загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы реально хотите жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Здарова, мужики. Вы тут иногда пишете: "Женюсь, готов жениться" и т. д. в качестве комплимента или флирта с женщинами. Я конечно тихо с вас офигеваю, но пришло время все-таки спросить. Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину, с которой не известно как будут обстоять дела в плане симпатии и совместимости? Или вы таким образом льете в уши местным женщинам, потому что они тут постоянно говорят про "замуж" вместо чувств, чтобы набить побольше очков внимания к себе? Или вы просто городите что-то и вообще не думаете о чем говорите? Что вами движет, когда вы говорите про женитьбы? Девчонки-то понятно, у них своя специфика. Но мужики... blink_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Считаю, что любовь и отношения возможны только в браке, тем самым выражаю симпатию 4 (10.25%)
 
Говорю так в угоду местному контингенту 2 (5.12%)
 
Я сам не знаю что говорю и за свои слова не отвечаю 0 (0%)
 
Никогда не говорю про женитьбу малознакомым женщинам 18 (46.15%)
 
Свой вариант 5 (12.82%)
 
Воздержался (-лась) от голосования 10 (25.64%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я хочу. На Наталье 32 Москва. Реально ее еще не видел. Но то, что я вижу на фотографиях, меня устраивает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Здарова, мужики. Вы тут иногда пишете: "Женюсь, готов жениться" и т. д. в качестве комплимента или флирта с женщинами. Я конечно тихо с вас офигеваю, но пришло время все-таки спросить. Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину, с которой не известно как будут обстоять дела в плане симпатии и совместимости? Или вы таким образом льете в уши местным женщинам, потому что они тут постоянно говорят про "замуж" вместо чувств, чтобы набить побольше очков в
Поджениться.
На ночь женится. umnik2_rt_46.gif
Женюсь, женюсь...
Какие могут быть игрушки... bayan.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 04.08.2019 20:24
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Слущи дарагой.У нас два пути.Либо мы мужчины ведём их ,женщин, в загс,либо они ведут нас к прокурору.Абидна ну)).
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
" поймал Иван царевич лягушку и как давай на ней жениться")))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Да ладно, неужели кто-то серьезно воспринимает такие фразы, брошенные прилюдно на форуме?)) Это же кокетство, флирт, шутка - оно и не должно иметь обязательного продолжения dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
То, что вы говорите, - это 2 пункт. Местные говорят про замуж, а вы им подпеваете в надежде на внимание к себе. Но сами ничего такого не подразумеваете под своими словами.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину
Как давно тебя здесь не было. Соскучился?
По теме: мужчины всегда, уже много тысяч лет заводят знакомство с незнакомыми им женщинами и женятся на них. Странного в этом ничего нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, неужели кто-то серьезно воспринимает такие фразы, брошенные прилюдно на форуме?)) Это же кокетство, флирт, шутка - оно и не должно иметь обязательного продолжения
Женя, я на Вас женюсь))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину,
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это же кокетство, флирт, шутка - оно и не должно иметь обязательного продолжения
То есть просто комплименты с поправкой на специфику женского контингента? Просто дико звучит. smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как давно тебя здесь не было. Соскучился?
Да всплываю иногда в политических темах. smile_rt_40.png Все еще не нашел форума получше этого. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
То есть просто комплименты с поправкой на специфику женского контингента? Просто дико звучит.
Не обязательно женского, мужчинам тоже периодически говорят: "Неужели проходят мимо такого хозяйственного/романтичного/ мудрого/щедрого? Не верю! Я бы не упустила", "Эх, где мои годы/почему я так далеко живу?" и т.д.
Но это же не значит, что каждая соберет чемоданы - и в путь, только свистни))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я хочу. На Наталье 32 Москва. Реально ее еще не видел. Но то, что я вижу на фотографиях, меня устраивает.
👍👍👍😂😂😂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как давно тебя здесь не было. Соскучился? По теме: мужчины всегда, уже много тысяч лет заводят знакомство с незнакомыми им женщинами и женятся на них. Странного в этом ничего нет.
rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не обязательно женского, мужчинам тоже периодически говорят: "Неужели проходят мимо такого хозяйственного/романтичного/ мудрого/щедрого? Не верю! Я бы не упустила", "Эх, где мои годы/почему я так далеко живу?" и т.д. Но это же не значит, что каждая соберет чемоданы - и в путь, только свистни))
Ну а почему бы тогда не говорить, что типа "Ты классная, красивая, забавная, ты мне нравишься" и т. д.? Почему именно про замужество? У мужиков же не работают так мозги, что понравилась - значит жениться.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Да, я хочу жениться. Хоть и обжегся на молоке. Поэтому торчу здесь, а не на специфических сайтах.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вы считаете, что флирт и шуточки про женитьбы на сайте знакомств лишние?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а почему бы тогда не говорить, что типа "Ты классная, красивая, забавная, ты мне нравишься" и т. д.?
Это ж нужно столько слов красивых вспомнить... Проще одной фразой чувства выразить - выходи за меня замуж.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину
Даже не знаю, как это комментить)
Почему незнакомую в жены? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему незнакомую в жены?
Потому что знакомых слишком хорошо знают lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр