загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Подсматривая или жизнь других
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вот только не понимаю на что они пьют? Вот наши местные алкаши... Я утром на работу - они в магаз топают. Вечер и ночь под окнами бухают и орут. На что??? Если они постоянно в запое
К тебе ни разу не подходил тип сомнительной наружности и не просил 15 рублей "на хлеб не хватает"?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сейчас другая пандемия- наркомания. Тотальная. Это молодые, работающие, семейные люди...
Алкоголь- это тоже наркотик. Государством поощряется употребление, это его доход.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
К тебе ни разу не подходил тип сомнительной наружности и не просил 15 рублей "на хлеб не хватает"?
Леша, подходил. Но я не уверена, что им дают деньги. Там компашка человек 6 точно. Это ж по сколько надо собрать в день?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Алкоголь- это тоже наркотик. Государством поощряется употребление, это его доход.
Не только доход, такими людьми легче управлять
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вероятно устаревшая информация - я когда менял последний раз, то это стоило 50 рублей.
Бог с ним, с ником.
Зайдите кто нибудь в мою тему про собак. Плиз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ты чего
Таня, я не злая, объясни что значит ребро? biggrin_rt_40.gif догадка есть, но может дополнить нужно, чье?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, я не злая, объясни что значит ребро? догадка есть, но может дополнить нужно, чье?
Ребро Адама wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Алкоголь- это тоже наркотик. Государством поощряется употребление, это его доход.
Государство не при делах, попытка ввести "сухой закон" приводит к увеличению смертности - люди начинают пить всё, что горит.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Леша, подходил. Но я не уверена, что им дают деньги.
Поверь, в основном женщины и дают. Некоторым проще дать, чем отказать... В этом случае тоже работает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 12.06.2021 19:01
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Алкоголь- это тоже наркотик. Государством поощряется употребление, это его доход.
Ну, государством вроде бы как не поощряется. Рекламу не вижу. Каким образом государство поощряет это дело, например?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, я не злая, объясни что значит ребро? догадка есть, но может дополнить нужно, чье?
Я не знаю же чьё)))

Хорошего человека
Директора хорошей фирмы
Щедрого ,доброго мужчины
И так далее в том же духе)))

У меня температура была вчера)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, я не злая, объясни что значит ребро? догадка есть, но может дополнить нужно, чье?
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Тоже такой вариант?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. Тоже такой вариант?
Надо было написать Из ребра.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Просто порасуждать. И главный вопрос почему, зачем? Живу в провинции в многоэтажеке на 10 этаже , через дорогу частный сектор. Как говорится рукой подать. Выходя на балкон вижу домик, где свой огород, где его нет, где делают второй этаж себе, а кто кроет крышу. У всех разная площадь перед домом, а у кого её нет(ютятся). Выходя на балкон наблюдаю очень давно (лет 15)на один домик, где живёт мужчина. Сейчас ему примерно под сорок. А раньше был молод))))) У него есть гараж. По молодости он зараба
Быстрее всего этот мужчина который постарше,какую то новость сообщил.С этого человек может спиться,чтобы быстрее умереть.
А у него семья есть или была?
Нет у человека потдержки,не было именно в той ситуации.Вот и пошёл по накатоной чтоб забыться.
Сообщение отредактировала Kitten, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2021 19:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ребро Адама
Не уверена
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо было написать Из ребра.
Надо было.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня температура была вчера)
Поэтому ты нафантазировала директора фирмы? Скромнее надо быть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, государством вроде бы как не поощряется. Рекламу не вижу. Каким образом государство поощряет это дело, например?
Общедоступно. В продуктовом(!) магазине продается яд, наркотик, вызывающий привыкание и зависимость.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не уверена
Ребро Адама, то есть, просто женщина. Моя ассоциация)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В продуктовом(!) магазине продается яд, наркотик, вызывающий привыкание и зависимость.
У меня не вызывает. Делаю вывод - всё в голове.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр