загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
"появляется с чем сравнить". Мило.
С такими моральными принципами, да ещё и схожими, пусть реально живут вместе. Искренне желаю им постоянно сравнивать, и всё - в пользу друг друга, а умереть в один в один день от очередного сравнения))
И пусть их общие дети и внуки всё сравнивают и сравнивают... И так до тех пор пока не появится действительно чистый человечек в этом гадстве, который поймёт, что сравнивать, находясь в браке, это мразота.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 29.11.2019 06:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Есть такие высокоморальные женщины. Приходят на СЗ. Анкета в поиске, знакомятся, строчат стопиццот тем о бывшем муже.

Проходит несколько месяцев. А потом бац, и форум вдруг узнает, что женщина оказывается живет давно с другим мужчиной.

Чего только не случаецца у высокоморальных angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"появляется с чем сравнить". Мило. С такими моральными принципами, да ещё и схожими, пусть реально живут вместе. Искренне желаю им постоянно сравнивать, и всё - в пользу друг друга, а умереть в один в один день от очередного сравнения)) И пусть их общие дети и внуки всё сравнивают и сравнивают... И так до тех пор пока не появится действительно чистый человечек в этом гадстве, который поймёт, что сравнивать, находясь в браке, это мразота.
Но ты-то не такая, да?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но ты-то не такая, да?)
Что бы я ни сказала - ты будешь знать меня и мою жизнь лучше. Поэтому оставлю без ответа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что бы я ни сказала - ты будешь знать меня и мою жизнь лучше. Поэтому оставлю без ответа.
Т.е. тому,что ты сама же на форум вываливала верить не нужно?)

P.S. Без ответа, это когда совсем молча, т.е. без одной буквы angel2.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У вас хорошая
air-kiss_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чистота, как она есть.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"появляется с чем сравнить". Мило. С такими моральными принципами, да ещё и схожими, пусть реально живут вместе. Искренне желаю им постоянно сравнивать, и всё - в пользу друг друга, а умереть в один в один день от очередного сравнения)) И пусть их общие дети и внуки всё сравнивают и сравнивают... И так до тех пор пока не появится действительно чистый человечек в этом гадстве, который поймёт, что сравнивать, находясь в браке, это мразота.
Сравнивают обычно те, у кого больше всех комплексов happy_rt_40.png К счастью, у меня был только один мужчина, который меня регулярно с кем-то сравнивал. У меня появились комплексы. Но они были излечены другими мужчинами, которые концентрировались только на мне и никогда даже не обсуждали со мной других женщин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сравнивают обычно те, у кого больше всех комплексов
Речь не о том сравнении, которое Вы сейчас упомянули.

Совершенно не о том.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Разлюбить", понять, что с тобой "чужой" совершенно человек - это жизнь, к сожалению.

А вот не закончив отношения, вошкаться где-то на стороне, действительно, стремно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А по логике некоторых те, кто обрел действительно счастье во 2 браке (а таких не мало), сплошь исключительно "мразоты".)

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Разлюбить", понять, что с тобой "чужой" совершенно человек - это жизнь, к сожалению. А вот не закончив отношения, вошкаться где-то на стороне, действительно, стремно.
Даша, ты считаешь, что регистрация на сайте знакомств и общение , при этом будучи в отношениях, это "вошканье"? Ок, твоё мнение понятно.
Но твои инсинуации про "знакомится" меня возмущают.
Пусть тот, кто "знакомился" со мной с целью отношений м-ж, и я поддержала эту цель - скажет это. Или сама назови, если знаешь.
А если просто навести тень на плетень, то можешь продолжать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даша, ты считаешь, что регистрация на сайте знакомств и общение , при этом будучи в отношениях, это "вошканье"? Ок, твоё мнение понятно. Но твои инсинуации про "знакомится" меня возмущают. Пусть тот, кто "знакомился" со мной с целью отношений м-ж, и я поддержала эту цель - скажет это. Или сама назови, если знаешь. А если просто навести тень на плетень, то можешь продолжать.
lol_rt_40.png

Смишно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
твои инсинуации про "знакомится" меня возмущают.
Особенно это.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно это.)
Есть факты - докажи.
То что ты делаешь сейчас - называется манипуляция.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ага, я ж придумала, что человек вел себя так, что он отходит от разрыва с бм, о через несколько месяцев оказывается, что он в отношениях angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, я ж придумала, что человек вел себя так, что он отходит от разрыва с бм, о через несколько месяцев оказывается, что он в отношениях
И что? Я много раз говорила, что прыгнула в те отношения именно потому что не знала, что делать, и было слишком больно.
Я и сейчас не считаю, что я уже отошла от разрыва. Дальше что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть факты - докажи. То что ты делаешь сейчас - называется манипуляция.
Ага, я - манипулятор и выдумщица, а ты не токая. Мне не жалко.)

Мне ничего общественности, в отличие от тебя, доказывать не надо .
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дальше что
Попей водички. Из ледниковых вод angel2.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр