загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Нищий мужик или как не стать альфонсом в своих глазах.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только тебе надо сменить аватар - образ серый какой-то. Стань кем-нибудь поинтересней, пожалуйста!
интересней живого человеческого лица нет ничего.
твои картинки не ...
лень уже с тобой препираться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Сменишь аватар - сменятся и манеры мысли и письменной речи. Тут свиней хватает.
милый, дорогой и любимый.
спасибо тебе за урок.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
поскольку сущность - одна и та же. я даже знаю как тебя зовут на самом деле, но не скажу.
Мне всё равно - ГОВОРИ! wink_rt_40.png

Я тут для:

1) Вправлять мозги
2) Развлекать народ делая это
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Мне всё равно - ГОВОРИ! Я тут для: 1) Вправлять мозги 2) Развлекать народ делая это
Мессия?
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мессия?
Это точно! Особенно во второй цели. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Это точно! Особенно во второй цели.
На самом деле каждый человек сам для себя определяет, является ли он неудачником. Реши сам, кто ты есть.

из темы Сурены скопировано, специально для тебя!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Это точно! Особенно во второй цели.
может, ты - запущенный модерами клон?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Дом работница: 10 000 - 50 000 рублей в месяц, в зависимости от необходимости сидеть с детьми и их числа (один или двое.) Вывоз на Мальдивы ежегодно не требует, если только с маленькими детьми сидеть. И кому интересна такая "месячная зарплата", кроме дом работниц? Барышни! Большинство из нас просто не имеют денег, чтобы позволить себе настоящих альфонсов! А вот "Хранительницами Очагов" многие из Вас хотят стать. Как удобно! Ничего, что высшее образование и т.д. "Дома буду развиваться: спортом заниматься, книги читать, с подружками интересные вопросы обсуждать..."
Хранительница очага не предполагает безработицу. При умелом подходе все можно сочетать, свинка ты наша.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 09:33
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Мне всё равно - ГОВОРИ! Я тут для: 1) Вправлять мозги 2) Развлекать народ делая это
Как же не повезло тебе в жизни, люди тебя окружают черствые и злые, женщины неинтересные и скучные. Видно притягиваешь негатив, порось ты наш. Впору задать вопрос кому на Руси жить хорошо: свиньям или людям с нормальными человеческими качествами. Ответ очевиден.
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Хранительница очага не предполагает безработницу. При умелом подходе все можно сочетать, свинка ты наша.
Хрю, хрю... При "умелом подходе" и мужчина и женщина одинаково вкладываются и в семейный достаток, и в уборку дома/квартиры, и в смену памперсов, и в секции детей. Кто их них больше или меньше зарабатывает для семьи не имеет значения - они просто хотят быть и жить в семье. Не должен мужчина непременно больше зарабатывать и "баловать свою женщину". Материально поддерживать должны друг друга ОБА супруга в трудных ситуациях. Сегодня женщина с её жалким материнством (1-2 ребёнка) не имеет право на какое-либо "исключительное положение в семье", а обязана работать на ровне с мужчиной. Она же и имеет одинаковые с ним права во всех других областях жизни, что включает её увлечения, хобби, друзей, девичники и т.д. Всё просто. Если кто-то из вас будет начинать общение с мужчиной со списка "Мужчина должен...", то никто из вас не найдёт себе "семейного счастья". Вами просто будут пользоваться на время - от скуки или от с-суального голода. "Быть женщиной" сегодня, это не то же самое, что 100 лет назад. Добро пожаловать в XXI век, милочки! wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только тебе надо сменить аватар - образ серый какой-то. Стань кем-нибудь поинтересней, пожалуйста!
Эх, ты Валя-Валентин, ты такой красавчик!
Хотя до сих пор не знаем девочка иль мальчик.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2012 09:42
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Хрю, хрю... При "умелом подходе" и мужчина и женщина одинаково вкладываются и в семейный достаток, и в уборку дома/квартиры, и в смену памперсов, и в секции детей. Кто их них больше или меньше зарабатывает для семьи не имеет значения - они просто хотят быть и жить в семье. Не должен мужчина непременно больше зарабатывать и "баловать свою женщину". Материально поддерживать должны друг друга ОБА супруга в трудных ситуациях. Сегодня женщина с её жалким материнством (1-2 ребёнка) не имеет право на какое-либо "исключительное положение в семье", а обязана работать на ровне с мужчиной. Она же и имеет одинаковые с ним права во всех других областях жизни, что включает её увлечения, хобби, друзей, девичники и т.д. Всё просто. Если кто-то из вас будет начинать общение с мужчиной со списка "Мужчина должен...", то никто из вас не найдёт себе "семейного счастья". Вами просто будут пользоваться на время - от скуки или от сексуального голода. "Быть женщиной" сегодня, это не то же самое, что 100 лет назад. Добро пожаловать в XXI век, милочки!
А если 3 ребенка? материнство не жалкое?))) Все свинтус, ты наш, убедил, общение с мужчиной буду начинать не " ты должен"..а я тебя хочу...И как бы я дальше без тебя жила, розовощекий ты наш!
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как же не повезло тебе в жизни, люди тебя окружают черствые и злые, женщины неинтересные и скучные.
Меня НЕ окружают "черствые и злые" люди. smile_rt_40.png

"женщины неинтересные и скучные" - это ФАКТ, свинский, но факт. Среди женщин очень мало действительно интересных людей (редкость, но ЕСТЬ.) Послушайте, просто, о чём говорят бабы между собой! Если они и пишут в своих блогах что-то "интересное", то это, как правило, просто цитаты мыслей других людей или ссылки на такие мысли. Своего они практически не рождают... Всё больше "(с) из Интернета".
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, ты Валя-Валентин, ты такой красавчик! Хотя до сих пор незнаем девочка иль мальчик.
Мальчик -мальчик при чем не глупый мальчик.

Просто не вырос до мужчины еще.Хоть возраст показывает, что возраст почти перед пенсионный.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Только тебе надо сменить аватар - образ серый какой-то. Стань кем-нибудь поинтересней, пожалуйста!
Смени аватар на образ "Феи" и постарайся хотя бы один день быть добрым, а не "добреньким" kiss02.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
"женщины неинтересные и скучные" - это ФАКТ, свинский, но факт.
Все пойду утоплюсь, нет мне счастья на этом свете. Свинка, ты мне глаза раскрыла! Благодарю тебя, О , стокилограммовое создание!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мальчик -мальчик при чем не глупый мальчик. Просто не вырос до мужчины еще.Хоть возраст показывает, что возраст почти перед пенсионный.
А кто его знает сколько там лет ему накапало..как мне помнится в женском обличии он был несколько моложе)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На самом деле каждый человек сам для себя определяет, является ли он неудачником. Реши сам, кто ты есть. из темы Сурены скопировано, специально для тебя!
Оксана, верно подметила.Честно тема моя практически для таких "поросят".
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А если 3 ребенка? материнство не жалкое?))) Все свинтус, ты наш, убедил, общение с мужчиной буду начинать не " ты должен"..а я тебя хочу...И как бы я дальше без тебя жила, розовощекий ты наш!
Если дети учатся дома, не ходят в школу, то не жалкое. Я бы не хотела превращаться в "овуляшку" и воспитывать ТРЁХ и более детей. Людей и так слишком много. Более двух детей просто смысла не имеет. У каждого свой выбор, но "родительство" - далек не единственный смысл жизни и МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ.

От "овуляшек" меня просто тошнит. Животные какие-то глуповатые...
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксана, верно подметила.Честно тема моя практически для таких "поросят".
Во, во! "Денег давать не будешь?! Неудачник!" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр