загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Сергей, Россия, Куровское, 47 лет
Сергей, Куровское, 47 лет.
 
Станислав как никто прав . Будь добр,береги то-что имеешь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
На этом сайте почти нет "нескучных" женщин. Меньше всего тут люди хотят про Монголию узнать - для этого есть специальные тематические сайты и форумы. "Монголия" = мне уже так всё осатанело от одиночества, что я на сайте знакомств буду про юрты писать.
Буквально час назад общалась с мужчиной из Киргизии,он прочитал мою тему "Моя Монголия",нажал в поисковике Монголия и там вышла ссылка на мою тему с сайта Гдепапа.ру.Больше всего удивило,он распечатал текст на 3 страничках,видно что читал частенько,листы уже слегка потрепанные.Он сказал, что перечитал несколько раз и решил приехать из Киргизии в Монголию, чтоб найти меня, месяц искал-нашел,чтоб просто пообщаться.Я была в шоке и сейчас нахожусь в некотором замешательстве.Когда он вчера позвонил и пригласил на ужин, у меня не было слов.Конечно я отказалась, но его настойчивость,уговорил на обед в ресторане.Встретилась, первое впечатление конечно хорошее вполне адекватный мужчина, правда он думал,что я одинокая.Мне таких "прЫнцев" не надо, уже есть.
Вижу плюсы человеку дала надежду,что если маленькая женщина с ребёнком смогла преодолеть трудности,то мужчине тем более все по силам.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Буквально час назад общалась с мужчиной из Киргизии,он прочитал мою тему "Моя Монголия",нажал в поисковике Монголия и там вышла ссылка на мою тему с сайта Гдепапа.ру.Больше всего удивило,он распечатал текст на 3 страничках,видно что читал частенько,листы уже слегка потрепанные.Он сказал, что перечитал несколько раз и решил приехать из Киргизии в Монголию, чтоб найти меня, месяц искал-нашел,чтоб просто пообщаться.Я была в шоке и сейчас нахожусь в некотором замешательстве.Когда он вчера позвонил и пригласил на ужин, у меня не было слов.Конечно я отказалась, но его настойчивость,уговорил на обед в ресторане.Встретилась, первое впечатление конечно хорошее вполне адекватный мужчина, правда он думал,что я одинокая.Мне таких "прЫнцев" не надо, уже есть. Вижу плюсы человеку дала надежду,что если маленькая женщина с ребёнком смогла преодолеть трудности,то мужчине тем более все по силам.
я из всего этого вынесла одно - не перевелись еще лыцари ))) Не слабо было - приехать, найти.. Ведь вы посмотрите - мужчины сейчас, живя на расстоянии протянутой руки, познакомиться хотят практически рядом с квартирой, а то "идти (ехать) далеко", а то "вдруг война, а я уставший".. Не говорю уж о другом городе или другой стране..
Браво, мужчина из Киргизии! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2012 13:50
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я из всего этого вынесла одно - не перевелись еще лыцари ))) Не слабо было - приехать, найти.. Ведь вы посмотрите - мужчины сейчас, живя на расстоянии протянутой руки, знакомится хотят практически рядом с квартирой, а то "идти (ехать) далеко".. Не говорю уж о другом городе или другой стране.. Браво, мужчина из Киргизии!
Как ты поступила в этой ситуации?Если ВДРУГ,как снег на голову такое "счастье"? при этом у тебя друг близкий есть?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Буквально час назад общалась с мужчиной из Киргизии,он прочитал мою тему "Моя Монголия",нажал в поисковике Монголия и там вышла ссылка на мою тему с сайта Гдепапа.ру.Больше всего удивило,он распечатал текст на 3 страничках,видно что читал частенько,листы уже слегка потрепанные.Он сказал, что перечитал несколько раз и решил приехать из Киргизии в Монголию, чтоб найти меня, месяц искал-нашел,чтоб просто пообщаться.Я была в шоке и сейчас нахожусь в некотором замешательстве.Когда он вчера позвонил и пригласил на ужин, у меня не было слов.Конечно я отказалась, но его настойчивость,уговорил на обед в ресторане.Встретилась, первое впечатление конечно хорошее вполне адекватный мужчина, правда он думал,что я одинокая.Мне таких "прЫнцев" не надо, уже есть. Вижу плюсы человеку дала надежду,что если маленькая женщина с ребёнком смогла преодолеть трудности,то мужчине тем более все по силам.
Сурена, это лишний раз подтверждает, что преград ,в виде расстояния не существует.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Как ты поступила в этой ситуации?Если ВДРУГ,как снег на голову такое "счастье"? при этом у тебя друг близкий есть?
ну в этой ситуации.. "Платон мне друг, но истина дороже.."
если есть уже близкий человек, то этому "счастью" можно предложить только дружбу, поддержку моральную.. Иногда человеку бывает достаточно и этого. Главное, тактично ему это объяснить, не подавая надежду на ваше общее будущее
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сурена, это лишний раз подтверждает, что преград ,в виде расстояния не существует.
Надежда-мой компас земной))) Преград нет.Только знаешь я как то не ждала гостей))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну в этой ситуации.. "Платон мне друг, но истина дороже.." если есть уже близкий человек, то этому "счастью" можно предложить только дружбу, поддержку моральную.. Иногда человеку бывает достаточно и этого. Главное, тактично ему это объяснить, не подавая надежду на ваше общее будущее
Предложила пооддержку моральную.
Его слова,что устал от одиночества, уже как то приелись мне, уж слишком на сайте таких тем стало много, что в реальной жизни,когда слышишь про одиночество, вернее их уже не слышишь, просто стали СЛОВАМИ.
Каждый в своем одиночестве виноват только САМ и плакать,что ему плохо глупо.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Предложила пооддержку моральную. Его слова,что устал от одиночества, уже как то приелись мне, уж слишком на сайте таких тем стало много, что в реальной жизни,когда слышишь про одиночество, вернее их уже не слышишь, просто стали СЛОВАМИ. Каждый в своем одиночестве виноват только САМ и плакать,что ему плохо глупо.
в этом я с тобой согласна. Одиночество - это не приговор, тем более, сейчас, когда стало возможным буквально за несколько часов достичь любого уголка планеты..
Ты права, мы САМИ виноваты в своем одиночестве... НО! кто-то с этим смиряется или ждет с неба "манны небесной", а кто-то действует. Ну и как в басне про ту лягушку, конечно же, "масло сбивается" у того, кто действует..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
в этом я с тобой согласна. Одиночество - это не приговор, тем более, сейчас, когда стало возможным буквально за несколько часов достичь любого уголка планеты.. Ты права, мы САМИ виноваты в своем одиночестве... НО! кто-то с этим смиряется или ждет с неба "манны небесной", а кто-то действует. Ну и как в басне про ту лягушку, конечно же, "масло сбивается" у того, кто действует..
Знаешь, все-таки в омут с головой, лучше не лезти.Честно, в шоке,что прочитав статью в инете,можно приехать!!!хотя конечно у него в планах есть свои виды деятельности в Монголии, но поддержка ему нужна.Проблем нет:где,как и с ним помогу ему.Как когда мне помогли в начале моего прибывания в Монголии.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 17.08.2012 14:35
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Да найдет себе каждый нищий, по жене соответсвующей, А люди с умением зарабатывать деньги, да воссоединятся вместе. И будет мир во всем мире и ссоры между мужчиной и женщиной сведутся до минимума.
Почему же тогда огромное количество женщин и девушек стремяться выскочить за олигарха??? Ведь на тот момент они не считают, что нужно искать себе равных...... может для начала девушкам надо научиться зарабатывать, а потом уж на мужиков кидаться. И поверьте, есть замечательные молодые люди и мужчины, которые из кожи вон лезут, чтоб заработать, а ничего не получается...получаю з.п. в 40-50 - это в лучшем случае.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Варшавская писала:
...... может для начала девушкам надо научиться зарабатывать, а потом уж на мужиков кидаться.
А что и правда кидаются? Бедные мужчины...
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 43 года.
 
Действительно правда! Ведь проходя мимо места где стоят дорогие авто.., посмотрите, что там делается, там же количество девушек больше настолько преобладает, что аж страшно... Несколько лет назад, ну взять например 6-10, мужчины не боялись, что за ними просто охотились, а сейчас бедные прячутся... Даже болееменее обеспеченные преподносят себя как совершенно бедные.. без квартир, без машин ну и вообще. Сейчас вообще тендеция.. нормальные мужчины боятся отношений потому что не верят менщинам и наоборот.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Варшавская писала:
Действительно правда! Ведь проходя мимо места где стоят дорогие авто.., посмотрите, что там делается, там же количество девушек больше настолько преобладает, что аж страшно... Несколько лет назад, ну взять например 6-10, мужчины не боялись, что за ними просто охотились, а сейчас бедные прячутся... Даже болееменее обеспеченные преподносят себя как совершенно бедные.. без квартир, без машин ну и вообще. Сейчас вообще тендеция.. нормальные мужчины боятся отношений потому что не верят менщинам и наоборот.
Это проблема воспитания. Девочек воспитывают так, что она должна встретить принца и вся жизнь ее превратится в сказку, даже известные произведения построены на данном принципе.
А по поводу использования. Мы все в какой то мере используем друг друга: кто-то решая свои моральные проблемы, кто-то решая материальные проблемы. Главное, чтоб это использование было обоюдно приятным. Мне нравится принцип, что любые отношения должны что-то давать: эмоциальный подъем , финансовую выгоду, психологический комфорт и прочее. И каждый из нас выбирает, что мы готовы дать, а что забираем взамен.
Алексей, Санкт-Петербург, м. Волковская, 44 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Волковская, 44 года.
 
а как быть если заробатывать умеешь а копить нет
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Я от мужа ушла с двумя пацанами - подростками и дочкой трехлетней. Оказалась буквально на улице...ни жилья, ни работы...Жили то у родственников, то у друзей... Пацаны в свои 15 лет учились в колледже и подрабатывали грузчиками в магазине, сторожили дачи, копали людям огороды, даже разгружали вагоны ( я чуть инфаркт не получила,когда узнала). В течении года нашла работу ( пошла в ученики на старости лет), через два - получила ПЯТЬ новых специальностей... За шесть лет, что я в разводе, мы с сыновьями купили две квартиры: в одной мы с дочкой живем, в другой - мальчишки. Ребята НИКОГДА не сидели без работы!!! И меня просто воротит, когда какой - нибудь взрослый дядя лежит на диване и стонет, какой он несчастный, работу четыре года ищет и найти не может...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а как быть если заробатывать умеешь а копить нет
вот такое читал выражение: "Нажить много денег - храбрость; сохранить – мудрость, а умело расходовать - искусство!"
только чето плохо получается. импульсивен в покупках.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Дружковка писала:
Я от мужа ушла с двумя пацанами - подростками и дочкой трехлетней. Оказалась буквально на улице...ни жилья, ни работы...Жили то у родственников, то у друзей... Пацаны в свои 15 лет учились в колледже и подрабатывали грузчиками в магазине, сторожили дачи, копали людям огороды, даже разгружали вагоны ( я чуть инфаркт не получила,когда узнала). В течении года нашла работу ( пошла в ученики на старости лет), через два - получила ПЯТЬ новых специальностей... За шесть лет, что я в разводе, мы с сы
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Саша, Где живу? У меня даже прописки нет! писал:
Ну вот и я созрел для форума, вопросы мужчинам: Кому нужен нищий мужик? ведь смотрите какая паталогическая ситуация - всем фактически женщинам нужен сильный независимый мужичина, а вот представим себе жил мужичина с детьми, деньги зарабатывал на все хватало более менее сносно, вдруг в жизни появляется тетя, нет конечно никаких задних мыслей, но потребности возрастают примерно в два раза.... денежные, товарные, нематериальные. Наверняка шаблонные мысли внушаеммые с детства всем девочкам - вы слаб
фигня и неправда ваши рассуждения, типа все суки меркантильные. Не все, чес слово
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
угостить могу ;-), а вот на довольствие не поставлю. и вообще...вечная женская мечта: "моя зарплата - это моя зарплата, а твоя зарплата - это бюджет семьи " )))) (шутка, если кто не понял)
Аксиома.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр