загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
были такие парни, которые сразу находили девочек, жили с ними все 5 лет)
Не ...мой сам все сам....я так надеюсь на это....а то, знаете, девочки тоже разные бывают.... У меня у подружки дочь, она с моим сыном ровесники...иногда шутим на тему если наши дети (не дай Бог) поженятся..... так и будем мы мамочки бегать к ним постирать и приготовить...утюжить и убираться.. dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не ...мой сам все сам....я так надеюсь на это....а то, знаете, девочки тоже разные бывают.... У меня у подружки дочь, она с моим сыном ровесники...иногда шутим на тему если наши дети (не дай Бог) поженятся..... так и будем мы мамочки бегать к ним постирать и приготовить...утюжить и убираться..
дадада есть такие tongue_rt_40.png
у нас были мальчики все умеющие, везде все блестит, готовит нормально, охх любили девочки к таким мальчикам ходить lol_rt_40.png накормит- чаем напоит- посуду мыть не заставит rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас были мальчики все умеющие, везде все блестит, готовит нормально, охх любили девочки к таким мальчикам ходить накормит- чаем напоит- посуду мыть не заставит
Что то мы с вами от темы далеко ушли..))) Хочу тему про воспитание сыновей создать..да все лень...все лень... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Что то мы с вами от темы далеко ушли..))) Хочу тему про воспитание сыновей создать..да все лень...все лень...
да хоть сыновей хоть дочек для меня принципиальной разницы нет smile1_rt_40.png учить учиться, к труду и базовым человеческим ценностям нужно всех одинаково rtfm_rt_52.gif а нюансы взаимоотношений полов уже в подростковом возрасте прояснять... нам не скоро cool_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да хоть сыновей хоть дочек для меня принципиальной разницы нет
Ну мы то с вами кому то будем свекровями, кому то снохами.... Зачастую жена недовольна воспитанием мужа....вот и хотелось бы поговорить на тему... а как лучше сделать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну мы то с вами кому то будем свекровями, кому то снохами....
ну мало ли... еще все возможно blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Уверены, что жены это бы делали?
В моей жизни других вариантов не было никогда. Ни одного случая такого не знаю, не сред дальних, ни среди ближних. Знаю, когда свекрови невесток ненавидели всю жизнь, а в старости те все равно за ними ухаживали, стойко игнорируя все колкости престарелой родительницы. Таких историй масса. А вот чтоб было сказано :"твоя мать ты и делай" -не слышала ни разу.
Может, мне везло.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Что то мы с вами от темы далеко ушли..))) Хочу тему про воспитание сыновей создать..да все лень...все лень...
СОЗДАВАЙТЕ!!! Буду самой внимательной читательницей! Моему пока 1 год и 2 месяца, а уже характер со всех дыр лезет! sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Моему пока 1 год и 2 месяца, а уже характер со всех дыр лезет!
ну это же хорошо когда у будущего мужчины есть характер! или вы так не считаете? cool_rt_40.png
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это же хорошо когда у будущего мужчины есть характер! или вы так не считаете?
Это отлично просто! Вот проблема в том,как его вырастить,чтобы сохранить характер и научить СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, не сломать,но научить его характер этот направлять в нужное русло???!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Из любой ситуации , можно найти выход. Например познакомиться с соседями и иногда просить их о помощи , а лучше как в Европе , там сызмальства приучают детей , что в преклонном возрасте , что бы не мешать детям , старики уходят в специальные дома престарелых , где и уход и всё такое и в Европе это считается нормой , а у нас чёрствостью , по отношению к старикам. Если чё , я то же хочу помереть , в своей квартире ...
Уважаемый Андрей! И это норма?! Да нормальные родители так вырастят детей, что дети будут счастливы быть рядом с мудрыми стариками. Раньше никто отдать родителя куда-то и подумать не мог. Дочь замуж выдавали - она называла мамой и папой родителей мужа, и вместе с мужем о родителях его заботилась до самой их смерти. А сыновья заботились о своих маме и папе. Порядок в стране начинается с порядка в семье. Если нет сохраненной традиции - я начинаю, когда-то и я бабушкой буду. Это сложно - время сейчас такое, но надо это делать. Если не мы, то кто?!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
СОЗДАВАЙТЕ!!! Буду самой внимательной читательницей! Моему пока 1 год и 2 месяца, а уже характер со всех дыр лезет!
Уважаемая Анна! У меня три сына: 6 лет, 4 года и 2 года. Мужчина должен быть в семье старший. Если на данный момент (а в будущем желаю Вам женского счастья с любимым мужчиной!!!) старший мужчина в доме - Ваш сынок, то так и растите его. Это такая игра. Муж голова, а жена шея. Во-первых, чувствуйте себя красивой: встали с утра, для сына (мужчина в доме!) нарядились, все такое. Во-вторых, ждите именно мужа, отца для своего сына. Если это любовь - мужчина будет растить его как своего собственного ребенка. Отец - тот, кто вырастил (мать тоже та, кто вырастила). То есть, не соглашайтесь на компромиссы. Если мужчину смущает наличие ребенка у Вас - это не последний мужчина во Вселенной, он просто не для Вас.
По поводу сына. Отдавайте ему право принимать решения. Конечно, тут нужна мудрость, он же маленький. Не бойтесь за него, так можно только ерунду какую-то притянуть. Надо быть рядом, когда он пользуется ножом. Мой старший в два года вместе со мной пилил дрова ножовкой. А средний висел в слинге. Это была вынужденная ситуация, кинули нас.
Если что, пишите, у меня есть опыт. Мои сыновья, к счастью, очень самостоятельны и мы друг друга уважаем.
Да, такой момент. Сыну нужна нежная, красивая мама. Так что не становитесь и папой тоже, оставьте это место свободным. Если Вам трудно - плачьте, только если Вы не требуете жалости. Поймите, раз сейчас Вы одни, то у Вас есть время восстановиться перед будущими прекрасными отношениями.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну мы то с вами кому то будем свекровями, кому то снохами.... Зачастую жена недовольна воспитанием мужа....вот и хотелось бы поговорить на тему... а как лучше сделать.
Здравствуйте, Юлия! Уважение к женщине. Вот, что должно быть в крови у мальчика. А чтобы он уважал маму - она должна быть женщиной. Не кричать, не истеричить, быть уверенной в себе, ухаживать за собой. Поверьте, мальчик прекрасно понимает: "Маме нужно быть красивой, иду на полчаса в ванну, стучать в дверь не надо!"
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
СОЗДАВАЙТЕ!!! Буду самой внимательной читательницей!
Надо сформулировать правильно темку.... пока думаю.... biggrin_rt_40.png Может, кто из девчонок придумает, что нибудь, с удовольствием поддержу.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Уважаемая Анна! У меня три сына: 6 лет, 4 года и 2 года. Мужчина должен быть в семье старший. Если на данный момент (а в будущем желаю Вам женского счастья с любимым мужчиной!!!) старший мужчина в доме - Ваш сынок, то так и растите его. Это такая игра. Муж голова, а жена шея. Во-первых, чувствуйте себя красивой: встали с утра, для сына (мужчина в доме!) нарядились, все такое. Во-вторых, ждите именно мужа, отца для своего сына. Если это любовь - мужчина будет растить его как своего собственного р
Спасибо большое за советы!!! give-rose_rt_60.gif Обязательно воспользуюсь!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброго дня! Есть таки у меня 3 старших двоюродных брата, меня постарше (так в возрасте от 40 до 45 лет). Все прошли по стандартному пути (женитьба - сын - разрыв) и к 35-40 годам вернулись домой до мамы. Все работают (средний диапазон - на алименты и себе на жизнь хватает), выпивают в меру. При слове женитьба, сурьезные отношения - прикидываются ветошью и становится понятно, что им эта тема не интересна. А действительно, смотрю на них и думаю - по сыну есть (больше уже не хотят), сами сво
Мой муж в свое время тоже развелся . Более чем через 8 лет после развода он женился на мне . Да ему уж более 35 ,но это ничуть не помешало нам женится и родить двое общих детей .
Люди разные , но лично я за семью !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр