загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы реально хотите жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Здарова, мужики. Вы тут иногда пишете: "Женюсь, готов жениться" и т. д. в качестве комплимента или флирта с женщинами. Я конечно тихо с вас офигеваю, но пришло время все-таки спросить. Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину, с которой не известно как будут обстоять дела в плане симпатии и совместимости? Или вы таким образом льете в уши местным женщинам, потому что они тут постоянно говорят про "замуж" вместо чувств, чтобы набить побольше очков в
Ну и тема blink_rt_40.gif если я соберусь женится, не буду трындеть здесь на форуме, на счёт симпатии и совместимости, наверное сначала должна быть взаимная симпатия и совместимость, только тогда женится или не так? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 22:39
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и тема если я соберусь женится, не буду трындеть здесь на форуме, на счёт симпатии и совместимости, наверное сначала должна быть взаимная симпатия и совместимость, только тогда женится или не так?
какая совместимость?
Прецизионная не меньше. :cool_rt_40.png:
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
не буду трындеть здесь на форуме
зачем на форуме? можна натрындеть в личку.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну и тема если я соберусь женится, не буду трындеть здесь на форуме, на счёт симпатии и совместимости, наверное сначала должна быть взаимная симпатия и совместимость, только тогда женится или не так?
Вот, именно! Женитьба - это серьезное закономерное развитие отношений, клятва на верность перед Богом, перед государством и друг перед другом. А у местных наоборот, хочу жениться, а что там за человек окажется - да пофиг. Вот этого я не понимаю, почему они так говорят, сразу именно про женитьбу. wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот, именно! Женитьба - это серьезное закономерное развитие отношений, клятва на верность перед Богом, перед государством и друг перед другом. А у местных наоборот, хочу жениться, а что там за человек окажется - да пофиг. Вот этого я не понимаю, почему они так говорят, сразу именно про женитьбу.
Никита, тут сайт 95 разведенных , которые свою клятву не сдержали, вы уверены, что хотите найти здесь ЕЕ?wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот, именно! Женитьба - это серьезное закономерное развитие отношений, клятва на верность перед Богом, перед государством и друг перед другом. А у местных наоборот, хочу жениться, а что там за человек окажется - да пофиг. Вот этого я не понимаю, почему они так говорят, сразу именно про женитьбу.
На форуме, о чём угодно можно говорить tease_rt_82.gif на то он и форум mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
какая совместимость? Прецизионная не меньше.
Про 100% совместимости не скажу, люди годами "притираются" привыкают к друг другу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вот, именно! Женитьба - это серьезное закономерное развитие отношений, клятва на верность перед Богом, перед государством и друг перед другом. А у местных наоборот, хочу жениться, а что там за человек окажется - да пофиг. Вот этого я не понимаю, почему они так говорят, сразу именно про женитьбу.
Слишком у вас все серьезно воспринимается, не верьте lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну вы тут говорите постоянно про замуж. Не про какие-то чувства, не про симпатию или что-то такое, а про именно бракосочетательный процесс. Ну как говорят "замуж невтерпеж", фиг знает, сложно объяснить. "Жду когда замуж позовут, мне предложили замуж, %участник% выходит замуж, отдаем замуж" и т. д. Как в какие-то дико бородатые времена, когда "замуж" фактически означало любые отношения. А мужики просто на это ведутся за неумением гнуть свою линию, поэтому делают таки
Никита, Вы очень невнимательно читаете многие коменты женщин по этому поводу....
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Никита, тут сайт 95 разведенных , которые свою клятву не сдержали, вы уверены, что хотите найти здесь ЕЕ?
Не... В этом плане надежд на этот форум я точно не возлагаю. biggrin_rt_40.png Тут люди очень не похожие на меня, мне интересно как они мыслят и что у них в голове.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какие такие?
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
люди очень не похожие на меня
И слава Богу haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
перед государством
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Послушала бы в этой части
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Женитьба - это серьезное закономерное развитие отношений, клятва на верность перед Богом, перед государством и друг перед другом.
dntknw_rt_60.gif ...а все равно разводов более 80% ! зачем садиться в лодку,которая в 4 шансах из 5 утонет.зачем прыгать с парашютом,который в 4 случаях из 5 не раскрывается..? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а все равно разводов более 80% ! зачем садиться в лодку,которая в 4 шансах из 5 утонет.зачем прыгать с парашютом,который в 4 случаях из 5 не раскрывается..?
Ну фсё не буду женится no2_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну фсё не буду женится
Почему? Достаточно подождать пока женятся четверо ГдеПаповцев и потом можно.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 04.08.2019 23:41
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не... В этом плане надежд на этот форум я точно не возлагаю. Тут люди очень не похожие на меня, мне интересно как они мыслят и что у них в голове.
Они могут иметь в виду всего лишь свою внутреннюю готовность создать семью.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слишком у вас все серьезно воспринимается, не верьте
Ну да. Если я на серьезных щах о чем-нибудь говорю, то я серьезно отношусь к своим словам. Чо смешнова, не понял?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему? Достаточно подождать пока женятся четверо ГдеПаповцев и потом можно.
mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а все равно разводов более 80% ! зачем садиться в лодку,которая в 4 шансах из 5 утонет.зачем прыгать с парашютом,который в 4 случаях из 5 не раскрывается..?
Так если оба решают разойтись без каких-либо претензий друг к другу, то чо, какие проблемс, не пойму? Клятва как договор, нужна чтобы друг на друга можно было рассчитывать в случае чего. А если нет никаких притязаний или разногласий, и оба хотят союз расторгнуть, то никаких проблем нет. Договор можно и не составлять, если полностью во всем уверен, он нужен только для регулирования разногласий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр