загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Смотрела в воскресенье, не впечатлила Словакия ,желание переезжать не появилось)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Смотрела в воскресенье, не впечатлила Словакия ,желание переезжать не появилось)
Аналогично. Пойдем на шашлыки? Ну на пикник как бы drink_rt_118.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Хорошая спокойная страна. Может Жанна показала лучшее? Скучновато, может быть, зато стабильно. И при желании, вся Европа в пределах доступности.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аналогично. Пойдем на шашлыки? Ну на пикник как бы
Какой Вы непостоянный: за пару часов уже успели и Сказку в кафе пригласить, и меня в леса позвать) и это только то,что я увидела sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жёлтый прелесть
Анюта, ты красотка и чудо spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой Вы непостоянный: за пару часов уже успели и Сказку в кафе пригласить, и меня в леса позвать) и это только то,что я увидела
Это же дружеский формат. Можно вместе со Сказкой friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Смотрела в воскресенье, не впечатлила Словакия ,желание переезжать не появилось)
Точно, отстойно рассказала.
Вот, даю куда более приятное зрелище
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хорошая спокойная страна. Может Жанна показала лучшее? Скучновато, может быть, зато стабильно. И при желании, вся Европа в пределах доступности.
Да, спокойная страна, но Жанна какую то фигню показала.
Я люблю Словакию горы, долины, кафе рестораны, отдых, дороги, речки, ее близость и удаленность от моря, соседство с Австрией, Венгрией и Чехией.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фильм классный о Штази. Оскара получил.
Думал о нем тема.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вчера смотрела, сразу Васю вспомнила
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

вы заманиваете к себе женщин?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мне нравятся ее программы. Рассказывает как люди живут. Про достопримечательности той или иной страны куча программ. А таких как эта мало. И ведущая интересная.
Еще Мир наизнанку интересная программа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Анюта, ты красотка и чудо
Спасибо, Желтенький kiss_rt_42.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Желтенький
loveyes_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я люблю Словакию горы, долины, кафе рестораны, отдых, дороги, речки, ее близость и удаленность от моря, соседство с Австрией, Венгрией и Чехией.
Вот так же в 1980-1990-е расхваливали жизнь в Америке: ах, как там здорово, езжайте туда, в Майами и Лос-Анджелесы... И что? СССР рухнул, потому что люди хотели пришествия американской мечты... И в первой половине 90-х даже агитационные фильмы снимали: "Жених из Майами", "Русское чудо", "Любовница из Москвы" - где сравнивали унылую жизнь в России со сказочной жизнью в США.
И что же? В начале 2000-х годов тогда ещё хороший для Запада Путин предложил принять Россию в НАТО и в ЕС. И получил отказ. Потому как не хотели западные агитаторы принимать Россию в свои ряды и помогать ей строить сказочную жизнь. Они хотели только выкачивать из неё ресурсы.
Так и Вы, Василий Братиславович: агитируете, агитируете народ на переезд в Словакию. А сказки-то там нет! Особенно для иммигрантов. Трудная там жизнь...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Желтенький
Новая аватарка у тебя - огонь man-in-love_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы заманиваете к себе женщин?
Нет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот так же в 1980-1990-е расхваливали жизнь в Америке: ах, как там здорово, езжайте туда, в Майами и Лос-Анджелесы... И что? СССР рухнул, потому что люди хотели пришествия американской мечты... И в первой половине 90-х даже агитационные фильмы снимали: "Жених из Майами", "Русское чудо", "Любовница из Москвы" - где сравнивали унылую жизнь в России со сказочной жизнью в США.
Америка прекрасная страна. Но туда даже мне не попасть. Разве если только жениться на ком. Да и шумно там и негров много.
А Словакия тихая спокойная страна и не такая нищая как путинская Россия.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Новая аватарка у тебя - огонь
biggrin_rt_40.gif
Спасибо.
Мне б ещё кастрюлю борща в руку, да? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.05.2021 20:40
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр