загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Алисе?
huh_rt_40.png nono_rt_50.gif так все ж знают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
так все ж знают.
Из мифических женщин я знаю только Алису.)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Из мифических женщин я знаю только Алису.)
Я не знаю такую dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не знаю такую
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif я её "отшил" сразу.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если чё, я в засаде
? wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ушли от неё к Сири?
blink_rt_40.gif не ,я со своей РАБОТА ac58_rt_86.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
?
И не надо)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если чё, я в засаде
Намечаете жертву? Наблюдаете? happy_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
не ,я со своей РАБОТА
Руслан, РАБОТА Ваша - знатная изменщица и неблагодарная стерва).

И всегда помните о том, что в колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала(.

Да и вообще, 2 пенсии всегда лучше, чем одна! Поэтому в срочном порядке надо найти замену этой sучке.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 29.11.2019 11:58
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастье
Быть счастливым или несчастным - личный выбор каждого человека. Наши действия всегда кого-то "обидят" или сделают "несчатным", но это личная реакция человека на ситуацию. Если муж/ жена уходит из семьи - может оно и к лучшему? Человек решил, что с вами ему больше не по пути, разлюбил, не тянет или ещё что-то... К чему обоюдное насилие? И если ваша половина так легко ушла от вас к кому-то другому, возможно, давно уже было что-то сломано, разрушено между вами?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быть счастливым ....... - личный выбор каждого человека.
Быть счастливым, когда от твоего "счастья" близкие тебе люди несчастны, дети например или родители, это верх человеческого эгоизма.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Руслан, РАБОТА Ваша - знатная изменщица и неблагодарная стерва). И всегда помните о том, что в колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала(. Да и вообще, 2 пенсии всегда лучше, чем одна! Поэтому в срочном порядке надо найти замену этой sучке.
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Других осуждаю, себе бы могла найти оправдание (предполагаю). Опасаюсь категоричности в рассуждении того, что со мной не произошло лично
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
когда 2 брата делили дом до умопомрачения, бесконечные судебные разбирательства, как итог - выселение одного из братьев с семьей на улицу. Только брат, которому достался дом, доделывает ремонт в доме и случается пожар. Чудом остались живы.
Знаю историю не про братьев. Про соседей.
Эта история в Грузии произошла.
Поссорились соседи. Толи из-за баб как всегда- жены чето не поделили. Ну да ладно, не в этом дело. Ненавидели друг-друга жутко! Продолжалась эта вражда много лет.
И вот однажды у одного соседа взрывается бензовоз. Он на нем работал видимо и дома ставил. Его самого дома не было в этот момент. Была жена. И вот сосед рискуя жизнью спас женщину. Перепрыгнул через забор вытащил её. Оба ожоги получили, закончилось хорошо.
Сейчас эти семьи так дружат, так друг-друга любят, ближе нет ни кого!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Или всё-таки бумеранг работает в 100 случаях из 100.
Бумеранг работает. Причем прилетает обратно быстрей чем ожидают.
Наталья, Россия, Ивантеевка, 55 лет
Наталья, Ивантеевка, 55 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б на Вашем месте задумалась о том "что со мной не так")))
Верно,начинать надо с себя.
Признавать свои недостатки,и работать над собой.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не работает. Знаю множество примеров, когда люди сделавшие подлость, предавшие, растоптавшие близких, живут спокойно и припеваючи уже кто 10 лет, кто 15, кто 20....и никакой бумеранг не прилетал к ним
Весьма странно думать про некий "бумеранг"....Просто совпадения случаются. Или не случаются, что чаще всего. А вот как раз единичные случаи некого "возмездия/бумеранга" люди ждут и отмечают в отношении своих "обидчиков", не замечая большую часть всего остального.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм, с если нашли именно "своего" человека? По-настоящему своего. Такое тоже бывает.
Наверное, надо уходить так, чтоб пепелище не оставлять за собой...
А так, да, не исключено.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр