загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь".

Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастьем шестерых (в каждой семье по двое детей).

Или, допустим, какой-то квартирный вопрос, который, как известно, становился множество раз яблоком раздора во многих семьях. Есть тоже личный пример, когда 2 брата делили дом до умопомрачения, бесконечные судебные разбирательства, как итог - выселение одного из братьев с семьей на улицу. Только брат, которому достался дом, доделывает ремонт в доме и случается пожар. Чудом остались живы.

Расскажите свои истории. Как это было? Есть ли примеры, когда люди, наплевав на всех, живут себе в своё удовольствие и вполне себе счастливы. Или всё-таки бумеранг работает в 100 случаях из 100.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2019 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
бумеранг работает в 100 случаях из 100
рано или поздно, но прилетит... собираетесь мужа у кого-то увести? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастье
Как можно "увести" мужа? Он что, баран? Человек захотел уйти и ушел. Если они счастливы в новой семье, так это же классно. А если мужчину можно "увести", то не очень то он и мужчина, имхо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Увести", "квартирный вопрос" - цель же не сделать "несчастными" других, цель - сделать "счастливыми" себя.

Нуу, как могут. Насколько позволяют порядочность и т.д.

Бумаранги не 100 из 100.
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Всё плохое что ты кому либо делаешь, может вернуться к тебе. Обе мои бывшие жены ушли к молодым парням, на 3 года младше их. Но счастье у них было не долгим, что одну, что другую бросили. Первая хотела вернуться, но была послана в пешие путешествие туда от куда пришла)) Вторая х.з. что с ней стало, жилья своего нет и как живёт теперь не знаю, но на сайтах знакомств анкета есть, думаю поделом)) Карма существует!))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастье
lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
собираетесь мужа у кого-то увести?
упаси Боже. Однажды, чуть не совершив такую непоправимую ошибку, дала себе обет на всю оставшуюся жизнь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Обе мои бывшие жены ушли к молодым парням, на 3 года младше их
Я б на Вашем месте задумалась о том "что со мной не так")))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Карма существует!
Пока Вы злорадствуте по этому поводу, Карма и на Вас действует angel2.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно "увести" мужа? Он что, баран? Человек захотел уйти и ушел. Если они счастливы в новой семье, так это же классно. А если мужчину можно "увести", то не очень то он и мужчина, имхо
как? как? как у Аллегровой) Угнала тебяяяя, угналааааа как чужую машину 9-ку я!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А мстительность надо как-то перебарывать в себе.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
цель - сделать "счастливыми" себя
Да это понятно) но когда позади тебя остается пепелище.... счастье не таким уж, наверное, "радужным" представляется, да и в собственной жизни всё это оставляет огромный шлейф.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
конечно можно-если человек из себя представляется говном...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
как? как? как у Аллегровой) Угнала тебяяяя, угналааааа как чужую машину 9-ку я!
Угон - это забрать чужое. Если это не добровольный здравый обдуманный выбор, о каком счастье может идти речь? А если выбор обдуманный, то про пепелище заранее было известно и при выборе оно учитывалось.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастье
Демагогия все это. ИМХО, просто большое желание видеть то, чего на самом деле нет.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Всё плохое что ты кому либо делаешь, может вернуться к тебе. Обе мои бывшие жены ушли к молодым парням, на 3 года младше их. Но счастье у них было не долгим, что одну, что другую бросили. Первая хотела вернуться, но была послана в пешие путешествие туда от куда пришла)) Вторая х.з. что с ней стало, жилья своего нет и как живёт теперь не знаю, но на сайтах знакомств анкета есть, думаю поделом)) Карма существует!))
Ох как,ну просто круто,что сказать)))
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Увести мужика из семьи не сложно,сложно вернуть его обратно))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Увести мужика из семьи не сложно,сложно вернуть его обратно))))
Чек надо сохранять! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чек надо сохранять!
Точно,по любому должен быть на гарантии)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Увести мужика из семьи не сложно,сложно вернуть его обратно))))
т.е. даже 2-х недель на возврат не будет? dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да это понятно) но когда позади тебя остается пепелище.... счастье не таким уж, наверное, "радужным" представляется, да и в собственной жизни всё это оставляет огромный шлейф.
Хм, с если нашли именно "своего" человека? По-настоящему своего.

Такое тоже бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр