загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подсматривая или жизнь других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто порасуждать. И главный вопрос почему, зачем?
Живу в провинции в многоэтажеке на 10 этаже , через дорогу частный сектор. Как говорится рукой подать. Выходя на балкон вижу домик, где свой огород, где его нет, где делают второй этаж себе, а кто кроет крышу. У всех разная площадь перед домом, а у кого её нет(ютятся).
Выходя на балкон наблюдаю очень давно (лет 15)на один домик, где живёт мужчина. Сейчас ему примерно под сорок. А раньше был молод))))) У него есть гараж. По молодости он зарабатывал тем, что занимался ремонтом машин. К нему приезжали и друзья, и незнакомые. Всегда был заработок. Одну чинит, а рядом 1-2стоят(ждут очереди).
Года 2 назад к нему приезжал мужчина старше его лет на 15-20.ездили на рыбалку(удочки в руках держали))))). Мужчина был недели 3 пили. Уехал. Но после этого паренёк запил(((. Стал выпивать.клиентов нет. За последние три года двое.
Жалко как то. Пока белье снимала с балкона, вижу переходит пьяным через дорогу к ларьку.
Много написала)))). Почему так происходит? Что в голове у людей?переклинило и ты уже "на дне". Просто поговорить


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Просто порасуждать. И главный вопрос почему, зачем? Живу в провинции в многоэтажеке на 10 этаже , через дорогу частный сектор. Как говорится рукой подать. Выходя на балкон вижу домик, где свой огород, где его нет, где делают второй этаж себе, а кто кроет крышу. У всех разная площадь перед домом, а у кого её нет(ютятся). Выходя на балкон наблюдаю очень давно (лет 15)на один домик, где живёт мужчина. Сейчас ему примерно под сорок. А раньше был молод))))) У него есть гараж. По молодости он зараба
Причины разные. Как человек давно и серьезно пьющий мог бы озвучить, чем алкоголь привлекателен лично для меня. И как так случилось, что мое поколение практически полностью алкоголизовано. 71, 72, 73ий плюс- минус года рождения. Провинцию имею в виду, конечно же. И тех кого знаю близко.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Абсолютно не понимаю пристрастия к горячительному. Как так случается, что люди могут бухать неделями?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Просто порасуждать. И главный вопрос почему, зачем? Живу в провинции в многоэтажеке на 10 этаже , через дорогу частный сектор. Как говорится рукой подать. Выходя на балкон вижу домик, где свой огород, где его нет, где делают второй этаж себе, а кто кроет крышу. У всех разная площадь перед домом, а у кого её нет(ютятся). Выходя на балкон наблюдаю очень давно (лет 15)на один домик, где живёт мужчина. Сейчас ему примерно под сорок. А раньше был молод))))) У него есть гараж. По молодости он зараба
Странно. За один раз переклинило так?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Абсолютно не понимаю пристрастия к горячительному. Как так случается, что люди могут бухать неделями?
Это примерно такой же кайф как для кого то деньги Экономить)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это примерно такой же кайф как для кого то деньги Экономить)
Начинаю понимать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Слабаки.Те, кто спивается вследствие проблем.
А те, кто от удовольствия, - бездельники.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 12:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Причины разные. Как человек давно и серьезно пьющий мог бы озвучить, чем алкоголь привлекателен лично для меня. И как так случилось, что мое поколение практически полностью алкоголизовано. 71, 72, 73ий плюс- минус года рождения. Провинцию имею в виду, конечно же. И тех кого знаю близко.
Вы гордитесь что ли тем , что выпиваете?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы гордитесь что ли тем , что выпиваете?)
Откуда вывод? Не домысливайте того, чего нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Откуда вывод? Не домысливайте того, чего нет.
Нет? Показалось?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Начинаю понимать)
А я кстати умею собирать деньги
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет? Показалось?
Видимо. Чем же тут можно гордиться?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слабаки.
Был у меня знакомый сварщик, лет 20 назад. Мастер своего дела, золотые руки. Так вот, он уходил в запой раз в году, недели на две-три. Никаких скандалов, трагедий. Просто пил и шлялся по деревне, весёленький. Я его спрашивал - зачем, почему? А он говорил, что да, мол, дома две коровы, жена гадина, сын учится, платить надо, дочь вышла замуж, помогать надо... Говорил, всё нормально, терпеть можно, но если не забухаю и не забудусь раз в году, то свихнусь.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я кстати умею собирать деньги
Да ладно swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да ладно
Ладно, шучу. Не умею(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да ладно
Тратить умею
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Причины разные. Как человек давно и серьезно пьющий мог бы озвучить, чем алкоголь привлекателен лично для меня. И как так случилось, что мое поколение практически полностью алкоголизовано. 71, 72, 73ий плюс- минус года рождения. Провинцию имею в виду, конечно же. И тех кого знаю близко.
Был пивасик. Иногда встречаешься с ним магазине набор холостяка и пиво
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слабаки.Те, кто списывается вследствие проблем. А те, кто от удовольствия, - бездельники.
есть ещё фабула)и не одна...
я списывался в следствии отсутствия общения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я кстати умею собирать деньги
На что насабирали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр