загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам: Кому нужен нищий мужик? ведь смотрите какая паталогическая ситуация - всем фактически женщинам нужен сильный независимый мужичина, а вот представим себе жил мужичина с детьми, деньги зарабатывал на все хватало более менее сносно, вдруг в жизни появляется тетя, нет конечно никаких задних мыслей, но потребности возрастают примерно в два раза.... денежные, товарные, нематериальные. Наверняка шаблонные мысли внушаеммые с детства всем девочкам - вы слабые вас нужно защищать, вас нужно беречь , накладывают отпечаток на будущую и нынешнюю семью...А если мужичина нищий! Но с бааааальшими возможностями, где та грань за которой начинается альфонство?
Тут дай Бог прокормить своих, а тети, как же тети? Тети ищущие мужа ну не захотят себе скажем так человека на которого в БУДУЩЕМ финансово расчета не будет. ГДЕ ЭТА ГРАНЬ? тема очень тонкая поэтому прошу не опускаться до обид и взаимного хамства......
Плиз к барьеру!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Да найдет себе каждый нищий, по жене соответсвующей, А люди с умением зарабатывать деньги, да воссоединятся вместе. И будет мир во всем мире и ссоры между мужчиной и женщиной сведутся до минимума.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Да к какому барьеру???? Тебе 35 лет. Что ты несешь?
На улицу выйди и познакомься с кем-нибудь... Полно женщин, которые будут любить тебя нищим...
Не в той плоскости мыслите, товарищ...
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Я не про себя говорил, не мыслите плоско Хрюндель смотрите в разрезе!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Я не про себя говорил, не мыслите плоско Хрюндель смотрите в разрезе!
Так не выдумывай за других... Тети разные бывают... И если терпят кого-то нищего значит есть за что... Причем тут альфонство?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Я не про себя говорил, не мыслите плоско Хрюндель смотрите в разрезе!
Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять!
(Александр Градский)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша. а в чем же дело. ежели у парня такие бааааальшие возможности?? Что ему не хватает? Скорости, чтоб ему пенделя дали и шевелиться начал? Или поощрения, похвалы. что ты такой замечательный. мы в семейное лукошко будем вместе грибы собирать..? Или я не поняла тебя?
Я думаю, женщине не нужен мужчина -нытик, мужчина ,который ,как известный книжный персонаж Васисуалий Лоханкин, будет лежать на диване. и думать о роли русской революции, объявлять голодовку...
Я думаю, что как мужчина, так и женщина, должны искать себе пару с равными стартовыми позициями, так как пословица" сытый голодного не разумеет". имеет еще силу. И еще, чтобы цели совпадали, обоюдного стремление к их осуществению, но чтобы все происходило без надрыва,чтобы и для романтики оставалось и желание -время--деньги..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да найдет себе каждый нищий, по жене соответсвующей, А люди с умением зарабатывать деньги, да воссоединятся вместе. И будет мир во всем мире и ссоры между мужчиной и женщиной сведутся до минимума.
я тоже за отношения с РАВНЫМ себе.
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я тоже за отношения с РАВНЫМ себе.
Ага! С неравным значит не надо? Fult применимо это равенство - значит если ты живешь в Питере мужичинку тебе с Замуходрищенска не годится?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я тоже за отношения с РАВНЫМ себе.
Да, если различия даже в привычнах вещах сложно найти общий язык...например если я привыкла кушать рыбку красную, а для него это роскошь несусветная, как об элементарных вещах договариваться?!...Или если я на образование детей денег не жалею, а меня начинают учить что эта пустая трата денег, то сразу ясно что отношения далеко не зайдут. Важны общие приоритеты и какой-то близкий социальный статус.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ага! С неравным значит не надо? Fult применимо это равенство - значит если ты живешь в Питере мужичинку тебе с Замуходрищенска не годится?
А че в Замуходрищинске только нищие?
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да, если различия даже в привычнах вещах сложно найти общий язык...например если я привыкла кушать рыбку красную, а для него это роскошь несусветная, как об элементарных вещах договариваться?!...Или если я на образование детей денег не жалею, а меня начинают учить что эта пустая трата денег, то сразу ясно что отношения далеко не зайдут. Важны общие приоритеты и какой-то близкий социальный статус.
В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"?
Кормить готова при условии того. что будет какая то отдача в будущем либо в настоящем имется альтернативный вариант удовлетворения от него. Кормить ради того чтобы быть замужней дамой не буду. Любые отношения должны что-то давать, а не отягощать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ага! С неравным значит не надо? Fult применимо это равенство - значит если ты живешь в Питере мужичинку тебе с Замуходрищенска не годится?
я не поеду в Замуходрищенск, а для него переезд в Питер на мою территорию с долгой адаптацией будет очень болезненным для его самолюбия, если, конечно, оно у него есть. А мужчина без самолюбия мне априори неинтересен. Либо мужчина из Замуходрищенска переезжает в Питер самостоятельно, устраивается без посторонней помощи, а потом начинает строить со мной отношения. Кстати, это будет плюсом в моих глазах, так как это покажет его жизнестойкость и перспективу.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"?
если это близкий мне человек, муж - то готова какое-то время по уважительным причинам (болезнь, внезапная потеря работы). Разумеется, все это время мужчина ищет способы решения этой проблемы. Содержать и кормить великовозрастного дееспособного дядьку не буду даже при наличии возможности.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если это близкий мне человек, муж - то готова какое-то время по уважительным причинам (болезнь, внезапная потеря работы). Разумеется, все это время мужчина ищет способы решения этой проблемы. Содержать и кормить великовозрастного дееспособного дядьку не буду даже при наличии возможности.
Че и тарелочку супа не нальешь? biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Че и тарелочку супа не нальешь?
угостить могу wink_rt_40.gif, а вот на довольствие не поставлю.
и вообще...вечная женская мечта: "моя зарплата - это моя зарплата, а твоя зарплата - это бюджет семьи " )))) (шутка, если кто не понял)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
угостить могу , а вот на довольствие не поставлю. и вообще...вечная женская мечта: "моя зарплата - это моя зарплата, а твоя зарплата - это бюджет семьи " )))) (шутка, если кто не понял)
ух ты каааакаааяяя!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ух ты каааакаааяяя!
Юль....я очень не люблю мужчин, которым "так кушать хочется, что переночевать негде"...У меня на них идиосинкразия wink_rt_40.gif.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
В ообще то речь не о том главный вопрос ГОТОВЫ ЛИ ВЫ КОРМИТЬ мужичину если он не в состоянии сделать сам при "близких социальных статусах и общих приоритетах"?
Я вот не совсем понимаю что значит кормить -альфонс . Я могу понять многое - бывают разные ситуации тогда конечно можно понять подождать когда мужчина допустим перехал и ищит работу , но кормить просто за то что он приехали лежит на диване смотрит в потоолок и ждет когда ему принесут предложение поработать или когда устроит его высооплачиваемая работа - нет .Если человек делает попытки ищит чтото и у него так скажем временные трудности это одно а когда он привык ничего не делать и это его устраивает это другое . Посмотрите люди приезжают из молдавии , беларусии и чертиот куда -они приехали работать и снимают жилье и потом покупают квартиры и живут не плачутся и не лежат на диванчике и не ждут когда им повезет
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Будет крепко любить буду щами кормить.
Будет мало любить буду мозг выносить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр