загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Да лучше о ней наверное.





Или Вы так не считаете?





Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да лучше о ней наверное. Или Вы так не считаете?
так что тебе остается - только о девушках с интернета и мечтать, потому что вряд ли такая красотка обратит внимание на тебя. За такой очередь выстроится, в которой тебя затопчут.
А мечтать - не вредно. Потешься smile1_rt_40.png.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так что тебе остается - только о девушках с интернета и мечтать, потому что вряд ли такая красотка обратит внимание на тебя. За такой очередь выстроится, в которой тебя затопчут. А мечтать - не вредно. Потешься .
Ну да.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Действительно, глянула в зеркало. Жизнь прекрасна!)
Да возьми хоть на денек Павлушу на планету свою, хоть покажешь, что счастье есть. и оно совсем рядом.. biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я и радуюсь. Просто через монитор ту радость не умею передавать.
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ну хотя бы через смалики biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да возьми хоть на денек Павлушу на планету свою, хоть покажешь, что счастье есть. и оно совсем рядом..
Павлушу на планету? Нет, Меня окружает много прекрасных и умных мужчин, я лучше им подарю кусочек счастья.
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет!, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я не поеду в Замуходрищенск, а для него переезд в Питер на мою территорию с долгой адаптацией будет очень болезненным для его самолюбия, если, конечно, оно у него есть. А мужчина без самолюбия мне априори неинтересен. Либо мужчина из Замуходрищенска переезжает в Питер самостоятельно, устраивается без посторонней помощи, а потом начинает строить со мной отношения. Кстати, это будет плюсом в моих глазах, так как это покажет его жизнестойкость и перспективу.
А нафига ты ему нужна будешь когда у него все будет хорошо! а когда значит хреново ты не нужен! Вот имеено эта поозиция и заставляет жить некоторых дам одних
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Поняла я в чем дело..так хочеться Пашке женского внимания...ну хоть какого. только бы в его сторону взор обратили..а слабо, например. ему по скайпу с кем нибудь из нас пообщаться? давайте-ка спросим у него самого?
Павел. я готова стаь оппонентом твоим, может колоквиум устроим?
Девочки, вы не возражаете??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Поняла я в чем дело..так хочеться Пашке женского внимания...ну хоть какого. только бы в его сторону взор обратили..а слабо, например. ему по скайпу с кем нибудь из нас пообщаться? давайте-ка спросим у него самого? Павел. я готова стаь оппонентом твоим, может колоквиум устроим? Девочки, вы не возражаете??
Я уже была готова приехать.Так нет - боиться)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Такое чувство,что женщины и виноваты во всех бедах мужчин. sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
А нафига ты ему нужна будешь когда у него все будет хорошо! а когда значит хреново ты не нужен! Вот имеено эта поозиция и заставляет жить некоторых дам одних
А что, нужен человек лишь тогда, когда хреново?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
А нафига ты ему нужна будешь когда у него все будет хорошо! а когда значит хреново ты не нужен! Вот имеено эта поозиция и заставляет жить некоторых дам одних
вот и добрались до сути вопроса. Упаси меня бог от мужчины, которому нужна женщина как спасательный круг и только. Потому что следуя твоей логике, Саша, она станет не нужна, когда ты решишь свои проблемы.
И вообще, вспомни пирамиду Маслоу. Если не удовлетворены потребности низшего уровня (еда, одежда, жилье), то переход на второй невозможен. Не до того. Поэтому я и выбираю среди мужчин того, кто рядом со мной не будет мечтать о куске хлеба насущного. Сытый голодного не разумеет. И поверь мне на слово, такие мужчины есть, есть даже здесь на сайте. Им нужна женщина для любви, для жизни, а не для только для обслуги мужа, да и призрачного стакана воды в будущем.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 25.04.2012 13:03
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Поняла я в чем дело..так хочеться Пашке женского внимания...ну хоть какого. только бы в его сторону взор обратили..а слабо, например. ему по скайпу с кем нибудь из нас пообщаться? давайте-ка спросим у него самого? Павел. я готова стаь оппонентом твоим, может колоквиум устроим? Девочки, вы не возражаете??
Увы. Общения мне хватает в жизни.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я уже была готова приехать.Так нет - боиться)))
Не хочу.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Не хочу.
В реальной жизни скорей оробеешь))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Увы. Общения мне хватает в жизни.
общения хватает, невесту приглядел, все у тебя хорошо, но каждый день с завидной регулярностью ты приходишь сюда за очередной порцией нравоучений от пенсинерок (это становится модным трендом smile1_rt_40.png ), огрызаешься, обижаешься. Открой тайну, нафига??? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр