загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
... да ещё с женскими вторичными половыми признаками.
блин, а ты не фанат "Молчания ягнят" случаем?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
интегралы или дифференциалы?
Арнольд. Бифуркации. Дифуры. Только это тут будет также не к месту, как и Монголия. Почему? Потому что ничего общего не имеет с темой "одинокие родители". wink_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
предъяви!
Как?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Арнольд. Бифуркации. Дифуры. Только это тут будет также не к месту, как и Монголия. Почему? Потому что ничего общего не имеет с темой "одинокие родители".
заведи тему "высшая математика" и весь вопрос.
давай, проявляй свои таланты, а не плюйся говном.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 10:17
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ты прав, мне рельно сейчас скучно, вот развлекаюсь и общаюсь на сайте с интересными людьми. В отличие от некоторых не выпускаю цинизм, сарказм и злобу.
Да интересные факты, на самом деле! Только им место на ДРУГИХ сайтах. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Бедные посетители сайта... Хоть про Монголию вечерком почитать... А то самому/самой лень по интернету порыскать. Может я тут пару лекций по математике прочту, а?
Читай))может и найдешь оппонентов, которым это интересно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Как?
фото выложи топлесс))) хотя бы!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Читай))может и найдешь оппонентов, которым это интересно
Сурена, прочти личку
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Арнольд. Бифуркации. Дифуры. Только это тут будет также не к месту, как и Монголия. Почему? Потому что ничего общего не имеет с темой "одинокие родители".
Интересно на сайте только должны обсуждать только темы "одинокие родители"?
А неслишком пресно?

Как узко Вы мыслите?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
А вот ФАКТЫ ГосКомСтата, что женщин-то до 30 лет БОЛЬШЕ, чем мужчин в России, куда полезней, чтобы понять, что проблема "найти мужа" имеет совсем другие корни. smile_rt_40.png

И мужчин и женщин от 30 до 50 лет примерно одинаковое количество, кстати.

Так что хватит ныть на тему "мужчин в России мало, остальные женаты, гомос-суалисты, наркоманы или алкоголики, либо сидят..."!
Сообщение отредактировала Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 10:21
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Интересно на сайте только должны обсуждать только темы "одинокие родители"? А неслишком пресно? Как узко Вы мыслите?
Ну идите тогда на форум биологов и откройте тему "Хочу познакомиться с биологом для создания семьи"!

ОФФТОП чистейшей воды - засорение паутины.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
фото выложи топлесс))) хотя бы!
У меня что, дурёхи рядом не найдётся, которая бы (без лица) свои груди бы не согласилась сфотографировать? Думаете я не смогу это сделать прямо сейчас? Не подумал (а) об этом? Типа "повернись теперь левой стороной" и т.д.?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Ну идите тогда на форум биологов и откройте тему "Хочу познакомиться с биологом для создания семьи"! ОФФТОП чистейшей воды - засорение паутины.
Тогда спросите у создателя сайта: За чем столько рубрик на разные тематики?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 27.04.2012 10:27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
У меня что, дурёхи рядом не найдётся, которая бы (без лица) свои груди бы не согласилась сфотографировать? Думаете я не смогу это сделать прямо сейчас? Не подумал (а) об этом? Типа "повернись теперь левой стороной" и т.д.?
знаешь, хоть такая от тебя была бы польза, сиськи красивые посмотреть бы народ мог.
а та что? ава и говно? нафига ты нужен?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В отличие от некоторых не выпускаю цинизм, сарказм и злобу.
Вот чего я (в отличие от тутошних тёток) не делаю, так на ЗЛЮСЬ. На кого? За что? Что вы так всё лично воспринимаете. Вы же просто аватар...
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
знаешь, хоть такая от тебя была бы польза, сиськи красивые посмотреть бы народ мог.
На "сиськи" на фото смотреть не интересно. (А ты, случаем, на гордый обладатель пениса и тестикул? wink_rt_40.png Покажи, а?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
А вот ФАКТЫ ГосКомСтата, что женщин-то до 30 лет БОЛЬШЕ, чем мужчин в России, куда полезней, чтобы понять, что проблема "найти мужа" имеет совсем другие корни. И мужчин и женщин от 30 до 50 лет примерно одинаковое количество, кстати. Так что хватит ныть на тему "мужчин в России мало, остальные женаты, гомосексуалисты, наркоманы или алкоголики, либо сидят..."!
понимаю, ты РОДИТЬ не можешь, ну, есть пример - Киркоров, так последуй ему, а еще лучше, возьми ребенка из ДД, и дай ему семью, вот тогда по-другому запоешь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
На "сиськи" на фото смотреть не интересно. (А ты, случаем, на гордый обладатель пениса и тестикул? Покажи, а?)
у меня реальное фото на аве, вроде там ничего такого нет?
близорукость или дальнозоркость?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
понимаю, ты РОДИТЬ не можешь, ну, есть пример - Киркоров, так последуй ему, а еще лучше, возьми ребенка из ДД, и дай ему семью, вот тогда по-другому запоешь.
Я по другому запою, воспитывая ОДНОГО ребёнка? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Вот чего я (в отличие от тутошних тёток) не делаю, так на ЗЛЮСЬ. На кого? За что? Что вы так всё лично воспринимаете. Вы же просто аватар...
Позлить хочешь, не получиться)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ты сам уже запутался: "Кто ты??"

Ты уже просто фантом kiss02.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр