загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
счастье в попугаях
Плохая единица, судя по этому форуму
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно щас? Про счастье в отношениях у тех, кто на СЗ?
Так вы в отношениях или нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы в отношениях или нет?
Попросите кого-нибудь сложить 2+2, если сами не можете сделать элементарный вывод.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2019 08:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно щас? Про счастье в отношениях у тех, кто на СЗ?
Охохоюшки, хо хо. Кака така.щастье тут umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не,ну, я понимаю "выпады" сочувствующих, но как-то об элементарной логике не надо забывать
Был вопрос, а не выпад huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попросите кого-нибудь сложить 2+2, если сами не можете сделать элементарный вывод.
Так да или нет? sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В личке написан пример того, что ты какую-то мою фразу, сказанную в общем, восприняла на свой счет. И раз уж мы о примерах, что ты так скромно молчишь о моем? Лена, дальше с подружками и сочувствующими. Действительно, кому нужно, тот всё увидит - кто, как и что.
Я Вас не читаю,Ваши безадресные раскиданные по теме посты,просто,не интересны.Интересный,конечно,хитрый ход,некоторые заморачиваются,наверно,еще пытаясь разгадать- в чью сторону было сообщение,а я даже не хочу заморачиваться,это просто немного подло
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я Вас не читаю,Ваши безадресные раскиданные по теме посты,просто,не интересны.Интересный,конечно,хитрый ход,некоторые заморачиваются,наверно,еще пытаясь разгадать- в чью сторону было сообщение,а я даже не хочу заморачиваться,это просто немного подло
Даша лучше бы про себя рассказала. А то на элементарный вопрос ответить не может biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Внеочередной сбор фон-клуба girl_pinkglassesf.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Внеочередной сбор фон-клуба
Да любим поприкалываться над фриками happy_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Внеочередной сбор фон-клуба
Адресуйте свои сообщения,ато похочи на стоящую за спиной и занизывающую дротики
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Адресуйте свои сообщения,ато похочи на стоящую за спиной и занизывающую дротики
Даша просто объясниться не может. Нам тут пару страниц втиралось об измерении счастья в попугаях. При этом Даша не может ответить на прямой вопрос, состоит ли она в отношениях, как будто её попугайное счастье от этого разрушится.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша просто объясниться не может. Нам тут пару страниц втиралось об измерении счастья в попугаях. При этом Даша не может ответить на прямой вопрос, состоит ли она в отношениях, как будто её попугайное счастье от этого разрушится.
Страдает,наверно,тоже,что Попугай на другую запал
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"появляется с чем сравнить". Мило. С такими моральными принципами, да ещё и схожими, пусть реально живут вместе. Искренне желаю им постоянно сравнивать, и всё - в пользу друг друга, а умереть в один в один день от очередного сравнения)) И пусть их общие дети и внуки всё сравнивают и сравнивают... И так до тех пор пока не появится действительно чистый человечек в этом гадстве, который поймёт, что сравнивать, находясь в браке, это мразота.
Я вообще не так прочитала эту фразу. У меня в жизни произошло ровно то, что описала Даша. Когда я выходила замуж, у меня было слишком мало опыта, чтобы... верно оценить другого человека и тип предлагаемых отношений. Скажу больше -- и себя-то (что я хочу, что мне подходит или не подходит) я плохо понимала. Со временем мы лишь отдалялись друг от друга. Из-за невозможности совместить в общем-то несовместимые взгляды. И это при огромном моем желании всё сделать на пять с плюсом, разбиться в лепешку, но не развалить брак. Через 10 лет до меня дошло, что жить вместе дальше - это чистой воды мазохизм. Нет, на горизонте не появлялся другой прекрасный принц, но полученный за это время опыт общения с совершенно разными людьми (на работе, друзья, знакомые) давал понять, что, действительно, есть люди со схожими взглядами, что хороший эмоциональный контакт в принципе возможен, что существуют разные типы отношений (основанные на равенстве или, наоборот, на контроле и подчинении) и т. п. Такое вот сравнение.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Бабоньки , иногда лучше обсуждать горох и платежные системы :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Бабоньки , иногда лучше обсуждать горох и платежные системы
Не все умеют, как Валера))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем 5 раз отвечать?
Глюк телефона rofl_rt_56.gif ща удалю
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не все умеют, как Валера))
Какато грусть ,Ленок,
По .алере? :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2019 09:23
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну какой попкорн поутру?))
Сладкий, Лена! rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Страдает,наверно,тоже,что Попугай на другую запал
rofl_rt_56.gif в другую клетку рвётся
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2019 09:27
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр