))
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваше рассуждение : "Не хочу больше рожать детей " просто преступно!!! Представьте , все женщины так сделают ! Через тридцать лет русских станет в два раза меньше и дети Ваши станут рабами тех наций , которые рожают трёх и более детей ! Видите, что сейчас творится на Украине ! Русских хотят сделать РАБАМИ ! И с Вашими детьми будет такое же, если не выполните свой долг, и не родите троих детей, которых должна родить каждая женщина, потому что при естественном отборе в человеческой популя
Вы серьезно? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваше рассуждение : "Не хочу больше рожать детей " просто преступно!!! Представьте , все женщины так сделают ! Через тридцать лет русских станет в два раза меньше и дети Ваши станут рабами тех наций , которые рожают трёх и более детей ! Видите, что сейчас творится на Украине ! Русских хотят сделать РАБАМИ ! И с Вашими детьми будет такое же, если не выполните свой долг, и не родите троих детей, которых должна родить каждая женщина, потому что при естественном отборе в человеческой популя
А вы ЛИЧНО сколько детей готовы - одеть, обуть, дать образование такое, чтоб они на квартиру себе заработать могли? ну вот так - чисто финансово? И чтоб жена при этом не замотанная клуша? Философствований не надо. Дайте расклад экономически по пунктам.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть сайт христианских знакомств, высокоморальных принцев бессребреников. Там ну просто все идеально, только скорей всего вас там забанят за меркантильность и склочность.
Не, вот там - как раз рожают. МНОГО. И пофигу, что жрать нечего - "Господь прокормит". Вам - туда. )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваше рассуждение : "Не хочу больше рожать детей " просто преступно!!! Представьте , все женщины так сделают ! Через тридцать лет русских станет в два раза меньше и дети Ваши станут рабами тех наций , которые рожают трёх и более детей ! Видите, что сейчас творится на Украине ! Русских хотят сделать РАБАМИ ! И с Вашими детьми будет такое же, если не выполните свой долг, и не родите троих детей, которых должна родить каждая женщина, потому что при естественном отборе в человеческой популя
По Вашему суждению женщина это инкубатор. Лучше больше да лучше. fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А еще мне хочется у этих "умников" так ненавязчиво и вежливо спросить - а вы достаточно СВОИМ детям от прежней жены алиментов платите? и как часто вы их видите? а то через одного - двое, трое детей, а живут - не с ним. И главное, все - алиментного возраста.
Так у женщин спросите, сначала, которые для себя рожают, а потом, это ваше желание, хочу не хочу детей, исходя темы, сами выбрали от кого.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, вот там - как раз рожают. МНОГО. И пофигу, что жрать нечего - "Господь прокормит". Вам - туда. )))
Бред написали полный, там так же, как и здесь или на мамбе или другом сайте.
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Должна родить троих???????????????
около 9 лет из карьеры - вон, как специалист - ноль. Мужчина своим хвостиком махнул и учесал.
А растить я троих на какие шишы буду?
Это возможно только при надежном муже, мат.базе какой-то достойной, о поддержке гос-ва говорить не приходится.
1,5 года и на тебе - сколько там? сто рублей? а в сад с такого возраста попробуй пристрой, алименты взыщи с непонятной серой зп и пр.

Изначально я рожала не для себя, кабы можно было бы заранее предугадать соломки подстелила бы предохранялась бы
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вообще сайтов много разных, мамба далеко позади в этом списке.
Огласите весь список, пожалуйста (С) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
а почему нет? В чем проблема?
Возраст, какая там любовь, сразу старческая, подай мне маску кислородную?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не, я все-таки лично - мужички, ратующие)) Так как там у вас с алиментами и помощью ВАШИМ уже родившимся! детям-то? ась? ))) зарплатки-то на своих, на моих, да на общих (так навскидку - штук пять получается) - хватит, олигархи вы наши, березовские? )))

Или вам общие нужны, чтоб у своих родных законно возможность алименты урезать была?
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огласите весь список, пожалуйста (С)
Ну насчет позади... Самый крупный ресурс.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видите ли.. нам там делать нечего. У нас запросы размножением не ограничиваются )))
И будет их все больше! И будут они все злее! Печально.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огласите весь список, пожалуйста (С)
Не надо. )) они все одинаковые)))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, вот там - как раз рожают. МНОГО. И пофигу, что жрать нечего - "Господь прокормит". Вам - туда. )))
Значит по прейскуранту надежнее? И какие тогда претензии если ваш прайс лист не сходится с прейскурантом претендентов? smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Возраст, какая там любовь, сразу старческая, подай мне маску кислородную?
а по вашему любовь до какого возраста может быть?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваше рассуждение : "Не хочу больше рожать детей " просто преступно!!! Представьте , все женщины так сделают ! Через тридцать лет русских станет в два раза меньше и дети Ваши станут рабами тех наций , которые рожают трёх и более детей ! Видите, что сейчас творится на Украине ! Русских хотят сделать РАБАМИ ! И с Вашими детьми будет такое же, если не выполните свой долг, и не родите троих детей, которых должна родить каждая женщина, потому что при естественном отборе в человеческой популя
Да можно и десятерых родить, был бы надежный человек рядом. Не вопрос. Понимаете, совершенно естественно для женщины, однажды УЖЕ оставшейся одной с ребенком, опасаться возможного повторения ситуации.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огласите весь список, пожалуйста (С)
Елена, люди есть везде нормальные, так что ищите.)))
Елена, Россия, Тула, 39 лет
Елена, Тула, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Или вам общие нужны, чтоб у своих родных законно возможность алименты урезать была?
Таких полно, конечно с подачи новоиспеченных мам, еще и на себя, декретную, оформляют, чтобы детишкам от первого брака вообще мизер был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр