загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Это по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении.
Не раз лично я писала, казалось, бы об обычных вещах ( сейчас даже не с-с имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро )))). ). Как тут же : " Да такого быть не может " , " да это все фантазии " и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении. Не раз лично я писала, казалось, бы об обычных вещах ( сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро )))). ). Как тут же : " Да такого быть не может " , " да это все фантазии " и т.д.
Например? rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении. Не раз лично я писала, казалось, бы об обычных вещах ( сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро )))). ). Как тут же : " Да такого быть не может " , " да это все фантазии " и т.д.
Смотря о чем вы писали. О групповушке? О брюлликах? О безумной любви, когда кто-то кого-не видел ни разу, и по ауре букв влюбился?
Может такое быть, почему. Только многим это нафиг не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Дааа, после того как меня обвинили, что мужа сама испортила, потому что у других так girl-haha_rt_70.gif .
Никогда не допускала, что у других не было того, что у меня не бывает. Но допускаю, что фантазируют некоторые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении.
Не скрытым, в явным образом вам несколько раз тут писали «не верю» в ответ на ваши повествования. Вы зачем-то сузили до одного мотива, а их больше, и этот не главный.
Далеко не самый распространённый вопрос. Лениво накидывать примерный рейтинг, ваш будет где-то в хвосте болтаться, если речь про форум, и в топе лично у вас.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении. Не раз лично я писала, казалось, бы об обычных вещах ( сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро )))). ). Как тут же : " Да такого быть не может " , " да это все фантазии " и т.д.
Потому что проще не поверить, чем признается себе что ты так не можешь/боишься( проще назвать другого лжецом чем себя назвать слабаком или признать что твоя жизнь серая.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Например?
Например : ради знакомства мужчина когда - то пригласил меня в Сочи. Оплатил перелет, я сама выбрала отель в Красной Поляне. При этом мы виделись с ним в первый раз. Ну вот так состоялась наша первая встреча. Разумеется,мы перед этим с ним общались.
Практически все приняли это за мою фантазию ))).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Например?
Второй пример : как подавать от 10 заявок в день на участие в электронном аукционе ))).
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Например : ради знакомства мужчина когда - то пригласил меня в Сочи. Оплатил перелет, я сама выбрала отель в Красной Поляне. При этом мы виделись с ним в первый раз. Ну вот так состоялась наша первая встреча. Разумеется,мы перед этим с ним общались. Практически все приняли это за мою фантазию ))).
Насчёт этого не знаю, с вами не ездил sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Второй пример : как подавать от 10 заявок в день на участие в электронном аукционе ))).
Насчёт этого тоже, в аукционах не участвую lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще
umnik2_rt_46.gif гуру горлового АС, откоучившая нас до состояние, что нам не надо пояснять чо это значит?
не, не верю! :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.12.2019 11:21
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
А так, в принципе, ниче фантастического и сверхъестественного sarcastic_rt_50.gif мож вам показалось? lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не скрытым, в явным образом вам несколько раз тут писали «не верю» в ответ на ваши повествования. Вы зачем-то сузили до одного мотива, а их больше, и этот не главный. Далеко не самый распространённый вопрос. Лениво накидывать примерный рейтинг, ваш будет где-то в хвосте болтаться, если речь про форум, и в топе лично у вас.
Рейтинг ,простите чего ? А эти те самые плюсюки и минусики? Я уже несколько раз тут говорила : что это фигня какая- то. Я даже внимания не обращаю на это. И принципиально не ставлю никому не тот и ни другой значок. Вообще смешно, когда взрослые люди этим занимаются )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Рейтинг ,простите чего ? А эти те самые плюсюки и минусики? Я уже несколько раз тут говорила : что это фигня какая- то. Я даже внимания не обращаю на это. И принципиально не ставлю никому не тот и ни другой значок. Вообще смешно, когда взрослые люди этим занимаются )
Да бросьте, прикольно же haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
гуру горловога АС, откоучившая нас до состояние, что нам не надо пояснять чо это значит? не, не верю!
Не хочу быть гуру. Нефиг плодить конкурентов rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
горловога АС,
Мамочки, два в одном, кааак? horror_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мамочки, два в одном, кааак?
надо было конспектировать! rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не хочу быть гуру. Нефиг плодить конкурентов
поздняк метаться! адепты уже идут за Вами! amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Рейтинг ,простите чего ? А эти те самые плюсюки и минусики? Я уже несколько раз тут говорила : что это фигня какая- то. Я даже внимания не обращаю на это. И принципиально не ставлю никому не тот и ни другой значок. Вообще смешно, когда взрослые люди этим занимаются )
Ваша тема о чём?
Самый распространённый вопрос. В этом контексте и пишу о рейтинге.

При чём тут плюсы и минусы, какая-то однобокая ассоциация со словом «рейтинг».
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Например : ради знакомства мужчина когда - то пригласил меня в Сочи. Оплатил перелет, я сама выбрала отель в Красной Поляне. При этом мы виделись с ним в первый раз. Ну вот так состоялась наша первая встреча. Разумеется,мы перед этим с ним общались. Практически все приняли это за мою фантазию ))).
В это как раз поверить можно. Красная Поляна это не фешенебельный европейский курорт типа Куршевеля.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр