загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли стать счастливым, делая несчастными других?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
у меня таких примеров нет... есть даже пример среди знакомых, где женщина "увела" мужчину из семьи, и живут не жалуются, достаточно давно... dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сложно всё,
Очень.)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Сытый голодного не разумеет." (ц)
Да нет...просто начинаются качели. Есть такое кинцо, кстати, наше отечественное - "Качели" с Мерзликиным и Мироновой. Как раз об этом
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 28.11.2019 15:47
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б на Вашем месте задумалась о том "что со мной не так")))))
Жёны были слишком молодые)) Ну или я для них староват... Так что теперь старушку ищу, лет на 5-7 моложе меня)) Хотя и хочется лет на 20 )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Бумеранги встречала только в теоретически рассказах.
Сама не думаю о планах мести (уже), но очень надеюсь увидеть труп врага, проплывающего мимо меня sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поматросить и бросить
это называется тест-драйв)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А автор?)
Чел с топором
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ровно, практически день в день, через 4 года БМ расстался с новой любовью, ради которой жёг напалмом все, что стояло на пути к счастью. Подробностей не знаю, что-то она накосячила, и он отправил ее с чемоданами куда-то из нашей квартиры, как и нас с ребенком в свое время, куда она уехала он не знает. Но может и врёт, помирятся может, но сам факт. В итоге: 1. Она так хотела занять мое место - вуаля! 2. Теперь он пьет успокоительное. А я - нет. Да, мне хорошо.
Она не правильно свои желания послала во Вселенную. Занять твое место-че просила, то и получила. Слишком просто как то он прощается со всеми. Светик, фсе будет хорошо и даже лучше! smile_rt_40.png тебе повезло больше.
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пока Вы злорадствуте по этому поводу, Карма и на Вас действует
Я давно уже не злорадствую, мне всё равно что и как у них, живы или в канаве загнутся от голода. Время всё расставило по своим местам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,а что. Иллюстрация мне по душе
Луга зеленые, быстрая речка, пляж нудистский, котелок чугунный) Ндравицца!
Далее...Лодочка - значит романтические прогулки и рыбалка, опять же на пляж махнуть. Т.е. есть средство передвижения!
Есть друг и охранник - собакен! Есть мужчина! Есть цветы...любимые) Мужчина интересен, т.к. он ни как все (у него длинная стрижка))) Он меня любит, я пока выпендриваюсь) Всё оч даже!!!
Не нравится одно - сильно жидкая недвижимость sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Жёны были слишком молодые)) Ну или я для них староват..
На моей памяти все такие браки закончились рогами, скандалами, разводом ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Жёны были слишком молодые)) Ну или я для них староват... Так что теперь старушку ищу, лет на 5-7 моложе меня)) Хотя и хочется лет на 20 )))
Че ,прям со школы тащили в ЗАГС?
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На моей памяти все такие браки закончились рогами, скандалами, разводом
Да уж, третий раз на грабли наступать не хочется)) По этому и в анкете поставил 42-47 )) Думаю люди близкого возраста лучше поймут друг друга.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде бы личное счастье не должно зависеть от внешних условий, на на деле - "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Есть множество историй и примеров, касающихся не только взаимоотношений между М и Ж. Хотя и на эту тему есть пример подруги, которая увела мужа из той семьи, с которой были в близких отношениях. По итогу несчастны все: и эти двое влюбленных, т.к. и дети отвернулись и бывшие супруги в шоке. Получается их счастье, счастье двоих, не выдержало испытаний несчастье
Полно примеров. Самый распространенный список Forbs. Думаете они все честно, Ни кого не обманывая миллиарды заработали)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно примеров. Самый распространенный список Forbs. Думаете они все честно, Ни кого не обманывая миллиарды заработали)))
Далеко пошли. Смотрите ближе))

.
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че ,прям со школы тащили в ЗАГС?
Ну не на столько конечно. Первой сейчас 39 исполнилось, второй 33.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Так что теперь старушку ищу, лет на 5-7 моложе меня))
38-40 лет - старушка ranting_rt_56.gif )))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Верю в то,что бумеранг существует,только жаль он иногда прилетает детям и внукам.
Прежде,чем что то сделать ,всегда задаю вопрос себе:" А все ли останутся в плюсе от моего поступка?".
Никогда не пойду по костям ни в любви,ни в финансовых вопросах
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ждём роман «Жизнь Одуванчика»
Не. Нитак. Роман "Сдуло", автор Одуванчик. rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
38-40 лет - старушка )))))
Оль, ты молоденькая для него , с 42 ищет biggrin_rt_40.png хотя, мона пересмотреть свои взгляды
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2019 16:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр