загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дура, что тут скажешь. Сейчас помыкается с другими, поймёт что всё то же самое, и пожалеет о разрушенном первом браке. А к макаронам надо новые соусы придумывать)
Это в том случае, когда "бывшие макароны" не пили/не били/не гуляли/не тунеядстовали, а когда был весомый аргумент, чтобы расстаться, обычно последующую порцию ищут уже без этой подливки.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не рановато по девкам бегать?
Когда тебе почти 13, а ты ростом 178, с 43 размером ноги и с мохнатыми подмыхами (простите), то все понимают, что гормоны уже вовсю бьют ключом и сдерживать их ой как тяжело становится.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так и есть, будет все тоже самое, была Маша ну будет Даша, а в итоге, через год два, все то-же самое! 🤔
Ага. Мой бм так в третий полёт уже устремился, и опять у него любоффь всей жизни happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дура, что тут скажешь. Сейчас помыкается с другими, поймёт что всё то же самое, и пожалеет о разрушенном первом браке. А к макаронам надо новые соусы придумывать)
Да нет, не дура! Я сам собирался 3 раза уходить, но сдерживался, хотел сохранить отнашения! Может она правильно все сделала, говорила все равно уйдёшь, мы разные люди! А где они одинаковые? Я пытался искать компромиссы, а она к сожалению нет! Пускай попробует с другими, может получиться! 🤔
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда тебе почти 13, а ты ростом 178, с 43 размером ноги и с мохнатыми подмыхами (простите), то все понимают, что гормоны уже вовсю бьют ключом и сдерживать их ой как тяжело становится.
lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это в том случае, когда "бывшие макароны" не пили/не били/не гуляли/не тунеядстовали, а когда был весомый аргумент, чтобы расстаться, обычно последующую порцию ищут уже без этой подливки.
Наталья, это да, согласна!
Просто сейчас очень часто браки разваливаются без таких весомых причин, а только потому, что кому-то из супругов стало скушно и захотелось большой и чистой любви очередной)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Объяснять что? Что не всякой девочке пирожок покупать надо?)))) А только той, которая взаимностью отвечает?
Кто о чём, а Вы о подарках..
Я вообще-то о том, что бегать так по девочкам (менять каждый месяц) не хорошо как-то.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
ли, допустим, какой-то квартирный вопрос, который, как известно, становился множество раз яблоком раздора во многих семьях. Есть тоже личный пример, когда 2 брата делили дом до умопомрачения, бесконечные судебные разбирательства, как итог - выселение одного из братьев с семьей на улицу. Только брат, которому достался дом, доделывает ремонт в доме и случается пожар. Чудом остались живы.
Гм... Техасские мудрецы называют таких индивидуумов "мелкими людишками". Я думаю, техасские мудрецы правы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
захотелось большой и чистой любви очередной
До новой любови
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
браки разваливаются без таких весомых причин, а только потому, что кому-то из супругов стало скушно и захотелось большой и чистой любви очередной)
Вы правы. Если раньше такое поведение аргументировалось, у мужчин по крайней мере, средним возрастом, а у женщин - бешенством матки, то сейчас это называется "заскучал")
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Мой бм так в третий полёт уже устремился, и опять у него любоффь всей жизни
Да Вы не следите за ним, за его жизнью. Сами живите. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На ДР они ему подарки заказывают, а это простите, им по 12-13. Своих карманных денег ему не хватает, естественно.
Не думаете, что приучаете жить не по средствам?

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Кто о чём, а Вы о подарках.. Я вообще-то о том, что бегать так по девочкам (менять каждый месяц) не хорошо как-то.
Ну это же симпатии) а не печать в паспорте. Как пояснить, что нужно заглушать в себе эмоции по отношению к противоположному полу?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, это да, согласна! Просто сейчас очень часто браки разваливаются без таких весомых причин, а только потому, что кому-то из супругов стало скушно и захотелось большой и чистой любви очередной)
А как же привычка umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Не думаете, что приучаете жить не по средствам? .
хм...возможно, не думала об этом. Надо теперь давать в долг, в счет карманных денег.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну это же симпатии) а не печать в паспорте. Как пояснить, что нужно заглушать в себе эмоции по отношению к противоположному полу?
Тут уже касается отчасти и морали.. принципы должны же быть..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
хм...возможно, не думала об этом. Надо теперь давать в долг, в счет карманных денег.
Ну да.
Навык правильно распоряжаться своими деньгами весьма пригодится.
Особенно если в спорте добьется...

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да меня сам факт возмутил.....сейчас я молодуха, а через два года - старуха))))
Это психология.Вроде 38-нормально А 41-уже по другому смотрят на тебя.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это в том случае, когда "бывшие макароны" не пили/не били/не гуляли/не тунеядстовали, а когда был весомый аргумент, чтобы расстаться, обычно последующую порцию ищут уже без этой подливки.
Бывшие макароны- rofl_rt_56.gif это ж надо так назвать )). Извините пожалуйста смешно .А на самом деле нет - так оно и есть.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Тут уже касается отчасти и морали.. принципы должны же быть..
Я вкладывала и вкладываю и буду вкладывать в него и принципы и мораль и нравственность, но не в отношении проявления чувств к женскому полу, видимо. Это, наверное, могло бы быть папиной задачей или его личным примером.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2019 19:42
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр