загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это проблема воспитания. Девочек воспитывают так, что она должна встретить принца и вся жизнь ее превратится в сказку, даже известные произведения построены на данном принципе. А по поводу использования. Мы все в какой то мере используем друг друга: кто-то решая свои моральные проблемы, кто-то решая материальные проблемы. Главное, чтоб это использование было обоюдно приятным. Мне нравится принцип, что любые отношения должны что-то давать: эмоциальный подъем , финансовую выгоду, психологический
Две ноги: Гармонизация и приоритеты.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Варшавская писала:
Почему же тогда огромное количество женщин и девушек стремяться выскочить за олигарха??? Ведь на тот момент они не считают, что нужно искать себе равных...... может для начала девушкам надо научиться зарабатывать, а потом уж на мужиков кидаться. И поверьте, есть замечательные молодые люди и мужчины, которые из кожи вон лезут, чтоб заработать, а ничего не получается...получаю з.п. в 40-50 - это в лучшем случае.
Эвита Перон, Аргентина.
Почитайте про нее, девочки!
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надежда-мой компас земной))) Преград нет.Только знаешь я как то не ждала гостей))))
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.... Дружить семьями. опять же, где экзотика, а где Иссык-Куль.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Об чем тут сыр-бор, ребята???
Брачный контракт, если даму че смущат.
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Это проблема воспитания. Девочек воспитывают так, что она должна встретить принца и вся жизнь ее превратится в сказку, даже известные произведения построены на данном принципе.
Родители(порядочные родители ) в таком духе, никогда нестанут воспитывать своё чадо. nono_rt_50.gif Это воспитание друзей,подруг..Но одно нужно знать при таком воспитпнии- для этого нужно быть самой принцессой.Иначе брак ,становится действительно браком,в прямом смысле слова.И никогда ,такая семейная жизнь не продолжается долго .Как правило эта" сказка",печальная.
Только при совместном семейном труде , семейная жизнь, превратиться может в сказку.
А насчёт произведений(сказок ),так все русские сказки ,с намёком.И каждый в них видит ,то ,что хочет увидеть,в меру своей распущенности.
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам: Кому нужен нищий мужик? ведь смотрите какая паталогическая ситуация - всем фактически женщинам нужен сильный независимый мужичина, а вот представим себе жил мужичина с детьми, деньги зарабатывал на все хватало более менее сносно, вдруг в жизни появляется тетя, нет конечно никаких задних мыслей, но потребности возрастают примерно в два раза.... денежные, товарные, нематериальные. Наверняка шаблонные мысли внушаеммые с детства всем девочкам - вы слаб
Не понятно мне это все . Проще ныть, что ты нищий . Руки ,ноги есть , можно пойти и поработать . Мало платят ? Работу и сменить можно . Наша жить зависит от нас самих . Соответственно женщины и хотят самостоятельных , зачем им нытик по жизни ?
Сергей, Россия, Краснодар, 47 лет
Сергей, Краснодар, 47 лет.
 
моя вилка 60 000-130 000 и я понимаю что нищий, купить нормальную квартиру - 6 лет себе отказывать во всем, и при этом дрожать что бы вдруг не заболеть и т.д., и все больше задумываюсь, как у нас экономика в стране работает, потому что обеспечить себя даже жильем кроме как в ипотеку под грабительские проценты не возможно.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам: Кому нужен нищий мужик? ведь смотрите какая паталогическая ситуация - всем фактически женщинам нужен сильный независимый мужичина, а вот представим себе жил мужичина с детьми, деньги зарабатывал на все хватало более менее сносно, вдруг в жизни появляется тетя, нет конечно никаких задних мыслей, но потребности возрастают примерно в два раза.... денежные, товарные, нематериальные. Наверняка шаблонные мысли внушаеммые с детства всем девочкам - вы слаб
Как-то я общалась с одним мужчиной и я произношу следующую фразу: " люди вместе живут не из-за простого влечения или какой-то выгоды, т.е., в том смысле, что их все же об’единяет что-то большее, духовность и так далее", ну, вот такая я наивная... На что он психанул и не с того не с сего сказал, что он не Альфонс и ноги его в моём доме не будет. А сказала я так, по его мнению, потому, что он снимает жильё, а у меня свой дом... Если жить со мной захочешь, то будем снимать жильё, пусть в твоем регионе, но снимать... ph34r_rt_40.gif И мысли у меня не было в том, чем он меня обвинил... А ведь на самом деле, мне в доме нужен нормальный хозяин и кидать, из каго-то делать альфонса не было и мысли..... Часто люди сами выдумывают проблемы, там где их нет....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.10.2015 07:27
Егор Иванов, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Егор Иванов, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!» ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр