загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Бедный попугай..даже когда его тут нет, все о нем..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Месть, справедливость, закон кармы. Такими категориями думают лишь те, кто жалеет себя. Только те кому себя жалко, в той или иной ситуации, желают чтобы и другим было хреново, как и им, не важно когда и при каких обстоятельствах. Как будто бы им от этого сразу станет легче. Все это слабость ума. Нужно просто... перестать себя жалеть. В этом мире все временно, и люди и обстоятельства. Жена ушла? Мужик сбежал? Может кому-то повезло. Не более...
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Какато грусть ,Ленок, По .алере?
Куда букву дели из имени. Почему там точка sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы в отношениях или нет?
Семейное положение: сплю с ноутбуком.

mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Резюме темы: всё из-за попугаев sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вообще, конечно, фигня всё это про карму. Кто в неё верит, к тому она и прилетает, а так же эти люди склонны видеть за чужими несчастьями нечто кармическое. А на самом деле масса примеров, когда плохие люди живут хорошо и наоборот.
Это как с совестью, она мучает не того, кого должна мучать, а того, у кого она есть.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
человек вел себя так, что он отходит от разрыва с бм, о через несколько месяцев оказывается, что он в отношениях
Тут-то что не так? Многие после разрыва пытаются вышибать клин клином.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, конечно, фигня всё это про карму. Кто в неё верит, к тому она и прилетает, а так же эти люди склонны видеть за чужими несчастьями нечто кармическое. А на самом деле масса примеров, когда плохие люди живут хорошо и наоборот. Это как с совестью, она мучает не того, кого должна мучать, а того, у кого она есть.
Не то чтобы фигня, просто приплетают это понятие куда попало, и дальнейшие рассуждения нередко далеки от того, что заложено в определение.
Имхо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я воспринимаю карму как обратку от мироздания. В таком контексте она не работает dntknw_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут-то что не так? Многие после разрыва пытаются вышибать клин клином.
Девушка - парню:
- Ты меня любишь?
- Еще нет... Но попробовать можно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут-то что не так? Многие после разрыва пытаются вышибать клин клином.
Уффф. Да, просто нужно не вырывать из контекста.

Скажите, если человек пришел на СЗ, даже просто пообщаться, что уже мило)
Должен ли он как-то обозначить на СЗ, что он в отношениях на данный момент?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уффф. Да, просто нужно не вырывать из контекста. Скажите, если человек пришел на СЗ, даже просто пообщаться, что уже мило) Должен ли он как-то обозначить на СЗ, что он в отношениях на данный момент?
Думаю, что должен.. дабы исключить некоторые неудобные моменты
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажите, если человек пришел на СЗ, даже просто пообщаться, что уже мило) Должен ли он как-то обозначить на СЗ, что он в отношениях на данный момент?
Ааа, вот о чём речь. Тогда да, считаю, что надо обозначить, что в отношениях, т.к. это сайт знакомств.
А вообще, тут путаница. У кого-то анкеты открыты, но они в отношениях и не знакомятся, у кого-то анкеты закрыты, но судя по всему, люди в поиске, у других закрыты, но они в отношениях и никак не обозначают этого. Бардак!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бардак!
В реальной жизни всё еще хуже))))

Есть же люди, которые пришли на СЗ с одной целью, а по ходу пьесы ситуация в личной жизни изменилась. unsure_rt_40.gif Но общение человеческое никто не отменял, тем более, к примеру, на форуме.
А вообще, на ГП как раз-такие более-менее всё прозрачно, если сравнивать с другими подобными ресурсами.

Не, я конечно понимаю, что Даша не об этом немного речь вела, но коль уж стали в данном контексте обсуждать...
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 29.11.2019 11:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, вот о чём речь. Тогда да, считаю, что надо обозначить, что в отношениях, т.к. это сайт знакомств. А вообще, тут путаница. У кого-то анкеты открыты, но они в отношениях и не знакомятся, у кого-то анкеты закрыты, но судя по всему, люди в поиске, у других закрыты, но они в отношениях и никак не обозначают этого. Бардак!
Надо тоже подправить анкету umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааа, вот о чём речь. Тогда да, считаю, что надо обозначить, что в отношениях, т.к. это сайт знакомств. А вообще, тут путаница. У кого-то анкеты открыты, но они в отношениях и не знакомятся, у кого-то анкеты закрыты, но судя по всему, люди в поиске, у других закрыты, но они в отношениях и никак не обозначают этого. Бардак!
Если чё, я в засаде ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо тоже подправить анкету
Ты чё!!! Женился?!!! blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты чё!!! Женился?!!!
Давно уже secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Давно уже
На Алисе? angel2.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр