загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ну что можно делать ставки - что в этой теме борща не будет mosking_rt_50.gif И можно вечером увидеть страниц 70 минимум mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну в 5 35.
angry_rt_40.png маловато
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я всё равно про отдельный котёл для них мечтаю
Что бы по утрам из теплого котла не выгоняли? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аня, Вам не пофиг, кто и во что здесь верит?
Так тут тенденция на не только в отношении меня. Даже взять более глобальный уровень : первая любовь детей. Как безжалостно родители меняют школы своим детям , думая что там сильнее учителя ,программа и все такое, забывая о самом главном. При этом : " Какая любовь в этом - то возрасте ? ". Но если её не было у них, то это не значит что ее нет у других в этом возрасте
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, тем кто это придумал, в аду отдельный котёл))) Нет чтобы хотя бы с 9
Раньше начнёшь - раньше закончишь mosking_rt_50.gif с 8 до 18 ч норм а вот с 9-10 нафиг домой приехала и спать через пару часов girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут тенденция на не только в отношении меня. Даже взять более глобальный уровень : первая любовь детей. Как безжалостно родители меняют школы своим детям , думая что там сильнее учителя ,программа и все такое, забывая о самом главном. При этом : " Какая любовь в этом - то возрасте ? ". Но если её не было у них, то это не значит что ее нет у других в этом возрасте
В огороде бузина, а в Киеве дядька....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Раньше начнёшь - раньше закончишь с 8 до 18 ч норм а вот с 9-10 нафиг домой приехала и спать через пару часов
Можно чуть позже лечь, если чуть позже встаёшь. Даже полчаса имеют значение утром girl-cray_rt_68.gif . Часик ещё лучше
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно чуть позже лечь, если чуть позже встаёшь. Даже полчаса имеют значение утром . Часик ещё лучше
Не надо о больном - я сова еле смогла себя дисциплинировать 6 будильников с интервалом в 10 мин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не надо о больном - я сова еле смогла себя дисциплинировать 6 будильников с интервалом в 10 мин.
А я аще чокнутая пташка. С вечера никак не засну, и утром проснусь очень рано. Потом не могу задремать до будильника. И весь день как кисель sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 18.12.2019 13:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут тенденция на не только в отношении меня. Даже взять более глобальный уровень : первая любовь детей. Как безжалостно родители меняют школы своим детям , думая что там сильнее учителя ,программа и все такое, забывая о самом главном. При этом : " Какая любовь в этом - то возрасте ? ". Но если её не было у них, то это не значит что ее нет у других в этом возрасте
Я вот реально не понимаю Вас .У Вас есть дочь ,работа личная жизнь полна событий и вниманием Вы не обделены .Вот нахрена Вам доказывать на форуме - что Вы не врёте и так бывает ??? dash1_rt_102.gifПишите на форуме о личном и заранее знаете - какая реакция будет на описание интимных подробностей.Но Вас это как будто подстёгивает и продолжение следует...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.12.2019 13:27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут тенденция на не только в отношении меня. Даже взять более глобальный уровень : первая любовь детей. Как безжалостно родители меняют школы своим детям , думая что там сильнее учителя ,программа и все такое, забывая о самом главном. При этом : " Какая любовь в этом - то возрасте ? ". Но если её не было у них, то это не значит что ее нет у других в этом возрасте
Я не люблю абстрактные разговоры. В каждой семье и у каждого человека индивидуальный случай. Иногда родителю действительно виднее, как правильно. Главное, чтобы каждый внутрь себя и своей семьи смотрел. Толку от осуждения чужой позиции?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это по- моему, самый распространенный вопрос этого форума в скрытом своем проявлении. Не раз лично я писала, казалось, бы об обычных вещах ( сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро )))). ). Как тут же : " Да такого быть не может " , " да это все фантазии " и т.д.
Как меняется Ваша жизнь от того верят на форуме или нет?
Неужели это имеет настолько большое значение, что требуется создавать тему?
Или недостаток внимания таким образом компенсируете?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот реально не понимаю Вас .У Вас есть дочь ,работа личная жизнь полна событий и вниманием Вы не обделены .Вот нахрена Вам доказывать на форуме - что Вы не врёте и так бывает ??? Пишите на форуме о личном и заранее знаете - какая реакция будет на описание интимных подробностей.Но Вас это как будто подстёгивает и продолжение следует...
Я не совсем об этом
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не люблю абстрактные разговоры. В каждой семье и у каждого человека индивидуальный случай. Иногда родителю действительно виднее, как правильно. Главное, чтобы каждый внутрь себя и своей семьи смотрел. Толку от осуждения чужой позиции?
Ну, о к : начинаю обсуждать именно свою позицию , то обвиняют в итоге хвастовстве biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Как меняется Ваша жизнь от того верят на форуме или нет? Неужели это имеет настолько большое значение, что требуется создавать тему? Или недостаток внимания таким образом компенсируете?
Я не совсем об этом
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не совсем об этом
Ну а как тема начинается к примеру о подарке а заканчивается клизмами ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну, о к : начинаю обсуждать именно свою позицию , то обвиняют в итоге хвастовстве
По тому, что люди разные. Не каждый будет рассказывать о своих свиданиях и уровне достатка ухажёра.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, про подарки
Каков итог вашей прошлой темы, Анна?
Что купили в подарок мужчине?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Второй пример : как подавать от 10 заявок в день на участие в электронном аукционе ))).
А ещё возможно самим подготовить аукционы закупологам (ТЗ, нмц и все такое), подождать, когда они повесятся, подготовить свои заявки и податься. И чтобы все отыграть!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2019 13:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
маловато
Ну уж тогда сама решай dntknw_rt_60.gif
По мне дак чё тут рассусоливать? Тебеж к 8 на работу. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр