загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нда. Это совершенно не про это
А про что. Такое впечатление, что тут ни кто понять не может про что вы пишите. Пишите какие то вещи, которые с вами произошли, и считаете, что они какие то из ряда вон выходящие. А я читаю и ни чего особенного. Обыденная жизнь.
Особенно мне про закупки понравилось. 99% в том числе и я вообще не поняли что там сверхъестественного, потому что мы просто не понимаем что это такое и что это круто.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А про что. Такое впечатление, что тут ни кто понять не может про что вы пишите. Пишите какие то вещи, которые с вами произошли, и считаете, что они какие то из ряда вон выходящие. А я читаю и ни чего особенного. Обыденная жизнь. Особенно мне про закупки понравилось. 99% в том числе и я вообще не поняли что там сверхъестественного, потому что мы просто не понимаем что это такое и что это круто.
Ну я не раз встречала людей ,которые считают что работать на госзакупках это очень круто ))). По мне так обычная работа. Но договариваться о этих госзакупках - действительно уже уровень повыше для меня ,признаюсь ))).
То что вы написали - обычный экскорт. А речь идёт про отношения ,которые длятся не один год
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А про что. Такое впечатление, что тут ни кто понять не может про что вы пишите. Пишите какие то вещи, которые с вами произошли, и считаете, что они какие то из ряда вон выходящие. А я читаю и ни чего особенного. Обыденная жизнь. Особенно мне про закупки понравилось. 99% в том числе и я вообще не поняли что там сверхъестественного, потому что мы просто не понимаем что это такое и что это круто.
Так и я тоже считаю ,что обыденная жизнь и все. Об этом и написано же в топике
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, а где этот статус поменять ? Что - то не нашла
В анкете все редактируется
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
В анкете все редактируется
Где ? Только лишь поставить галочку : " Анна здесь только для общения на форуме ". И эта галочка меня остановит, если я захочу изменить ? ))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где ? Только лишь поставить галочку : " Анна здесь только для общения на форуме ". И эта галочка меня остановит, если я захочу изменить ? ))))
От измены никакая галочка не остановит... umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От измены никакая галочка не остановит...
Вот и я про тоже.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это тот же, кто под следствием, с кем у вас было 5 или 6 встреч в году?
Анечке бы сказки или романы писать. За пять встреч ещё и в Сочах побывала)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Анечке бы сказки или романы писать. За пять встреч ещё и в Сочах побывала)
Ещё и в Крыму ))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где ? Только лишь поставить галочку : " Анна здесь только для общения на форуме ". И эта галочка меня остановит, если я захочу изменить ? ))))
Вас опять не в ту степь понесло. Вы задали вопрос, я на него ответила.
А уж что вас остановит, меня не волнует)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Анечке бы сказки или романы писать.
))
Купили бы такую книжку? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вас опять не в ту степь понесло. Вы задали вопрос, я на него ответила. А уж что вас остановит, меня не волнует)
Так вас же смущает отсутствие моего статуса в анкете, а не меня )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Например : ради знакомства мужчина когда - то пригласил меня в Сочи. Оплатил перелет, я сама выбрала отель в Красной Поляне. При этом мы виделись с ним в первый раз. Ну вот так состоялась наша первая встреча. Разумеется,мы перед этим с ним общались. Практически все приняли это за мою фантазию ))).
Я так три раза ездила в Казань. На четвёртый вобще переехала жить sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так вас же смущает отсутствие моего статуса в анкете, а не меня )))
Ой, ну не смешите. Вы конечно привлекли какое-то внимание своей очередной темой. Но не до такой степени, чтобы я смущалась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так вас же смущает отсутствие моего статуса в анкете, а не меня )))
В топике вы поинтересовались, отчего люди вам не верят.
Вот наглядный пример: анкета в поиске, с ваших слов на форуме - вы в отношениях.
Как полагаете, сильно прибавляет веры, когда то так, то эдак, будучи на СЗ?
Это к теме топика. А свечку вам никто держать не будет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике вы поинтересовались, отчего люди вам не верят. Вот наглядный пример: анкета в поиске, с ваших слов на форуме - вы в отношениях. Как полагаете, сильно прибавляет веры, когда то так, то эдак, будучи на СЗ? Это к теме топика. А свечку вам никто держать не будет.
И? У меня же четко написано кого я ищу. Да, возможно своего мужчину. А вдруг из интересных бесед в далёком будущем , когда уже будут ( если будут ) закончены настоящие отношения я его все- таки найду или обращу внимание на своего собеседника как на потенциального партнёра ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И? У меня же четко написано кого я ищу. Да, возможно своего мужчину. А вдруг из интересных бесед в далёком будущем , когда уже будут ( если будут ) закончены настоящие отношения я его все- таки найду или обращу внимание на своего собеседника как на потенциального партнёра ?
lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
От измены никакая галочка не остановит...
смотря какая Галочка ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Запасной аэродром может стать основным, да )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так три раза ездила в Казань. На четвёртый вобще переехала жить
коварный город, на поеду tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр