загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Если дети учатся дома, не ходят в школу, то не жалкое. Я бы не хотела превращаться в "овуляшку" и воспитывать ТРЁХ и более детей. Людей и так слишком много. Более двух детей просто смысла не имеет. У каждого свой выбор, но "родительство" - далек не единственный смысл жизни и МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ. От "овуляшек" меня просто тошнит. Животные какие-то глуповатые...
Не единственный, но основной. Людей много, но хочется качество населения повысить, вот приходится плодиться. Милый, ты не переживай, если что справимся и без свинюшек. Глуповато будем диссертации писать и детей растить, "овуляшки" же.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Меня НЕ окружают "черствые и злые" люди. "женщины неинтересные и скучные" - это ФАКТ, свинский, но факт. Среди женщин очень мало действительно интересных людей (редкость, но ЕСТЬ.) Послушайте, просто, о чём говорят бабы между собой! Если они и пишут в своих блогах что-то "интересное", то это, как правило, просто цитаты мыслей других людей или ссылки на такие мысли. Своего они практически не рождают... Всё больше "(с) из Интернета".
Ратует, что не все женщины скучные. kiss02.gif

Насчет мыслей из инета, если совпадают мысли, почему бы и не стырить.
Пока только через мысли других выражаем свою позицию, со временем может и свои "шедевральные мысли" рождать будем. spruceup_rt_74.gif

Комплекс есть с русским не дружу. blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ратует, что не все женщины скучные. Насчет мыслей из инета, если совпадают мысли, почему бы и не стырить. Пока только через мысли других выражаем свою позицию, со временем может и свои "шедевральные мысли" рождать будем. Комплекс есть с русским не дружу.
Сурена, нафига метать бисер перед свиньями?
неблагодарное это дело.
и с русским ты прекрасно дружишь! что за комплексы?!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, нафига метать бисер перед свиньями? неблагодарное это дело. и с русским ты прекрасно дружишь! что за комплексы?!
Конечно неблагодарное дело.
Моя позиция жизненная со всеми быть дружелюбной,можно сказать это моё "оружие". wub_rt_44.gif
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не единственный, но основной. Людей много, но хочется качество населения повысить, вот приходится плодиться.
Вы не можете гарантировать "качество" плода без генной инженерии - мы слишком перемешаны и генетически сложны. Поэтому и двух интеллектуальных родителей часто рождаются посредственные дети. Часто бывает и наоборот. Так что - не "старайтесь", из 7 000 000 000 будут гении рождаться. smile_rt_40.png Без вас. wink_rt_40.png

Основной смысл жизни - научно-технический прогресс. Именно благодаря нему у нас теперь 990 детей из 1000 доживают до совершеннолетия, а не половина, как ещё 100 лет назад. Теперь не требуется "плодиться, как свинюшкам". (Кстати, на этой планете живёт около 1 000 000 000 свиней, чтобы кормить не мусульманскую и еврейскую часть этих 7 000 000 000. Смысл жизни свиней - быть едой для людей.)

Ещё раз: "Человек - звучит гордо". Только большинство это не правильно понимают... wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно неблагодарное дело. Моя позиция жизненная со всеми быть дружелюбной,можно сказать это моё "оружие".
Меня за это в теме про леди, разнесли))) Кстати, Валюшка-свинюшка тоже))
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ратует, что не все женщины скучные.
На этом сайте почти нет "нескучных" женщин. wink_rt_40.png Меньше всего тут люди хотят про Монголию узнать - для этого есть специальные тематические сайты и форумы. wink_rt_40.png

"Монголия" = мне уже так всё осатанело от одиночества, что я на сайте знакомств буду про юрты писать.
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 10:06
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Вы не можете гарантировать "качество" плода без генной инженерии - мы слишком перемешаны и генетически сложны. Поэтому и двух интеллектуальных родителей часто рождаются посредственные дети. Часто бывает и наоборот. Так что - не "старайтесь", из 7 000 000 000 будут гении рождаться. Без вас. Основной смысл жизни - научно-технический прогресс. Именно благодаря нему у нас теперь 990 детей из 1000 доживают до совершеннолетия, а не половина, как ещё 100 лет назад. Теперь не требуется "плодиться, как свинюшкам". (Кстати, на этой планете живёт около 1 000 000 000 свиней, чтобы кормить не мусульманскую и еврейскую часть этих 7 000 000 000. Смысл жизни свиней - быть едой для людей.) Ещё раз: "Человек - звучит гордо". Только большинство это не правильно понимают...
Так ты Валюш, про гениев то где углядела? Я другое имела в виду, я имела в виду чтоб свиней поменьше было. Доброту в народ несу, детей рожаю, а потом в социум запускаю, для пропаганды верности, доброты и честности. Видишь, как Валюшка бывает. А ты все со своими свинячьими..ой..статистическими данными.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 10:05
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
На этом сайте почти нет "нескучных" женщин. Меньше всего тут люди хотят про Монголию узнать - для этого есть специальные тематические сайты и форумы.
Ты б за всех то свинюшка-подружка не говорила.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
На этом сайте почти нет "нескучных" женщин. Меньше всего тут люди хотят про Монголию узнать - для этого есть специальные тематические сайты и форумы.
Кстати темы про Монголию я создала именно по просьбе желающих с сайта.Многие мне пишут в личку
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Вы не можете гарантировать "качество" плода без генной инженерии - мы слишком перемешаны и генетически сложны. Поэтому и двух интеллектуальных родителей часто рождаются посредственные дети. Часто бывает и наоборот. Так что - не "старайтесь", из 7 000 000 000 будут гении рождаться. Без вас. Основной смысл жизни - научно-технический прогресс. Именно благодаря нему у нас теперь 990 детей из 1000 доживают до совершеннолетия, а не половина, как ещё 100 лет назад. Теперь не требуется "плодиться, как свинюшкам". (Кстати, на этой планете живёт около 1 000 000 000 свиней, чтобы кормить не мусульманскую и еврейскую часть этих 7 000 000 000. Смысл жизни свиней - быть едой для людей.) Ещё раз: "Человек - звучит гордо". Только большинство это не правильно понимают...
ты - молодец и умничка.
нафига талант пропиваешь?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ты б за всех то свинюшка-подружка не говорила.
Ну да! "Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди!"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Меня за это в теме про леди, разнесли))) Кстати, Валюшка-свинюшка тоже))
Не обращай внимание, если слишком блистит, всем хочется испачкать,чтоб от других не отличалась.
Я всегда говорю:"С меня как с гуся вода" и дальше плыву Лебедем))) spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ты б за всех то свинюшка-подружка не говорила.
Юлечка, ну ты ведешься, что ли?
Этот страшненький низкого росту парень не обрел счастья в жизни.
вот и пытается здесь получить сполна, только уже в нашей шкуре, он думает, что женщинам легче, наивный чукотский парень.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ну да! "Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди!"
Во! и про уважение понес.
Явно пропивает талант.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Кстати темы про Монголию я создала именно по просьбе желающих с сайта.Многие мне пишут в личку
Бедные посетители сайта... Хоть про Монголию вечерком почитать... А то самому/самой лень по интернету порыскать. Может я тут пару лекций по математике прочту, а?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Этот страшненький низкого росту парень
... да ещё с женскими вторичными половыми признаками. flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Бедные посетители сайта... Хоть про Монголию вечерком почитать... А то самому/самой лень по интернету порыскать. Может я тут пару лекций по математике прочту, а?
а прочти! почему бы и нет?
интегралы или дифференциалы?
что тебе ближе?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
... да ещё с женскими вторичными половыми признаками.
предъяви!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
"Монголия" = мне уже так всё осатанело от одиночества, что я на сайте знакомств буду про юрты писать.
Ты прав, мне рельно сейчас скучно, вот развлекаюсь и общаюсь на сайте с интересными людьми.
В отличие от некоторых не выпускаю цинизм, сарказм и злобу.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр