загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, вы реально хотите жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Не понял вопрос. umnik2_rt_46.gif Желание жениться на любимой женщине это вполне нормальное желание, нет? ac58_rt_86.gif
Понятно, что не сразу. Не после пятого сообщения. И даже не после первого свидания. Должно придти осознание, что я ее люблю, она теперь вся моя жизнь и это взаимно. Но изначально я готов жениться, если в процессе развития отношений осознание этого чувства придет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а все равно разводов более 80% ! зачем садиться в лодку,которая в 4 шансах из 5 утонет.зачем прыгать с парашютом,который в 4 случаях из 5 не раскрывается..?
Права надо иметь на управление лодкой, садятся неумеючи и не догребают..
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр.
С КОУЛРОФОБИЕЙ wacko_rt_40.gif надо бороться, а не минусить. Другой причины я не вижу biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну вы тут говорите постоянно про замуж. Не про какие-то чувства, не про симпатию или что-то такое, а про именно бракосочетательный процесс. Ну как говорят "замуж невтерпеж", фиг знает, сложно объяснить. "Жду когда замуж позовут, мне предложили замуж, %участник% выходит замуж, отдаем замуж" и т. д. Как в какие-то дико бородатые времена, когда "замуж" фактически означало любые отношения. А мужики просто на это ведутся за неумением гнуть свою линию, поэтому делают таки
Какая странная у Вас позиция, и почему Вы так видите? Может только это и хотите видеть, об этом не думали?
Так вот, Вы ошибаетесь!
И зачем-то обобщили всех, и все хотят)!
К сожалению или к счастью, сейчас уже люди (и мужчины и женщины) знают чего они хотят и уж поверьте, слов никто не хочет (лично мне нужны поступки).
Все уже сформированные, цельные личности)! Может Вам пора жениться? ) Идите на свидание и пусть Вам будет счастье)!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну фсё не буду женится
Это я так тоже в какой то теме говорила))), а сейчас ем черешню)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так если оба решают разойтись без каких-либо претензий друг к другу, то чо, какие проблемс, не пойму? Клятва как договор, нужна чтобы друг на друга можно было рассчитывать в случае чего. А если нет никаких притязаний или разногласий, и оба хотят союз расторгнуть, то никаких проблем нет. Договор можно и не составлять, если полностью во всем уверен, он нужен только для регулирования разногласий.
Если оба! А если нет? И один ну никак не хочет отпустить другого?)
Вы были в браке? Или был серьезный союз (если не секрет), а то мы тут о теории без практики разговариваем!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Права надо иметь на управление лодкой, садятся неумеючи и не догребают..
unsure_rt_40.gif ...штовыгаварите! неужели!
...а сами-то с правами? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
клятва на верность перед Богом,
Еще можно кого-нибудь в жертву принести богам загса, чтобы молодых ждала удача и успех, например тещу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2019 00:15
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если оба! А если нет? И один ну никак не хочет отпустить другого?) Вы были в браке? Или был серьезный союз (если не секрет), а то мы тут о теории без практики разговариваем!
Ну тогда второй должен держать свое слово, по идее. В горе и в радости... Вроде так там говорится. Либо помогать легче перенести расставание, подготовить первого. Или вообще не бросать. По обстоятельствам. Но клятва, все-таки, вещь серьезная. Как присяга. smile_rt_40.png
А про свою личную жизнь я не говорю, миль пардон сильвупле.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какая странная у Вас позиция, и почему Вы так видите? Может только это и хотите видеть, об этом не думали?
Так тут у вас даже темы "Выдаем %юзернейма% замуж. blink_rt_40.gif И все в них активно флудят. Про чуйства и симпатии тем здесь вообще не припомню. Так что все я как оно есть вижу. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Здарова, мужики. Вы тут иногда пишете: "Женюсь, готов жениться" и т. д. в качестве комплимента или флирта с женщинами. Я конечно тихо с вас офигеваю, но пришло время все-таки спросить. Вы реально рассматриваете возможность взять в жены незнакомую женщину, с которой не известно как будут обстоять дела в плане симпатии и совместимости? Или вы таким образом льете в уши местным женщинам, потому что они тут постоянно говорят про "замуж" вместо чувств, чтобы набить побольше очков в
Почему незнакомую? huh_rt_40.png Любая незнакомая девушка в процессе знакомства, общения, встреч становится знакомой, возникают симпатии общие интересы и доверие друг к другу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну фсё не буду женится
Женись!
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а почему бы тогда не говорить, что типа "Ты классная, красивая, забавная, ты мне нравишься" и т. д.? Почему именно про замужество? У мужиков же не работают так мозги, что понравилась - значит жениться.
Потому что в данном контексте это просто игра слов подразумевающий под собой простой комплимент, флирт, кокетство.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Никита, тут сайт 95 разведенных , которые свою клятву не сдержали, вы уверены, что хотите найти здесь ЕЕ?
Я б попросила б вас воздержаться от резких высказываний nono_rt_50.gif Кто на мне готов жениться,я готова рассмотреть кандидатуру spruceup_rt_74.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я готова рассмотреть кандидатуру
что значит "готова рассмотреть"? твое дело сказать "да", не более.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
что значит "готова рассмотреть"? твое дело сказать "да", не более.
Смотря кто передо мной rtfm_rt_52.gif я выкавыристая очень
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну тогда второй должен держать свое слово, по идее. В горе и в радости... Вроде так там говорится. Либо помогать легче перенести расставание, подготовить первого. Или вообще не бросать. По обстоятельствам. Но клятва, все-таки, вещь серьезная. Как присяга. А про свою личную жизнь я не говорю, миль пардон сильвупле.
Просто по Вашим словам или Вы еще не расставались ни с кем, или расставались с Вами. Обстоятельства разные, что значит бросать, человек что, чемодан и предмет какой?!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Увидел Иван царевич Василису прекрасную, и как давай на ней жениться haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Смотря кто передо мной я выкавыристая очень
Встань передомной как хто перед хем? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Просто дико звучит.
племянница маленькая (22 года) ещё добавляет: - Какая тупость! sarcastic_rt_50.gif

а в жизни бывают случаи когда встречаются и женятся люди которые уже знают друг друга?))

по-моему, слова - " Мадам, я на Вас женюсь!", совсем не плохой намёк на встречу и знакомство... а там уже как сложится..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр